Перейти к содержимому

Фотография

Бразильские сериалыВаши любимые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#1
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Бразилия славится не только сильными футболистами, лучшим кофе, но и своими сериалами
  • 0

#2
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вся юность связанна воспоминаниями о сериалах Бразилии-- Воздушные замки, Секрет тропиканки, Новая жертва, Семейные узы, Вавилонская башня, Нежный яд, Земля любви-земля надежды, Во имя любви...
Сейчас сериалы этой страны у нас не транслируют, за исключением телеканала ТАН... Там можно увидеть повтор старых серий ..
Расскажите о ваших любимых Бразильских сериалах
  • 0

#3
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
все детство прошло с ними,но как Клон впечатлил.может потому что была раскрыта тема мусульманства...хотя было и много ошибок,но сам фильм впечатлил красивой любовью...нарядами и песнями...
  • 0

#4
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
ОРТ умудрялось закупать качественные так называемые в Бразилии "20-часовые" новеллы (идущие там у них в 20.00). Как только они (ОРТ, 1 канал) изменили принципу брать 20-часовые и вместо них в эфир пошел "19-часовой" "Талисман", а перед ним провальные даже там "Земли..." (еще бывают "18 часовые"-это вообще муть) все, зрительская аудитория отшатнулась. Низкий рейтинг и все. И в целом качество и сериалов и сценарии стали не те... Пример- те же "Страницы жизни" показанные в 2010 по "Астане." Хотя "Страницы"-сериал "20-часовой"
  • -1

#5
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Воздушные Замки и Вавилонская Башня ну и Жена Иуды смотрел с удовольствием

Сообщение отредактировал beka23: 23.02.2013, 21:31:18

  • 0

#6
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Нежный яд
потом про Рут-Ракель, забыла как называется
Вавилонская башня
  • 0

#7
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мне так нравились сериалы Воздушные замки и Новая Жертва.
  • 0

#8
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

все детство прошло с ними,но как Клон впечатлил.может потому что была раскрыта тема мусульманства...хотя было и много ошибок,но сам фильм впечатлил красивой любовью...нарядами и песнями...

Когда была в декрете скачала все 250 серий Клона и пересмотрела, повторно. Сериал действительно просто шикарный
  • 0

#9
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Нежный яд
потом про Рут-Ракель, забыла как называется
Вавилонская башня

Рут и Ракель кажется это Секрет тропиканки. Где был Тиабалдо невидимый друг?:)
  • 0

#10
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Еще люблю Во имя любви, вот же классный сериал.
Сейчас показывают Вавилонская башня. Завтра на Кинопоиск и посмотрела актеров кто играл в этом сериале. Все такие старые стали
  • 0

#11
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а точно - Пер аморе, я все думала, богачка Милена с вертолетчиком из какого сериала была :D
да Рут-Ракель - точно Тропиканка
и мне Нежный яд нравился из-за шикарной Режины и ее волнующего романа с шофером, который внешне чем-то похож на Алехандро Санса
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 24.02.2013, 00:11:43

  • 0

#12
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а точно - Пер аморе, я все думала, богачка Милена с вертолетчиком из какого сериала была :D
да Рут-Ракель - точно Тропиканка


точней они из Секрета тропиканки!
  • 0

#13
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Все сериалы,перечисленные смотрела,когда была совсем маленькая,уже не помню о чем они,крому Жены Иуды и Клона.
Точно не знаю бразильские ли,но в общем латиноамер.,вот мой список: Яго-темная страсть,Однажды у нас вырастут крылья,Узурпаторша,Селеста,Телохранитель,Пленница,то что помню. :)
  • 0

#14
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Помню сериал был,где главную героиню звали Юлиса(кажется) не знаете как название?
  • 0

#15
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброй ночи..хорошая тема..возвращение в прошлое)))..из последних очень понравился Клон, а из прошлого если мне не изменяет память..Просто Мария, Рабыня Изаура, Рут-Ракель, Во имя любви..
  • 0

#16
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
О, тоже смотрела... Во имя любви, Воздушные замки, и еще один забыла название где мать спасала дочку которая была больна, родила ребенка для того чтобы из пуповины ребенка взять стволовые клетки которые пересадили дочке...
  • 0

#17
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Где был Тиабалдо невидимый друг?:)

Этот Тиабалду стал приколом среди смотревших, так и говорили ты что с Тиабалду говоришь?:lol: популярный невидимка))
  • 0

#18
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я тоже хочу быть "звездом"
  • 1

#19
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений



сериал детства,два раза пересматривал :faceoff:

Сообщение отредактировал beka23: 24.02.2013, 12:34:11

  • 0

#20
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений



как мне нравилась заставка Воздушных Замков :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.