Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8981
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

теперь Хюр... у нее нет иного выхода, кроме как ВЫЖИВАТЬ в этом мире, где не ты, значит тебя... она борется не на жизнь, а на смерть ведь это ее избила Махи в самом начале, ведь это ее отравили во время беременности, а подложить лучшую подругу под любимого.... что ей было делать после всего этого??? я, ни в коем случае, не поддерживаю ее жестокость, убийства и т.д., но это были издержки того времени...

точно, не добавить не прибавить, теперь от меня лови плюс
  • 0

#8982
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение
Охххххх, наконец я снял эти каблуки...

Сеона, а мне сразу неприличное в голову пришло :D даже стыдно говорить :lol:
  • 0

#8983
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет!!! Пришла не надолго, соскучилась по вам всем девочки!!!
Сегодня был первый мой рабочий день,оооочень устала, с ног валюсь
Тяжело все- таки, новый коллектив, ничего не знаешь, у меня ночью чуть ли нервный срыв был :D
пришлось выпить валерьянки :)
Сорри девочки за оффтоп, решила поделиться.
На игру не ждите, прихожу поздно, вряд ли буду успевать.

Привет, Ками! Очень рада за тебя) насчет того что нервничаешь, это бывает почти у всех, пройдет немного времени и ты привыкнешь и жизнь заиграет яркими красками и коллектив станет родным) я в этом уверенна ;)
  • 0

#8984
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сеона, а мне сразу неприличное в голову пришло :D даже стыдно говорить :lol:

мне тоже по началу такое... пришло в голову :D
  • 0

#8985
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
красавицы

Изображение
  • 0

#8986
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
:D

Прикреплённые изображения:

  • zrbpR8UZ_bE.jpg

  • 0

#8987
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
и еще немного юмора)
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#8988
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
прикольный кадр)
Изображение
  • 1

#8989
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Ассия, лови эстафетную полочку ... - Изображение

дорогой, а остальным можно тоже палочку-то :ninja: :D

и тебе палочку - обязательно желаю съездить
  • 0

#8990
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Огого злая какая! Что случилось? Кто обидел? :hi: Может кто мимо проходящий? Мне кажется у нас все добрые. Хотя у самой тоже часто минусы появляется... Не расстраивайся, от + и - ничего же не меняется... :dandy: Хорошего вечера!

Привет Рената)) спасибо, да есть немного, просто уже достали не обоснованные минусы... до сих пор всегда молчала и не обращала внимания), а седня вот решила таких любителей минусовать вывести на разговор, может наберутся смелости и выплеснут причину своего недовольства)) кстати ни в коем случае не думаю ни на кого из наших девочек ;)

не переживай дорогая, просто попроси и все минусы исправим, я тебе уже 2 + поставила
  • 0

#8991
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем привет!!! Пришла не надолго, соскучилась по вам всем девочки!!!
Сегодня был первый мой рабочий день,оооочень устала, с ног валюсь
Тяжело все- таки, новый коллектив, ничего не знаешь, у меня ночью чуть ли нервный срыв был :D
пришлось выпить валерьянки :)
Сорри девочки за оффтоп, решила поделиться.
На игру не ждите, прихожу поздно, вряд ли буду успевать.

Ками, привет, как дела? как новая работа?
  • 0

#8992
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


девочки, я не против вас, если взять Хюррем персонаж по своей сути, из 100% , 30% мне она нравится как она ведет, типа ой как Хати ей конечно трудно, ой Мустафа, вряд ли он такой блаблабла, хоть заминусуйте, мне не нравится ее персонаж, с самого начала, коли ты ступила на Османскую землю отомстить, мсти до конца, а коли ты поменяла свои принципы, будь добра прими правила. Да я не пойму, я не мать, но не надо себя ставить или своих детей на ту эпоху, слава богу вы дети 20 века ваши дети 21 века, у каждого свое мнение лично субъективное, я понимаю тех кому нравится как действует Хюррем. то просто фильм, художественый, он не несет собой как исторический, как кто хочет так и воспринимает дело каждого, ну не пошла у меня любовь к Хюррем, к ее действиям и принципам и целям, это мое мнение. это форум, прошу не забывать, эта не тема I LOVE HURREM! против Мерьем ничего не имею пртив, отлично сыграла и играет свою роль! большой респект!

Скрытый текст

я просто напросто ставлю сея на место Хюри понимаю ее с одной стороны (не с жестокой :faceoff: ). Я тоже вышла замуж на юг (это как попасть в плен для истинной северянки :faceoff: ), но правила принять я до конца не могу... я до сих пор ( вот уже 10 лет) тихо сопротивляюсь, идя в обход каким-то принципам, но конечно, без жертв, но и себя стараюсь не ущемить ;) . Да, я приняла многие правила мужа, но со временем я пытаюсь изменить и его, и его правила, посмотрим, что получится дальше... :smoke: Что-то я с Хюр на себя переметнулась :faceoff:
теперь Хюр... у нее нет иного выхода, кроме как ВЫЖИВАТЬ в этом мире, где не ты, значит тебя... она борется не на жизнь, а на смерть :idea:
ведь это ее избила Махи в самом начале, ведь это ее отравили во время беременности, а подложить лучшую подругу под любимого.... что ей было делать после всего этого??? я, ни в коем случае, не поддерживаю ее жестокость, убийства и т.д., но это были издержки того времени...
сори, если не понравится, даже можете минусовать :faceoff: , переживу :D
еще раз повторяю - я ее не оправдываю, но понимаю, с одной стороны :D

Аселя, полностью с тобой согласна, я за Хрю. так как мне известна немилость со стороны свекрови, а также как можно озлобиться, если к тебе относятся как к нечеловеку. (ох, крик души)
  • 0

#8993
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Изображение
Охххххх, наконец я снял эти каблуки...

Сеона, а мне сразу неприличное в голову пришло :D даже стыдно говорить :lol:

а я скажу:
Ох, устал, опять не получается.... Ну как мне достичь оргаз......мааа :D
  • 1

#8994
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

теперь Хюр... у нее нет иного выхода, кроме как ВЫЖИВАТЬ в этом мире, где не ты, значит тебя... она борется не на жизнь, а на смерть ведь это ее избила Махи в самом начале, ведь это ее отравили во время беременности, а подложить лучшую подругу под любимого.... что ей было делать после всего этого??? я, ни в коем случае, не поддерживаю ее жестокость, убийства и т.д., но это были издержки того времени...

точно, не добавить не прибавить, теперь от меня лови плюс

рахметик :bow:
  • 0

#8995
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

и еще немного юмора)
Изображение

Скрытый текст

:D :lol: где вы столько всего берете? лови плюсик за позитив :hi:
  • 0

#8996
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений



дорогой, а остальным можно тоже палочку-то :ninja: :D

и тебе палочку - обязательно желаю съездить

мног мног много раз пасибки :hi:
  • 0

#8997
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Нур Феттахоглу, исполнительница роли Махидевран Султан в сериале Великолепный век, очень любит детей и частенько балует своих племянников. В этот раз заботливая тетушка провела много времени в магазине в поисках розовых туфелек для своей племянницы.
Актриса с улыбкой призналась: Быть тетей так нелегко…
Изображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 01.04.2013, 23:58:17

  • 0

#8998
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Совсем недавно Дениз Чакыр и Ибрагим Челликоль отрицали что они вместе. По словам близких к ним людей, пара познакомившаяся на сьемка сериала Иффет почти сразу же начала встречаться. Судя по всему, Дениз и Ибрагим решили больше не скрывать свои отношения, и вчера их можно было увидеть вместе на концерте известной турецкой певицы - Сибель Джан. Весь вечер Ибрагим не отходил от Дениз, а уходя парочка держалась за руки. Проигнорировав вопросы папарацци, Дениз и Ибрагим уехали вместе.
Изображение
  • 0

#8999
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
тоже немножко нашла :D , лучше поздно, чем никогда :faceoff:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9000
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ой, не могу девоньки, поделюсь-ка с вами :D

Изображение Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.