Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8941
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девчата! Всем привет!

Такую новость уже читали?
Великолепный Век подходит к концу!
Озан Дживен, которого в каждой серии на экранах телевизоров, мы видим как Рустема Пашу, объявил дату финальной серии.Он рассказал об этом когда был на Дне Рождении , своей подруги и прекрасной актрисы Эзги Мола.
Озан сказал, что это последний сезон который мы видим, но каким образом сериал закончится, никто еще не знает.
Ранее сообщалось, что сериал закончится в 2014-ом году, последним походом Кануни Султана Сулеймана, в котором он умрет собственной смертью. Но как видите Озан говорит совершенно о другом.
  • 0

#8942
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
http://velikolepnyj....-santa-barbara/
Сделаем вид что мы поверили :D

Сообщение отредактировал Сеньорита: 01.04.2013, 16:54:47

  • 0

#8943
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

у нас дождь льет..лишь бы потопа не было..

Скрытый текст

  • 0

#8944
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ВСЕМ привет!!!

Муж пишет жене смс:-Купи курицу целую.А жена такая радостная,слов приятных уже несколько лет не слышала,а вот тут бац:-Целую.Следом жена ему ответ пишет смс:-Я тебя тоже целую :kiss: дорогой,а муж пишет:-Дура,я те говорю курицу купи,чтоб она была целая :D

ааа, вспомнила :D
  • 0

#8945
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девчата! Всем привет!

Такую новость уже читали?
Великолепный Век подходит к концу!
Озан Дживен, которого в каждой серии на экранах телевизоров, мы видим как Рустема Пашу, объявил дату финальной серии.Он рассказал об этом когда был на Дне Рождении , своей подруги и прекрасной актрисы Эзги Мола.
Озан сказал, что это последний сезон который мы видим, но каким образом сериал закончится, никто еще не знает.
Ранее сообщалось, что сериал закончится в 2014-ом году, последним походом Кануни Султана Сулеймана, в котором он умрет собственной смертью. Но как видите Озан говорит совершенно о другом.

да, слышали... пару страниц раньше :D
  • 0

#8946
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки всем большущий привет!!!

Я поражаюсь... что за люди такие тупорогие.. минусы ставят и ставят, за что спрашивается, за свободное личное мнение? Призываю любителей минусовать, вы лучше поделитесь своим мнением, чем крысятничать и тихо молча всех ненавидеть... если конечно у вас с рассудком все в порядке...
  • 2

#8947
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Девчата! Всем привет!

Такую новость уже читали?
Великолепный Век подходит к концу!
Озан Дживен, которого в каждой серии на экранах телевизоров, мы видим как Рустема Пашу, объявил дату финальной серии.Он рассказал об этом когда был на Дне Рождении , своей подруги и прекрасной актрисы Эзги Мола.
Озан сказал, что это последний сезон который мы видим, но каким образом сериал закончится, никто еще не знает.
Ранее сообщалось, что сериал закончится в 2014-ом году, последним походом Кануни Султана Сулеймана, в котором он умрет собственной смертью. Но как видите Озан говорит совершенно о другом.

да, слышали... пару страниц раньше :D

Мда :faceoff: Надо было прочитать, странички за прошедшие дни
  • 0

#8948
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девочки всем большущий привет!!!

Я поражаюсь... что за люди такие тупорогие.. минусы ставят и ставят, за что спрашивается, за свободное личное мнение? Призываю любителей минусовать, вы лучше поделитесь своим мнением, чем крысятничать и тихо молча всех ненавидеть... если конечно у вас с рассудком все в порядке...

Огого злая какая! Что случилось? Кто обидел? :hi: Может кто мимо проходящий? Мне кажется у нас все добрые. Хотя у самой тоже часто минусы появляется... Не расстраивайся, от + и - ничего же не меняется... :dandy: Хорошего вечера!

Сообщение отредактировал RenataTMS: 01.04.2013, 17:59:02

  • 0

#8949
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Камиш, тебя там заминусовали несколько раз, исправила :hi:

Кстати сегодня тоже посмотрела серию, Мустафа объявил о казни Бали бея, и Хюррем не была рада, а скорей наоборот, а вот Махи аж улыбнулась...
  • 0

#8950
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Огого злая какая! Что случилось? Кто обидел? :hi: Может кто мимо проходящий? Мне кажется у нас все добрые. Хотя у самой тоже часто минусы появляется... Не расстраивайся, от + и - ничего же не меняется... :dandy: Хорошего вечера!

Привет Рената)) спасибо, да есть немного, просто уже достали не обоснованные минусы... до сих пор всегда молчала и не обращала внимания), а седня вот решила таких любителей минусовать вывести на разговор, может наберутся смелости и выплеснут причину своего недовольства)) кстати ни в коем случае не думаю ни на кого из наших девочек ;)
  • 1

#8951
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Камиш, тебя там заминусовали несколько раз, исправила :hi:

Кстати сегодня тоже посмотрела серию, Мустафа объявил о казни Бали бея, и Хюррем не была рада, а скорей наоборот, а вот Махи аж улыбнулась...

Ее план ведь срывался, не от этого ли?
  • 0

#8952
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

теперь Хюр... у нее нет иного выхода, кроме как ВЫЖИВАТЬ в этом мире, где не ты, значит тебя... она борется не на жизнь, а на смерть :idea: ведь это ее избила Махи в самом начале, ведь это ее отравили во время беременности, а подложить лучшую подругу под любимого.... что ей было делать после всего этого??? я, ни в коем случае, не поддерживаю ее жестокость, убийства и т.д., но это были издержки того времени... сори, если не понравится, даже можете минусовать :faceoff: , переживу :D еще раз повторяю - я ее не оправдываю, но понимаю, с одной стороны :D

полностью соглашусь с тобой Аселек, Хюррем такой противоречивый персонаж, и многим ее трудно любить и понимать, и смотря на ее злостные поступки, задумываешься.. ну неужели нельзя было поступить по другому? но когда смотришь продолжение и итог ее действий, понимаешь, что поступи она по другому, она была бы в проигрыше...а в то время подобное было не допустимо...
  • 0

#8953
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений




Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Камиш, тебя там заминусовали несколько раз, исправила :hi:

Кстати сегодня тоже посмотрела серию, Мустафа объявил о казни Бали бея, и Хюррем не была рада, а скорей наоборот, а вот Махи аж улыбнулась...

Ее план ведь срывался, не от этого ли?

да возможно Хю была больше расстроена из за срыва.. но смерти Бали бею в отличии от Махи она не желала, а Махи.. ей было плевать на его жизнь, лишь бы Мустафа показал, что он умеет действовать жестко...
  • 0

#8954
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Я думаю все-таки у Хюррем по более список жертв,чем у Махидевран.

это точно! она даже постоянно останавливала свою бывшую наложницу не помню имя, чтоб она ничего не делала без ее ведома.

а мне показалось, что она останавливала Гюльшах, только потому что та подставляла ее постоянно :faceoff: :D

Мен де кайтпаймын)))
У Хюррем список жертв больше, только потому что врагов больше, чем у Махи)) у Махи кажись один враг - Хюррем :D
Кстати в отличии от Махи, Хюррем оценила верность Гульшах))
  • 0

#8955
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну очень удачная фотка :D

:lol: действительно прикольная
  • 0

#8956
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девчата, большой вам привет! :hi:
Изображение
  • 0

#8957
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Изображение
вот тоже прикольный кадр)))
  • 0

#8958
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девчата, большой вам привет! :hi:

привет Сафиюш! Как дела дорогая?
  • 0

#8959
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Больше смейтесь :)
:D
2581605.jpg rrfWK3dYx-s.jpg
rsE0OyXulDw.jpg s0508455.jpg
VGipcfNQGW4.jpg
  • 0

#8960
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Изображение
А нуу-ка сознавайся в каком салоне брови ОБщипываешь)) я тож так хочууу...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.