Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тао Бао "Волшебный сундучок"Принимаем Ваши заказы на любые китайские товары

www.taobao.com

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#221
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

ожерелье

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#222
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

серьги

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#223
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

браслеты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#224
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

кальцо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#225
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
21 мая к вечеру оплатил заказ, а сегодня утром все получил. Аппарат чудесно работает. Забирали на стоянке "Быхыт" ниже р-ка Кулагер (это в самом конце барахолки, слева, если ехать вниз). Машина бус типа крытой Газели, которая возит грузы от границы (Хоргоса) до Алматы, т.е. не из Урумчей. То есть, на границе перегружают посылки. Водитель пытался взять деньги за перевозку, показывал бумажку, где была написана сумма напротив нашего номера, но после телефонных звонков все разрешилось. Анисим, Вам на будущее надо решать эту проблему. С автобусником такой вопрос не возникал.
В общем, все ОК, спасибо!
  • 0

#226
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

21 мая к вечеру оплатил заказ, а сегодня утром все получил. Аппарат чудесно работает. Забирали на стоянке "Быхыт" ниже р-ка Кулагер (это в самом конце барахолки, слева, если ехать вниз). Машина бус типа крытой Газели, которая возит грузы от границы (Хоргоса) до Алматы, т.е. не из Урумчей. То есть, на границе перегружают посылки. Водитель пытался взять деньги за перевозку, показывал бумажку, где была написана сумма напротив нашего номера, но после телефонных звонков все разрешилось. Анисим, Вам на будущее надо решать эту проблему. С автобусником такой вопрос не возникал.
В общем, все ОК, спасибо!

Извините что было произошло,раньше не был такой случай, в последние дни таможенное на границе очень строкий осмотр, поэтому водитель часто перегружает посылки. Если водитель спросит деньги от вас , сразу позвоните мне и дайте мне номер водители, я буду дать их шеф и пусть он позвонить водиели , вопрос будет так быстро решить.
Еще раз извините за неудобство.
  • 0

#227
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


21 мая к вечеру оплатил заказ, а сегодня утром все получил. Аппарат чудесно работает. Забирали на стоянке "Быхыт" ниже р-ка Кулагер (это в самом конце барахолки, слева, если ехать вниз). Машина бус типа крытой Газели, которая возит грузы от границы (Хоргоса) до Алматы, т.е. не из Урумчей. То есть, на границе перегружают посылки. Водитель пытался взять деньги за перевозку, показывал бумажку, где была написана сумма напротив нашего номера, но после телефонных звонков все разрешилось. Анисим, Вам на будущее надо решать эту проблему. С автобусником такой вопрос не возникал.
В общем, все ОК, спасибо!

Извините что было произошло,раньше не был такой случай, в последние дни таможенное на границе очень строкий осмотр, поэтому водитель часто перегружает посылки. Если водитель спросит деньги от вас , сразу позвоните мне и дайте мне номер водители, я буду дать их шеф и пусть он позвонить водиели , вопрос будет так быстро решить.
Еще раз извините за неудобство.

Главное, что все разрешилось нормально! Вам спасибо!
  • 0

#228
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

ОЧИКИ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#229
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

шёлковые носки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#230
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Анисим, спасибо большое за товар и за время, которое вы потратили на меня. На все вопросы получала незамедлительный ответ. Заказывали свадебное платье и кое-что ещё. Анисим, чтобы избежать недоразумений, даже отправил самолётом. Остальное пришло газелькой. В след. раз буду заказывать через вас!
Извините, что ввела вас в заблуждение сегодня.

Сообщение отредактировал Ольга_а: 02.06.2013, 22:06:37

  • 0

#231
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, спасибо большое за товар и за время, которое вы потратили на меня. На все вопросы получала незамедлительный ответ. Заказывали свадебное платье и кое-что ещё. Анисим, чтобы избежать недоразумений, даже отправил самолётом. Остальное пришло газелькой. В след. раз буду заказывать через вас!
Извините, что ввела вас в заблуждение сегодня.

:) Очень рад что вы успешно получили свои товары, надеюсь вашей сестренке нравится свадебное платье.
  • 0

#232
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений
дд, можно форму заказа на aliyanyc@yahoo.com
  • 0

#233
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

дд, можно форму заказа на aliyanyc@yahoo.com

Здравствуйте 。уже отправил на вашу почту :)
  • 0

#234
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Женские сандалии

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

каблук >8 cm

6 cm<каблук <8 cm

3 cm<каблук <5 cm

с гладкой подошвой


  • 0

#235
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений
скиньте, пожалуйста, ссылку на детскую обувь для латинских танцев хорошего качества, спасибо!
  • 0

#236
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

скиньте, пожалуйста, ссылку на детскую обувь для латинских танцев хорошего качества, спасибо!

здравствуйте, вот общие ссылки на детскую обувь для латинских танцев.
http://list.tmall.co...st=0_1#J_Filter

еще эти магазин:http://detail.tmall....edd686da500835a
Изображение за месяц продали 1304 , отзывы нормально.

http://detail.tmall....edd686da500835a
Изображение за месяц продали 771, отзывы тоже нормально


надеюсь вам помогать.
  • 0

#237
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений
Большое спасибо, Анисим! Буду смотреть.
  • 0

#238
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений
:rotate: Да не за что. :rotate:
  • 0

#239
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений
Анисим, помогите, пожалуйста, еще найти вот такое платье для ребенка, это для латинских танцев.
Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • рейтинговое платье 2.jpg

Сообщение отредактировал audi: 04.06.2013, 17:44:47

  • 0

#240
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, помогите, пожалуйста, еще найти вот такое платье для ребенка, это для латинских танцев.
Спасибо.

Здравствуйте, вот общие ссылки на платье для ребенка латинских танцев.
http://list.tmall.co...st=0_5#J_Filter

и следующие ссылки подобный на ваш
http://detail.tmall....d5449473ce0b68a
Изображение за месяц продали 185 шт., у них короткий рукав тоже есть

http://detail.tmall....757729.1.lbeWli
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.