Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тао Бао "Волшебный сундучок"Принимаем Ваши заказы на любые китайские товары

www.taobao.com

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#181
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Скажите пожалуйста, а в VIP-магазинах закупаетесь? :confused:

здравствуйте, конечно можно :)
  • 0

#182
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Скажите пожалуйста, а в VIP-магазинах закупаетесь? :confused:

если вам удобно, добавьте меня , я постоянно онлайн.

Наши контакты:
1.Skype: zzhcay
2. Mail Agent: zzhxx@mail.ru
3. e-mail: 87890870@qq.com


  • 0

#183
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
А если вещь пришла с браком, или не того цвета и размера как было указано в заказе, вы меняете? Я вас нашла в mail.ru)))
  • 0

#184
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сегодня получила свои покупки!Заказывала батарею для нетбука и керамические ножи.Знаю,что и то и другое не все посредники соглашаются отправлять. С Анисимом никаких проблем не было! Все быстро и оперативно доставлено с автобусом,все подошло.Единственное,автобус приехал ,вопреки ожиданиям не на Сайран,а на барахолку,и для общения с водителем надо все таки владеть казахским.Но мы быстро нашли автобус,а в нем свои покупки.Огромное спасибо,Анисим!!
  • 1

#185
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
  • 0

#186
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал PEV23: 18.05.2013, 11:45:44

  • 0

#187
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


БОЛЬШОЕ СПАСИБО :rotate:
  • 0

#188
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня получила свои покупки!Заказывала батарею для нетбука и керамические ножи.Знаю,что и то и другое не все посредники соглашаются отправлять. С Анисимом никаких проблем не было! Все быстро и оперативно доставлено с автобусом,все подошло.Единственное,автобус приехал ,вопреки ожиданиям не на Сайран,а на барахолку,и для общения с водителем надо все таки владеть казахским.Но мы быстро нашли автобус,а в нем свои покупки.Огромное спасибо,Анисим!!

:lol: Был волновать о ваше товаре через таможенное, но слав бога, все клиенты получили товары.
  • 0

#189
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

А если вещь пришла с браком, или не того цвета и размера как было указано в заказе, вы меняете? Я вас нашла в mail.ru)))

Конечно можно поменять, как я получаю ваши товары, я буду сам осмотреть о качестве и размере, если с ваших заказов не одинаковый, я буду сам поменять с продавцы, пусть они снова отправить мне товары, потом собираю все ваши товары и вам отправлю.
  • 0

#190
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений


А если вещь пришла с браком, или не того цвета и размера как было указано в заказе, вы меняете? Я вас нашла в mail.ru)))

Конечно можно поменять, как я получаю ваши товары, я буду сам осмотреть о качестве и размере, если с ваших заказов не одинаковый, я буду сам поменять с продавцы, пусть они снова отправить мне товары, потом собираю все ваши товары и вам отправлю.


Спасибо! очень порадовали!)))
  • 0

#191
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Можно мне бланк заказа на zarina.dzl.84@mail.ru
  • 0

#192
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Еще вопрос, 10% от любой стоимости или минимальная комиссия 10 юаней? Просто некоторые берут минимум 10 юаней, даже если вещь стоит например 30 юаней.
  • 0

#193
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня получила свои покупки!Заказывала батарею для нетбука и керамические ножи.Знаю,что и то и другое не все посредники соглашаются отправлять. С Анисимом никаких проблем не было! Все быстро и оперативно доставлено с автобусом,все подошло.Единственное,автобус приехал ,вопреки ожиданиям не на Сайран,а на барахолку,и для общения с водителем надо все таки владеть казахским.Но мы быстро нашли автобус,а в нем свои покупки.Огромное спасибо,Анисим!!

Скажите пожалуйста, а за вес вы водителю заплатили или как? Напишите плиз!)))
  • 0

#194
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
10% процентов от любой суммы + доставка по Китаю+ предполагаемая цена за вес до Алматы (при отправке товара она вроде как пересчитывается), водителю ничего платить не надо, максимум показать распечатанную форму заказа, но и этого я не делала.

А с водителем даа, говорит только на казахском, ну можно подождать пока он найдет рускоговорящего переводчика и тот расскажет о месте встрече )))
В этот раз тоже был зеленый автобус, нашла его очень быстро.

Заказывала 2 пары кроссовок и мужские штаны от Columbia, кроссовками очень довольна, а штаны увы оказались не очень удачной подделкой в "важных мелочах", указанный размер не соответствует действительности. У продавца в описании были фото оригинальных штанов, а пришло то, что пришло ((( НО, тот кто не видел штаны раньше и не носил их не понял бы подвоха :dont: При покупке решили, что скидка за счет того, что модель штанов старая.

Анисим, как и в прошлый раз всегда оперативен и внимателен.
Спасибо!
  • 0

#195
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно мне бланк заказа на zarina.dzl.84@mail.ru

Здравствуйте , ФЗ уже отправил на вашу почту.
  • 0

#196
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Еще вопрос, 10% от любой стоимости или минимальная комиссия 10 юаней? Просто некоторые берут минимум 10 юаней, даже если вещь стоит например 30 юаней.

здравствуте, 10% комиссия от любой цены вашего товары, если вы берьте товар стоит 10 юаней, значит комиссия 1 юань, товар стоит 30 ю., то комиссия 3 юаня.
надеюсь это вам помогать. :)
  • 0

#197
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

10% процентов от любой суммы + доставка по Китаю+ предполагаемая цена за вес до Алматы (при отправке товара она вроде как пересчитывается), водителю ничего платить не надо, максимум показать распечатанную форму заказа, но и этого я не делала.

А с водителем даа, говорит только на казахском, ну можно подождать пока он найдет рускоговорящего переводчика и тот расскажет о месте встрече )))
В этот раз тоже был зеленый автобус, нашла его очень быстро.

Заказывала 2 пары кроссовок и мужские штаны от Columbia, кроссовками очень довольна, а штаны увы оказались не очень удачной подделкой в "важных мелочах", указанный размер не соответствует действительности. У продавца в описании были фото оригинальных штанов, а пришло то, что пришло ((( НО, тот кто не видел штаны раньше и не носил их не понял бы подвоха :dont: При покупке решили, что скидка за счет того, что модель штанов старая.

Анисим, как и в прошлый раз всегда оперативен и внимателен.
Спасибо!

спасибо , если следующий раз что-то не очень понимаете за товары, в любое время спросите мне, я буду точно узнать о товары от продавца.
  • 0

#198
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

спасибо , если следующий раз что-то не очень понимаете за товары, в любое время спросите мне, я буду точно узнать о товары от продавца.


Ну по этому товару я как то не ожидала подвоха, на руках было с чем сравнить фото и описание, и вопросов по товару не было. К вам как к посреднику у меня никаких замечаний нет, вы работаете очень оперативно и всегда на связи, для меня это очень важно.

К этой покупке на ТаоБао отнеслась как к лотерее, в которой не повезло. :-/ Впредь буду умнее.


А вас еще раз С Днем Рождения! :beer:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 18.05.2013, 16:40:42

  • 0

#199
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений


спасибо , если следующий раз что-то не очень понимаете за товары, в любое время спросите мне, я буду точно узнать о товары от продавца.


Ну по этому товару я как то не ожидала подвоха, на руках было с чем сравнить фото и описание, к вам как к посреднику у меня никаких замечаний нет.
К этой покупке на ТаоБао отнеслась как к лотерее, в которой не повезло. :-/ Впредь буду умнее.


А вас еще раз С Днем Рождения! :beer:

Спасибо, может быть через месяц буду в Алмату на комантировку, тогда можем :beer: , с феврали вернулся в Китай, очень скучаю "черное тубар" в РК.
  • 0

#200
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД. Кто нибудь ооочень прошу помогите найти такие часы (копию) на тао. Плииииз. То что я нахожу сказочно дорого стоит ((((

Прикреплённые изображения:

  • T1PNRuXm0XXXcLCoPb_095507.jpg_310x310.jpg

Сообщение отредактировал rita0212: 18.05.2013, 16:47:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.