Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#381
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Алена, добрый вечер!!!   А на карточку в тенге теперь закидывать?


  • 0

#382
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Можете сказать в чем отличие если я сама заказываю напрямую с сайта и общий заказ с вами? Цены на вещи ниже сайта?

 
А можете ответить, что вы будите делать, если ваши деньги снимут, а вещи вы не получите? Такие же и ваши вопросы, не все люди умеют совершать интернет покупки, не все им доверяют и не все страхуют свои риски, а я несу полную ответственность за заказанные вещи, всегда все получают либо вещи, либо обратно деньги.
С next заказываю уже раз 30 никогда не подводили :)
  • 0

#383
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

 

С next заказываю уже раз 30 никогда не подводили :)

 

Молодец!!! А нам у Алены нравится)))


  • -1

#384
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

С next заказываю уже раз 30 никогда не подводили :)

Молодец!!! А нам у Алены нравится)))
Зачем так бурно реагировать не понятно? Я всего лишь спросила в чем отличие и хотела узнать если дешевле чем на сайте тоже заказывать у нее. А тут такие обиды:(((
  • 2

#385
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.
  • 0

#386
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.
  • 0

#387
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.

Ну цена-то не меняется для остальных.
Не все же дружат с интернетом, а некоторые даже не знают как договор с Дхл заполнить, ну и есть которым некогда этим всем заниматься.
С Аленой легко, цены те же, головных болей нет, меня все устраивает..
  • 3

#388
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.

 

Вам делать видать просто нечего, вот выискиваете темы и пишите гадости. У вас есть такая скидка за постоянные заказы? Боюсь нет, и как получить её знать , не знаете, зато пишите. А то, что куча людей благодаря этой теме узнали о данном сайте, научились пользоватся и экономят деньги, вашему умному мозгу не пришло в голову? Многие мамочки сидят дома с детками и им бегать по банкам открывать карты, вникать во все и если что случится, звонить, выяснять где и что, не всегда имеется возможность. Если меня спрашивают, я всегда рассказываю, что у данного сайта бесплатная доставка, НИКАКИХ процентов за свои услуги не беру, хотя за покупки Казком регулярно списывает комиссии. Никого ничему не принуждаю и всегда сама несу ответственность за заказанные вещи и если ошибаюсь с размером, перезаказываю за свой счет. Или вы думаете, что я тут миллионы гребу? Далеко нет, сидя в декрете, на свою скидку заказываю ребенку некоторые вещи, обычно с СП это одна две.

Мне вот просто иногда интересно, если люди такие умные, зачем они тратят свое время? Ну да, напакостить то легче, чем сделать что-то хорошее. Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо и в дальнейшем я в своей теме вас не увижу!


  • -1

#389
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, добрый вечер!!!   А на карточку в тенге теперь закидывать?

 

Извиняюсь, только увидела ваш вопрос, да, теперь цены на сайте в тенге и закидывать можно и нужно в тенге, без каких либо конвертаций.


  • -1

#390
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Собираем новую СП до вторника, без процентов, комиссий переплат , цены с сайта Нехт  http://kz.nextdirect.com/en/

 

Цены указаны в тенге для Казахстана. Магазин брендевой Английской одежды, склад и  магазин в Англии. Доставка 5-10 дней DHL, авиа.

 

29bda62f5170.jpg

 

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 


  • -1

#391
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Алена ДВ, заказ скинула в ЛС, спасибо!


  • 0

#392
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.[/quote]
Что же Вы так на меня накинулись. Я просто говорю как есть. Да у меня есть скидка потому как я часто заказываю с этого сайта одежлу и обувь. Но я никак не хотела Вас обидеть. У меня ни разу небыло проблемм с доставкой. А карта сейчас это такая вещь которая я думпю доступна всем у кого есть деньги заказать вещи с данного сайта. И никто не говорил что вы там что то гребёте лопатой. Те кто хотят заказать через Вас они и закажут зачнм так переживать. Я не имела ввиду ничего плохого. Девушка спросила какая разница я написала. Вот и всё. Удачи Вам и будьте добрее и всё будет У вас замечательно.
Вам делать видать просто нечего, вот выискиваете темы и пишите гадости. У вас есть такая скидка за постоянные заказы? Боюсь нет, и как получить её знать , не знаете, зато пишите. А то, что куча людей благодаря этой теме узнали о данном сайте, научились пользоватся и экономят деньги, вашему умному мозгу не пришло в голову? Многие мамочки сидят дома с детками и им бегать по банкам открывать карты, вникать во все и если что случится, звонить, выяснять где и что, не всегда имеется возможность. Если меня спрашивают, я всегда рассказываю, что у данного сайта бесплатная доставка, НИКАКИХ процентов за свои услуги не беру, хотя за покупки Казком регулярно списывает комиссии. Никого ничему не принуждаю и всегда сама несу ответственность за заказанные вещи и если ошибаюсь с размером, перезаказываю за свой счет. Или вы думаете, что я тут миллионы гребу? Далеко нет, сидя в декрете, на свою скидку заказываю ребенку некоторые вещи, обычно с СП это одна две.
Мне вот просто иногда интересно, если люди такие умные, зачем они тратят свое время? Ну да, напакостить то легче, чем сделать что-то хорошее. Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо и в дальнейшем я в своей теме вас не увижу![/quote]
  • -1

#393
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Казком с моей карты ни разу не списал комиссию. А скидка на журнале с обратной стороны типо промо кода. Журнал они кладут в пакет с заказом. Вы молодцы что помогаете тем кто в этом деле чайник. Просто неожидала такой негативной реакции с Вашей стороны. Вещи действительно суперские. Сори если обидела Вас.
  • -1

#394
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
]Ну цена-то не меняется для остальных.
Не все же дружат с интернетом, а некоторые даже не знают как договор с Дхл заполнить, ну и есть которым некогда этим всем заниматься.
С Аленой легко, цены те же, головных болей нет, меня все устраивает..[/quote] я и говорю кто же спорит. Удачных покупок.
  • -1

#395
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Казком с моей карты ни разу не списал комиссию. А скидка на журнале с обратной стороны типо промо кода. Журнал они кладут в пакет с заказом. Вы молодцы что помогаете тем кто в этом деле чайник. Просто неожидала такой негативной реакции с Вашей стороны. Вещи действительно суперские. Сори если обидела Вас.

 

Тема не называется "Ждем умную Юляша1980 для обучения и умничанья"!

 

Если хотите что-то писать, пишите в личку. КазКом за интернет услуги всегда списывают комиссию, вам выложить выписки с Хоумбанка, карты разных номиналов, услуг и валют. Если бы я интернет покупками занималась год, я бы подумала, но эта область чуть шире у меня развита.

 

А про обидеть, не в детском саду, просто не надо лезть туда куда вам не нужно. Ну заказываете и заказывайте, вам что, мешают?

Это моя тема, и я не жду здесь умников типа Вас, да и еще не совсем грамотных!


  • -1

#396
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Казком с моей карты ни разу не списал комиссию. А скидка на журнале с обратной стороны типо промо кода. Журнал они кладут в пакет с заказом. Вы молодцы что помогаете тем кто в этом деле чайник. Просто неожидала такой негативной реакции с Вашей стороны. Вещи действительно суперские. Сори если обидела Вас.

 

Журнал, не всегда ложат, а точнее редко и код там для новых пользователей.


Сообщение отредактировал AKLENA: 04.11.2013, 23:35:51

  • -1

#397
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дешевле ей. Потому как если часто заказывать, то они делают 10% скидку. Но и Вам будет такая же скидка. Так что смысл потом ехать забирать.А так Дчл привезёт Вам к двери.[/quote]
Что же Вы так на меня накинулись. Я просто говорю как есть. Да у меня есть скидка потому как я часто заказываю с этого сайта одежлу и обувь. Но я никак не хотела Вас обидеть. У меня ни разу небыло проблемм с доставкой. А карта сейчас это такая вещь которая я думпю доступна всем у кого есть деньги заказать вещи с данного сайта. И никто не говорил что вы там что то гребёте лопатой. Те кто хотят заказать через Вас они и закажут зачнм так переживать. Я не имела ввиду ничего плохого. Девушка спросила какая разница я написала. Вот и всё. Удачи Вам и будьте добрее и всё будет У вас замечательно.
Вам делать видать просто нечего, вот выискиваете темы и пишите гадости. У вас есть такая скидка за постоянные заказы? Боюсь нет, и как получить её знать , не знаете, зато пишите. А то, что куча людей благодаря этой теме узнали о данном сайте, научились пользоватся и экономят деньги, вашему умному мозгу не пришло в голову? Многие мамочки сидят дома с детками и им бегать по банкам открывать карты, вникать во все и если что случится, звонить, выяснять где и что, не всегда имеется возможность. Если меня спрашивают, я всегда рассказываю, что у данного сайта бесплатная доставка, НИКАКИХ процентов за свои услуги не беру, хотя за покупки Казком регулярно списывает комиссии. Никого ничему не принуждаю и всегда сама несу ответственность за заказанные вещи и если ошибаюсь с размером, перезаказываю за свой счет. Или вы думаете, что я тут миллионы гребу? Далеко нет, сидя в декрете, на свою скидку заказываю ребенку некоторые вещи, обычно с СП это одна две.
Мне вот просто иногда интересно, если люди такие умные, зачем они тратят свое время? Ну да, напакостить то легче, чем сделать что-то хорошее. Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо и в дальнейшем я в своей теме вас не увижу![/quote]

 

Научитесь хотя бы цитировать, а то понять проблематично, где ваш рассказ, про сказочный сказ))))


  • -4

#398
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да видать у Вас проблеммы с психикой.
  • 0

#399
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

Собираем новую СП до вторника, без процентов, комиссий переплат , цены с сайта Нехт  http://kz.nextdirect.com/en/

 

Цены указаны в тенге для Казахстана. Магазин брендевой Английской одежды, склад и  магазин в Англии. Доставка 5-10 дней DHL, авиа.

 

29bda62f5170.jpg

 

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 

 


  • -1

#400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AKLENA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.