Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#361
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, большое спасибо!  Все девочки довольны!!! Вещи, как всегда размер в размер, качество супер! :)  Будете еще собирать, свистите.

 

Так, уже собираем следующую СП до среды.


  • 1

#362
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП до среды!

 

Условия те же,  без процентов, комиссий, переплат. Цены с сайта Некст http://www.nextdirect.com/kz/en/home

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 

Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично (Саина-Ташкенская).

Комиссий нет, цены с сайта, курс конвертации доллара на день отправления смотреть нужно, сегодня 155,5 тг. (это курс банка).

 

__________________________________________________________

 

И ещё, я ничего не продаю, просто помогаю людям выкупить и получить вещи. Никакой доставки на дом по городу нет, забираете сами, либо пересекаемся в городе (по возможности). Выкупаю только оплаченные вещи, кредитов, в долг - нет, я не спонсор.


  • 1

#363
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?


  • 0

#364
raysa

raysa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

тоже интересует...


  • 0

#365
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Алёна, добрый вечер! Заказ оплатила  :)


  • 0

#366
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

 

Завтра оформляю заказ. Если хотите в следующую среду, тоже можем)))


  • 0

#367
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

тоже интересует...

 

 

Заказ оформляю завтра. Если хотите быстро получить вещички, вполне успеваете.


  • 0

#368
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Собираем новую СП до среды!

 

Условия те же,  без процентов, комиссий, переплат. Цены с сайта Некст http://www.nextdirect.com/kz/en/home

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 

Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично (Саина-Ташкенская).

Комиссий нет, цены с сайта, курс конвертации доллара на день отправления смотреть нужно, сегодня 155,5 тг. (это курс банка).

 

__________________________________________________________

 

И ещё, я ничего не продаю, просто помогаю людям выкупить и получить вещи. Никакой доставки на дом по городу нет, забираете сами, либо пересекаемся в городе (по возможности). Выкупаю только оплаченные вещи, кредитов, в долг - нет, я не спонсор.

 


  • 0

#369
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДН, Алена, до скольки по времени можно сделать заказ?


  • 0

#370
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

 

Завтра оформляю заказ. Если хотите в следующую среду, тоже можем)))

 

Ален, ДД!  на эту не успеваем, тогда на следующую свистнете плиз...


  • 0

#371
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

 

Завтра оформляю заказ. Если хотите в следующую среду, тоже можем)))

 

Ален, ДД!  на эту не успеваем, тогда на следующую свистнете плиз...

 

 

ДН, Алена, до скольки по времени можно сделать заказ?

 

На днях (пятница, либо  суббота), буду оформлять небольшой заказ, если нужно что-то заказать быстро, присоединяйтесь.


  • 0

#372
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДН, Алена, до скольки по времени можно сделать заказ?

 

 

 

Алена, до среды до завтра или до следующей среды?

 

Завтра оформляю заказ. Если хотите в следующую среду, тоже можем)))

 

Ален, ДД!  на эту не успеваем, тогда на следующую свистнете плиз...

 

 

Собираем новую СП, заказываем во вторник.


  • 0

#373
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП до вторника, без процентов, комиссий переплат , цены с сайта Нехт  http://kz.nextdirect.com/en/

 

Цены указаны в тенге для Казахстана. Магазин брендевой Английской одежды, склад и  магазин в Англии. Доставка 5-10 дней DHL, авиа.

 

29bda62f5170.jpg


Сообщение отредактировал AKLENA: 01.11.2013, 20:21:37

  • 0

#374
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Алена еще раз спасибо за ваши труды, вещи супер!


  • 0

#375
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Можете сказать в чем отличие если я сама заказываю напрямую с сайта и общий заказ с вами? Цены на вещи ниже сайта?
  • 0

#376
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ!Подскажите,пожалуйста,а как с размерами женской обуви?с нашими совпадают?и если ,к примеру нужен 38-заказывать 38 UK?
  • 0

#377
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Можете сказать в чем отличие если я сама заказываю напрямую с сайта и общий заказ с вами? Цены на вещи ниже сайта?

 

А можете ответить, что вы будите делать, если ваши деньги снимут, а вещи вы не получите? Такие же и ваши вопросы, не все люди умеют совершать интернет покупки, не все им доверяют и не все страхуют свои риски, а я несу полную ответственность за заказанные вещи, всегда все получают либо вещи, либо обратно деньги.


  • -2

#378
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДВ!Подскажите,пожалуйста,а как с размерами женской обуви?с нашими совпадают?и если ,к примеру нужен 38-заказывать 38 UK?

 

Да, размеры как наши стандартные если указаны так 38. Бывают они указывают 6,7 тут сложнее нужно смотреть сетку.


  • 0

#379
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП до вторника, без процентов, комиссий переплат , цены с сайта Нехт  http://kz.nextdirect.com/en/

 

Цены указаны в тенге для Казахстана. Магазин брендевой Английской одежды, склад и  магазин в Англии. Доставка 5-10 дней DHL, авиа.

 

29bda62f5170.jpg

 

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.


  • 0

#380
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Собираем новую СП до вторника, без процентов, комиссий переплат , цены с сайта Нехт  http://kz.nextdirect.com/en/

 

Цены указаны в тенге для Казахстана. Магазин брендевой Английской одежды, склад и  магазин в Англии. Доставка 5-10 дней DHL, авиа.

 

29bda62f5170.jpg

 

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.