Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3921
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

ДД. Можно стоимость S7edge по волшебному паролю в личку.


Ответил в личку! Спасибо

 

спасибо!


  • 0

#3922
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Надеялась, что в сервис центре исправляют свои ошибки и негативные отзывы в этой теме отрабатываются работниками, но в итоге теперь и меня коснулась ужасное ремонтное обслуживание Сател.

 

Сегодня оставила на ремонт свой айфон Тойлыбаеву Нариману (судя по визитке): был погнут корпус после падения, оторван шлейф кнопки хоум. Данный сотрудник уверил меня в том, что вставит начинку в другой корпус, поставит новый экран и кнопку.

 

В итоге, сегодня он передал мужу мой телефон серого цвета с новой БЕЛОЙ кнопкой хоум!!! заявил, что не было в наличии черной и оставил все как есть. При этом не предупредил меня по телефону, что складывается такая ситуация, что у него нет запчасти нужного цвета и при этом взял полную стоимость за ремонт сотового. Конечно я бы отказалась от такого безобразия.

 

Почему он не мог решить эту проблему, найдя подходящую хоум кнопку у других ремонтников, почему он заранее не предупредил об этом, и в конце концов теперь я должна заново менять эту деталь?


  • 0

#3923
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

  • 0

#3924
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Надеялась, что в сервис центре исправляют свои ошибки и негативные отзывы в этой теме отрабатываются работниками, но в итоге теперь и меня коснулась ужасное ремонтное обслуживание Сател.

Сегодня оставила на ремонт свой айфон Тойлыбаеву Нариману (судя по визитке): был погнут корпус после падения, оторван шлейф кнопки хоум. Данный сотрудник уверил меня в том, что вставит начинку в другой корпус, поставит новый экран и кнопку.

В итоге, сегодня он передал мужу мой телефон серого цвета с новой БЕЛОЙ кнопкой хоум!!! заявил, что не было в наличии черной и оставил все как есть. При этом не предупредил меня по телефону, что складывается такая ситуация, что у него нет запчасти нужного цвета и при этом взял полную стоимость за ремонт сотового. Конечно я бы отказалась от такого безобразия.

Почему он не мог решить эту проблему, найдя подходящую хоум кнопку у других ремонтников, почему он заранее не предупредил об этом, и в конце концов теперь я должна заново менять эту деталь?


Передал ваш запрос, обязательно решим эту проблему бесплатно.

Если вам проблематично приезжать ещё раз, мастер выедет и заменит на месте эту кнопку.

Сервис контролировать сложнее чем торговые точки, за накладки извиняемся. Но и там будет порядок в скором будущем.
  • 1

#3925
Diezelkz

Diezelkz
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, цену на Galaxy s8 с учетом скидки от волшебного пароля и сам пароль,конечно).

И хотелось бы узнать, у Вас нет в наличии телефонов с расцветкой для российского рынка( интересует Серебристый-Artic Silver) , только официальные казахстанские?


  • 0

#3926
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

ДД, Galaxy A5 2017 Black, S7 Edge Silver Titanium сколько стоит для форумчан?


Сообщение отредактировал Lester: 27.06.2017, 13:09:59

  • 0

#3927
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, интересует Google Pixel XL 128gb черный. Есть ли такой и сколько будет стоить со скидкой? :)


  • 0

#3928
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, цену на Galaxy s8 с учетом скидки от волшебного пароля и сам пароль,конечно).
И хотелось бы узнать, у Вас нет в наличии телефонов с расцветкой для российского рынка( интересует Серебристый-Artic Silver) , только официальные казахстанские?


Здравствуйте, у нас только официальные :)

От цены на сайта можем уступить 3000, так как уже минимум поставили.

Пароль вышлю в личку.
  • 0

#3929
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД, Galaxy A5 2017 Black, S7 Edge Silver Titanium сколько стоит для форумчан?


Приветствую!

От цены на сайте минус 2000 смогу сделать.

По паролю конечно же :)
  • 0

#3930
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, интересует Google Pixel XL 128gb черный. Есть ли такой и сколько будет стоить со скидкой? :)


Можем поставить, сроки 6-8 дней, стоимость 359000.
  • 0

#3931
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Надеялась, что в сервис центре исправляют свои ошибки и негативные отзывы в этой теме отрабатываются работниками, но в итоге теперь и меня коснулась ужасное ремонтное обслуживание Сател.

Сегодня оставила на ремонт свой айфон Тойлыбаеву Нариману (судя по визитке): был погнут корпус после падения, оторван шлейф кнопки хоум. Данный сотрудник уверил меня в том, что вставит начинку в другой корпус, поставит новый экран и кнопку.

В итоге, сегодня он передал мужу мой телефон серого цвета с новой БЕЛОЙ кнопкой хоум!!! заявил, что не было в наличии черной и оставил все как есть. При этом не предупредил меня по телефону, что складывается такая ситуация, что у него нет запчасти нужного цвета и при этом взял полную стоимость за ремонт сотового. Конечно я бы отказалась от такого безобразия.

Почему он не мог решить эту проблему, найдя подходящую хоум кнопку у других ремонтников, почему он заранее не предупредил об этом, и в конце концов теперь я должна заново менять эту деталь?

Передал ваш запрос, обязательно решим эту проблему бесплатно.

Если вам проблематично приезжать ещё раз, мастер выедет и заменит на месте эту кнопку.

Сервис контролировать сложнее чем торговые точки, за накладки извиняемся. Но и там будет порядок в скором будущем.

Насколько мне передал мастер - проблема решена.

Также он сказал что несколько раз предупреждал о другом цвете.
  • 0

#3932
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
День добрый. Нужна сотка без наворотов, не сенсорная (кнопочная), светлая.
  • 0

#3933
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

День добрый. Нужна сотка без наворотов, не сенсорная (кнопочная), светлая.


Здравствуйте,

Выберите из этих

http://satelonline.k...867][]=Телефон
  • 0

#3934
Серік

Серік
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! подскажите сколько будет стоить дисплей+сенсор на самсунг J710 (2016) черного цвета, вместе с работой. Сколько по времени займет замена? Предоставляется ли скидка (пароль) на дисплей+сенсор?


  • 0

#3935
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте! подскажите сколько будет стоить дисплей+сенсор на самсунг J710 (2016) черного цвета, вместе с работой. Сколько по времени займет замена? Предоставляется ли скидка (пароль) на дисплей+сенсор?


Приветствую!

http://satelonline.k...ch=j710 дисплей

Оригинальный дисплей, скидка 1500 тенге, установка где то 4000 будет стоить, но лучше уточнить в сервисе.
  • 0

#3936
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите сколько будет стоить батарейка на Самсунг Галакси S2 (GT-I9100) со скидкой  :)

 

и есть ли батарейка на Нокиа N79 ))


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 04.07.2017, 17:34:34

  • 0

#3937
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите сколько будет стоить батарейка на Самсунг Галакси S2 (GT-I9100) со скидкой  :)

 

и есть ли батарейка на Нокиа N79 ))

 

http://satelonline.k... galaxy s2 9100

 

советую взять этот - емкость в два раза больше!

 

 

НУ И НА nokia n79 (древненькая модель ) - советую выбрать один из трех этих.

 

http://satelonline.k...ch&search=BL-6F

 

цены ниже некуда :)


  • 0

#3938
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ДВ,

 

Напишите плиз в ЛС цену постянному клеинту с паролем на Samsung Galaxy S8 (grey).


  • 0

#3939
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДВ,

Напишите плиз в ЛС цену постянному клеинту с паролем на Samsung Galaxy S8 (grey).


Ответил в личку!
  • 0

#3940
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Посоветуйте недорогой телефон для мамы. Лимит - 60000 тг, желательно не больше. Аппарат нужен для звонков, смс и иногда что-нибудь сфотать. Серфить с него в инете и играть в игрушки мама точно не станет. Ну и хотелось бы фирменную скидку :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.