Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3421
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день.   Уточните, пожалуйста, такой момент. Будет ли "Кабель для заряда (оригинал, Samsung, черный) - 1500 тенге. Артикул 31600." работать в режиме "быстрая зарядка" при использовании родного, оригинально блока Adaptive fast charging?   Если да, то примите к заявке:   1. Кабель 2. АКБ Craftmann

Добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ - в период кризиса работаем в режиме большой нагрузки :).

Да, будет, потому что кабель оригинальный, адаптер 2.1 А, выдает 9 вольт именно на Ноут 4. 

Если вы хотите проверить точный ампераж/вольтаж, воспользуйтесь тестерами.

 

Но, слышала, что эти адаптеры заряжают в быстром режиме только Ноут 4, иные устройства заряжает в обычном режиме, почти в два раза дольше. 

Запрос на подтверждение отправила в Самсунг, жду ответа.

 

Заявка принята, в понедельник передам менеджерам интернет-магазина на исполнение. С вами свяжутся. 


  • 0

#3422
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте. Самсунг J7/Gold в какую цену?

Добрый день. 

Какой же на них большой спрос :)

У нас как раз в понедельник большое поступление именно по голдам. 

Стоимость 72 000 тенге.

На них есть гелевые чехлы (рекомендую прозрачные, их совершенно не заметно на телефоне и прятать красоту вам не придется, и еще они закрывают каемкой стыковые щели) - 900 тенге.

Защитное стекло (защита от царапин) - 800 тенге. 

 

Для заказа товара можете оставить заявку в колл-центре или здесь.

Заказ можно оформить с доставкой - доставка по городу 500 тенге. 

 

Контакты колл-центра 390 08 88, 8 747 390 08 88.


  • 0

#3423
Azzie

Azzie
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень разочарован работой вашего интернет магазина. Оставил заказ на сайте satelonline.kz. Заказывал внешний монитор для компьютера LG. Пришло уведомление на почту с номером заказа. Так как заказывал с самовывозом решил сам позвонить и узнать возможно ли заехать и забрать монитор в магазине. Дальше началась комедия. Звоню, поднимает девушка оператор, говорю здравствуйте у меня интернет заказ, назвал номер заказа, можно узнать статус. Она просит назвать имя, фамилию и что заказывал. Даю и эти данные. Она говорит, что такой запчасти нет. Спрашиваю, а какие еще мониторы LG есть в наличии. Говорит, что на телефоны LG вообще нет мониторов и вешает трубку. После этого начинаю понимать, что девушка решила, что мне нужен монитор запчасть для телефона. Звоню еще раз, опять просит ту же информацию и говорит, что нет мониторов на телефоны LG. Устав объяснять, что мне нужен обычный монитор для компьютера, говорю посмотрите информацию в заказе, там есть номер модели и картинка монитора. Просит подождать, через некоторое время звонок сбрасывается. Так как все происходило в субботу решил подождать до понедельника в надежде, что появится кто-то кто сможет разобраться в заказе. Звонил сегодня взяла трубку та же девушка, прошел ту же процедуру и долго объяснял что мне нужен монитор не для телефона, а внешний для компьютера. В конце она сказала, что мониторов нет. На мой вопрос почему на сайте показывает, что есть в наличии а по факту нет, сказала, что уберут информацию с сайта. Спросил почему мне никто сразу не сказал, что товара нет в наличии. Категорически заявила, что ко мне звонили и сказали. Естественно такого не было. В связи с этим несколько пожеланий:

 

1. Можно объяснить оператору разницу между монитором запчастью для телефона и обычным внешним монитором для компьютера.

2. Есть ли вообще у оператора доступ к информации об интернет заказах? Мой номер заказа никого не интересует, оператор постоянно спрашивает имя, фамилию и что я заказывал. Объяснить по телефону, что я заказывал оказалось неожиданно сложно, если бы оператор видел информацию из заказа было бы легче.

3. Можно ли предоставлять актуальную информацию по наличию товара на сайте. На сайте в продаже десятки моделей мониторов, по факту оператор сказала мне, что вы вообще никаких внешних мониторов не продаете. 


  • 2

#3424
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Azzie, благодарим вас за проявленное терпение и выделенное время для предоставления претензии. 

Касательно наличия мониторов - всю прошлую неделю на сайте производились технические работы, судя по всему, из-за тех.сбоя товары не снялись с продажи, хотя по базе мы сняли их ранее, по факту обнуления стоков. 

Списки товаров переданы товарному аналитику и системному администратору для устранения неполадки. 

 

Касательно компетенции оператора - во второй половине дня я прослушаю все звонки, в которых записана консультация вас. По выявленным нарушениям проведем работу с операторами.


  • 0

#3425
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужны 2 айфона 6s, какая цена?
  • 0

#3426
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

здравствуйте.

Есть ли у вас стеклышки на камеры от Samsung Note4?

Разбил камеру, менял ее у Наримана, он все отлично сделал, но стекла в тот момент в наличии не было. 


  • 0

#3427
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

нужны 2 айфона 6s, какая цена?

В каком цвете и какие по объему - 128, 64, 16?

 

здравствуйте. Есть ли у вас стеклышки на камеры от Samsung Note4? Разбил камеру, менял ее у Наримана, он все отлично сделал, но стекла в тот момент в наличии не было. 

Будут в конце февраля. Формируем заказ.  


  • 0

#3428
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нужны 2 айфона 6s, какая цена?

В каком цвете и какие по объему - 128, 64, 16?
16gb
Gold and space gray
  • 0

#3429
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

нужны 2 айфона 6s, какая цена?

В каком цвете и какие по объему - 128, 64, 16?
16gb
Gold and space gray

 

 

255 700 тенге.


  • 0

#3430
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Долгожданный Nexus 6P


  • 0

#3431
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нужны 2 айфона 6s, какая цена?

В каком цвете и какие по объему - 128, 64, 16?
16gb
Gold and space gray

255 700 тенге.
американцы? LL?
  • 0

#3432
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

здравствуйте, а  есть самсунг j5 или huawey p8lite и цену если можно


  • 0

#3433
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

нужны 2 айфона 6s, какая цена?

В каком цвете и какие по объему - 128, 64, 16?
16gb
Gold and space gray
255 700 тенге.
американцы? LL?

Да, LL
  • 0

#3434
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

здравствуйте, а  есть самсунг j5 или huawey p8lite и цену если можно

 

Добрый день.

J5 - 55 900 тенге, есть все цвета. 

 

P8 Lite - 79 900 (черный, белый).


  • 0

#3435
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Появились Yotaphone.
  • 0

#3436
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Появились Yotaphone.

по мне так зря, за такие деньги можно взять что-то НАМНОГООООО лучше....ИМХО)))


  • 0

#3437
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

по мне так зря, за такие деньги можно взять что-то НАМНОГООООО лучше....ИМХО)))

На любителя, я бы сказала :)


  • 0

#3438
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

"отличный" интернет магазин, решил заказать смартфон xiaomi redmi note2 цена на сайте была 63000 , заказ должна была принять супруга ей позвонили и сказали что будет стоить уже 65000, попросила перезвонить ей через 5 мин чтобы спросить у меня насчет цены, я согласился, но никто не перезванивал, в чате я попросил связаться с ней, ей перезвонили и повезли товар, как вдруг выяснилось что цена стала уже 75000, естественно уже пришлось отказаться. доллар вроде не скачет, вышла новая модель note3, а у вас старая вдруг подорожала на 20%. на сайте новую цену вывесили только вечером, причем сегодня новая цена 67000. к  чему этот цирк? не советую связываться с этой конторой, возможно ставит привлекательные цены для отвлечения от конкурентов. печально. до этого случая заказывал у них портативный аккумулятор romoss, было все нормально


  • 0

#3439
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

"отличный" интернет магазин, решил заказать смартфон xiaomi redmi note2 цена на сайте была 63000 , заказ должна была принять супруга ей позвонили и сказали что будет стоить уже 65000, попросила перезвонить ей через 5 мин чтобы спросить у меня насчет цены, я согласился, но никто не перезванивал, в чате я попросил связаться с ней, ей перезвонили и повезли товар, как вдруг выяснилось что цена стала уже 75000, естественно уже пришлось отказаться. доллар вроде не скачет, вышла новая модель note3, а у вас старая вдруг подорожала на 20%. на сайте новую цену вывесили только вечером, причем сегодня новая цена 67000. к  чему этот цирк? не советую связываться с этой конторой, возможно ставит привлекательные цены для отвлечения от конкурентов. печально. до этого случая заказывал у них портативный аккумулятор romoss, было все нормально

 

Здравствуйте, я лично разобрался с этой проблемой, проблема возникла из за ошибки в ценообразовании у нашего товарного аналитика. Девушки, которые обрабатывали заказ просто смотрят в 1с и выдают цену оттуда. А цену вчера поменяли ошибочно на 75000 и возможно в этот момент была оформлена накладная по выставленной в 1с цене.

 

Готовы вам доставить бесплатно за 65000 тенге.

Сделали выговор сотруднику, который совершил ошибку.

Еще раз извиняемся.


  • 0

#3440
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

спасибо, но уже заказал в другом месте доставку на завтра


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.