Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3141
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

 

 

Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...

 

Да, ладно... Нет, так нет. :dont:

 

 

насколько я знаю, вы уже купили...

давайте мы вам лучше подарок сделаем. наушники тысяч за 15000 тенге

 

 

Да, уже купил. Но, чувство обманутости остался... Хотя, от подарка, конечно, не откажусь. Буду благодарен, если так...

 

 

 

насколько я знаю вы из Астаны

 

подойдите завтра к Айгуле, подобрал вам вот этот товар:

цвет белый.

 

BT-X3 Stereo Headphones — это накладные беспроводные наушники- гарнитура.
Вид наушников - накладные
Тип подключения наушников - беспроводные
Поддерживаемые Bluetooth-профили - A2DP, HP, AVRCP, HFP
Тип крепления - оголовье
Регулятор уровня громкости +
Амбушюры - мембрана 30 мм
Микрофон +
Система активного шумоподавления +
Аккумулятор - 240 мАч
Продолжительность работы от батареи - 7.5 ч, (в режиме воспроизведения музыки)
Время зарядки - 1 ч
Габариты - 140 x 165 x 50 мм
Вес - 102 г

 

 

Забрал наушники. Спасибо ! 


  • 0

#3142
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Samsung Galaxy S6 64 Gb DUOS есть в наличии и по какой цене?

Есть, 139000.

Сегодня Самсунг нам поднял отпускные цены на 30% :(

LG пока держат. Советую взять LG
КСТ?
Конечно КСТ. официальная гарантия!
Чтобы не было недопонимания, хотелось бы уточнить, что все двухсимочные Samsung galaxy S6 не являются КСТ, они предназначены для другого рынка, но волне работоспособны в Казахстане и имеют официальную русскую прошивку.
Для Казахстана пока официальных двухсимочных S6 не выпускают. По крайней мере пока.

В посте выше я имел в виду, что КСТ является модель LG G4.

Спасибо Abzal76 за важное уточнение.

Сообщение отредактировал Крафтманн: 29.08.2015, 23:37:32

  • 0

#3143
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Хочу сказать спасибо Сател за всегда приемлемые цены и отзывчивых сотрудников.Сегодня благодаря Крафтманну приобрела Galaxy edge 32 Гб, плюс подарочек достался - беспроводные наушники. Мой третий телефон, который беру в Сател и, надеюсь, не последний. Спасибо еще раз.


Очень приятно получать такие отзывы. Всегда считал, что самым ценным активом компании являются ее постоянные клиенты.
Постараемся улучшать сервис и дальше радовать наших клиентов!
  • 0

#3144
Виктор Зотенко

Виктор Зотенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

33353ecfa6ac42039e8895752f2d5512.gif

Google начинает осень с обновленным логотипом 

Google начала осень с очередной смены логотипа. За период своего существования, компания успела семь раз сменить свой фирменный знак, однако все семь раз изменения касались лишь стиля и шрифта всем известных шести букв. В этот раз в Google также не стали экспериментировать и представили новый логотип, чуть в более "плоском" исполнении. Новый символ получил те же фирменные цвета, что и предыдущий, это синий, красный, желтый и зеленый...далее

 

Посетить интернет-магазин!               Читать Новости компании!              Call-центр: 8 (727) 390 08 88, 8 (747) 390 08 88


  • 0

#3145
Виктор Зотенко

Виктор Зотенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Меню для быстрого поиска товаров:

 

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ И ТЕХНИКА ОТ APPLE

АКСЕССУАРЫ

НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ И  ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И ОБОРУДОВАНИЕ

НОМЕРА

 

Kazakhstan_all.png

По оставшимся вопросам звонить специалисту: +77015827432 Назгуль

 

Сервис по ремонту и обслуживанию клиентов!


  • 0

#3146
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Спасибо Сателу за приятные цены и хороший сервис. Приобрел 3-й LG G4, доволен на все 100%. Только, по работе не получается приехать и забрать свой айпад.Спасибо.

Сообщение отредактировал Futurist: 02.09.2015, 18:14:52

  • 0

#3147
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

добрый день, Сател!

19 августа оставил вам Айфон5 с проблемами по сенсору, вроде как телефон был утоплен. хотя такого точно не было, грешу на годовалую дочь. через пару дней Нариман сказал что заказал деталь и через дней 7 телефон будет готов. в итоге телефон до сих пор не готов, а сегодня узнал от него что телефоном занимается некто Бауржан. 

Вы уж определитесь там сможете сделать телефон или нет, может пора его на свалку? скажите как оно есть. хватит каждый день завтраками кормить...


Сообщение отредактировал batareika: 03.09.2015, 11:35:55

  • 0

#3148
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

почему ваши сотрудники работают через день? то Наримана нет на работе, то теперь Бауржана сегодня нет на работе...почему Нариман не довел до конца начатое дело? ваш сервис только способен на замену разбитых экранов? че за фигня ваще... ответ "у нас много работы, ваш телефон не в приоритете, я работаю 3 день.." ваще убил меня..че за херь ваще? теперь мне че тупо вернут не работающий телефон с вердиктом "он утопленник"...


Сообщение отредактировал batareika: 03.09.2015, 11:52:04

  • 0

#3149
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

поговорил с Нариманом...он дал гарантию что телефон заработает....будем ждать...посмотрим какой он мастер. 


  • 0

#3150
Виктор Зотенко

Виктор Зотенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

nextbit-robin2.png

 

Nexbit Robin: смартфон с бесконечной памятью  

Вы часто сталкиваетесь с недостатком памяти на вашем смартфоне? Похоже что одно из решений данной проблемы найдено. Сотрудники стартапа Nextbit придумали довольно оригинальное решение. Команда выходцев, из самого подразделения мобильной платформы Android, представила свою уникальную разработку. Новый смартфон получил имя Robin и позиционируется как первое мобильное устройство с потенциально бесконечной памятью. На данный момент компания ищет средства на Kickstarter для реализации задуманной идеи...далее

 

Посетить интернет-магазин!               Читать Новости компании!              Call-центр: 8 (727) 390 08 88, 8 (747) 390 08 88


  • 0

#3151
Виктор Зотенко

Виктор Зотенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

SatelOnline.kz-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%

 

Galaxy A5                 Galaxy A7                 Galaxy S6                 Galaxy S6 Edge

 

12.jpg

21.jpg

31.jpg

 

и многое другое на  satelonline.kz


Сообщение отредактировал Виктор Зотенко: 03.09.2015, 20:29:01

  • 0

#3152
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

поговорил с Нариманом...он дал гарантию что телефон заработает....будем ждать...посмотрим какой он мастер.


Фтык Нариману сделан, он с вами должен был связаться.
Сервис мы вывели в аутсорс, но за качеством стараемся следить. Эта сфера, где в большинстве своем люди приходят с проблемами, позитива здесь конечно гораздо меньше, да и жалоб больше.

Сейчас уже там будет сидеть три мастера, чтобы не зависело от одного человека. К конце октября по плану автоматизация бизнес процессов в сервисе.

Спасибо за Ваше замечание, вы помогаете нам увидеть наши слабые стороны и исправить их.
  • 0

#3153
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Спасибо Сателу за приятные цены и хороший сервис. Приобрел 3-й LG G4, доволен на все 100%. Только, по работе не получается приехать и забрать свой айпад.Спасибо.

Приходите еще! Всегда будем рады видеть наших преданных клиентов!


  • 0

#3154
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Добрый день! Нужен шустрый телефон с большим экраном, для подростка. Хотелось бы уложится в 40т тг. Посоветуйте по наличию в Астане.
  • 0

#3155
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Добрый день. Могу предложить Samsung Galaxy Grand Prime SM-G531H. Поддерживает две сим карты. Камера 8мп и 5мп. А качество селфи для молодёжи имеет очень огромную значимость, как раз таки в Galaxy Grand Prime SM-G531H фронтальная камера 5мп. Изящный смартфон с огромным функционалом. Благодаря большому 5-дюймовому qHD дисплею, Вы получите максимальный комфорт для Ваших глаз, когда будете просматривать Web-страницы, читать электронные книги или же просто смотреть видео. А тем более для подростков играть в онлайн игры) Так же данная модель смартфона имеет отличное соотношение цены (42.500 тг) и качества
  • 0

#3156
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо
  • 0

#3157
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Хотите заказать?
  • 0

#3158
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Дд

Какие есть чехлы для huawei mate 7?

на сайте ничего не могу найти, ничего не работает(


  • 0

#3159
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ДД! 

oneplus 2 64гг, цена сроки?) 


  • 0

#3160
Виктор Зотенко

Виктор Зотенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Samsung

 

b95bfee05f9bbb6fd14587efe8612f99.jpg

 

Galaxy A5                 Galaxy A7                 Galaxy S6                 Galaxy S6 Edge

 

SAMSUNG:

   Планшет SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite PLUS 7.0" 3G SM-T116N 8Gb, Ebony black (OGN;32577TAB)

 

   Планшет SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite PLUS 7.0" Wi-Fi SM-T113N 8Gb Cream white (OGN;32575TAB)

 

   Планшет SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite PLUS 7.0"Wi-Fi SM-T113N 8Gb Ebony black (OGN;32576PHN)



SAMSUNG:

   Телефон SAMSUNG Galaxy A3 Duos LTE SM-A300F, цвет белый (White) (OGN; 31555PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy A3 Duos LTE SM-A300F, цвет золотой (Gold) (OGN; 31559PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy A3 Duos LTE SM-A300F, цвет черный (Black) (OGN; 31556PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy E5 Duos SM-E500F, цвет белый (White) (OGN; 32257PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy E5 Duos SM-E500F, цвет черный (Black) (OGN; 32256PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy Grand Prime SM-G531H, цвет белый (White) (OGN; 33353PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy J1 Duos J100H, цвет белый (White) (OGN; 32371PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy J1 Duos J100H, цвет черный (Black) (OGN; 32258PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy S6 Edge SM-G925F 32GB, цвет золото (Gold) (OGN; 32453PHN)

 

   Телефон SAMSUNG Galaxy Star2 Duos Plus SM-G350e Dual Sim, цвет белый (White) (OGN;30803PHN)

 

   Телефон SAMSUNG GT-E1202i, цвет черный (Black) (OGN; 15362PHN)
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.