Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3101
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...
  • 0

#3102
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вы серьезно iPhone 5S 16 Gb 131 тг. ???  Лучше уж 6 купить


  • 0

#3103
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вы серьезно iPhone 5S 16 Gb 131 тг. ??? Лучше уж 6 купить

В сулпаке 190 5эс, а 6 дешевле, странно.
  • 0

#3104
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...

 

Да, ладно... Нет, так нет. :dont:


  • 0

#3105
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Вы серьезно iPhone 5S 16 Gb 131 тг. ??? Лучше уж 6 купить

В сулпаке 190 5эс, а 6 дешевле, странно.

На форуме за 140 продают 6 16гб


  • 0

#3106
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...

 

Да, ладно... Нет, так нет. :dont:

 

 

насколько я знаю, вы уже купили...

давайте мы вам лучше подарок сделаем. наушники тысяч за 15000 тенге


  • 0

#3107
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...

 

Да, ладно... Нет, так нет. :dont:

 

 

насколько я знаю, вы уже купили...

давайте мы вам лучше подарок сделаем. наушники тысяч за 15000 тенге

 

 

Да, уже купил. Но, чувство обманутости остался... Хотя, от подарка, конечно, не откажусь. Буду благодарен, если так...


  • 0

#3108
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

 

Дааа. Даже мне обидно. Можно было, xотя бы форумчанину оставить старую цену. Он же заказал во время. Даже по закону, если заказал по старой цене, он должен оплачивать по цене того дня...

 

Да, ладно... Нет, так нет. :dont:

 

 

насколько я знаю, вы уже купили...

давайте мы вам лучше подарок сделаем. наушники тысяч за 15000 тенге

 

 

Да, уже купил. Но, чувство обманутости остался... Хотя, от подарка, конечно, не откажусь. Буду благодарен, если так...

 

 

 

насколько я знаю вы из Астаны

 

подойдите завтра к Айгуле, подобрал вам вот этот товар:

цвет белый.

 

BT-X3 Stereo Headphones — это накладные беспроводные наушники- гарнитура.
Вид наушников - накладные
Тип подключения наушников - беспроводные
Поддерживаемые Bluetooth-профили - A2DP, HP, AVRCP, HFP
Тип крепления - оголовье
Регулятор уровня громкости +
Амбушюры - мембрана 30 мм
Микрофон +
Система активного шумоподавления +
Аккумулятор - 240 мАч
Продолжительность работы от батареи - 7.5 ч, (в режиме воспроизведения музыки)
Время зарядки - 1 ч
Габариты - 140 x 165 x 50 мм
Вес - 102 г


  • 0

#3109
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вы серьезно iPhone 5S 16 Gb 131 тг. ???  Лучше уж 6 купить

 

да, с этим курсом пролетаем. Себестоимость выходит очень дорогой.

 

Специально для форумчан - всем, кто покупает айфоны по новой цене оригинальные наушники Beats, AKG, Energy sistem стоимостью не менее 15-20 тысяч в подарок!!


  • 0

#3110
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дд, есть в наличии аккумуляторы на LG G2 D802?

 

 

да, есть в наличии

 

специально для вас, действует антидевальвационная цена - 7700 вместо 10700 тенге!!!


Сообщение отредактировал Крафтманн: 25.08.2015, 01:44:19

  • 0

#3111
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Добрый день! 

Разбила стекло на HTC 620G, трещина почти через весь экран, но телефон работает абсолютно нормально.

Нужно поменять стекло (или дисплей, или экран, не знаю как правильно). Корпус кстати тоже немного покоцаный, так что хотелось бы его тоже поменять. 

Можете помочь? 


  • 0

#3112
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Дд, есть в наличии аккумуляторы на LG G2 D802?

 
 
да, есть в наличии
 
специально для вас, действует антидевальвационная цена - 7700 вместо 10700 тенге!!!
Доброго дня. У Вас есть nokia lumia 640 xl duos? Цена? Заранее благодарю.
  • 0

#3113
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день!
Разбила стекло на HTC 620G, трещина почти через весь экран, но телефон работает абсолютно нормально.
Нужно поменять стекло (или дисплей, или экран, не знаю как правильно). Корпус кстати тоже немного покоцаный, так что хотелось бы его тоже поменять.
Можете помочь?


Добрый день, к сожалению на эту модель нет дисплеев пока, но мы обязательно закажем. Займет немного времени - около 20 дней, стоимость может быть в районе 10-15 тысяч. Заказать?
  • 0

#3114
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дд, есть в наличии аккумуляторы на LG G2 D802?



да, есть в наличии

специально для вас, действует антидевальвационная цена - 7700 вместо 10700 тенге!!!
Доброго дня. У Вас есть nokia lumia 640 xl duos? Цена? Заранее благодарю.

Есть!

http://satelonline.k...earch=Lumia 640

Пока что цена додевальвационная. Осталось мало, спешите купить.

Свяжитесь с менеджером по интернет продажам
+7 747 9399622 Арайлым
  • 0

#3115
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

 

Добрый день!
Разбила стекло на HTC 620G, трещина почти через весь экран, но телефон работает абсолютно нормально.
Нужно поменять стекло (или дисплей, или экран, не знаю как правильно). Корпус кстати тоже немного покоцаный, так что хотелось бы его тоже поменять.
Можете помочь?


Добрый день, к сожалению на эту модель нет дисплеев пока, но мы обязательно закажем. Займет немного времени - около 20 дней, стоимость может быть в районе 10-15 тысяч. Заказать?

 

 

Я уже дозвонилась до ребят ваших, которые ремонтом занимаются, они меня на склад переадресовали для заказа. Я их попросила заказать но они сказали что нужно уточнять еще. 

А 10-15 тысяч это с установкой? 


  • 0

#3116
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день!
Разбила стекло на HTC 620G, трещина почти через весь экран, но телефон работает абсолютно нормально.
Нужно поменять стекло (или дисплей, или экран, не знаю как правильно). Корпус кстати тоже немного покоцаный, так что хотелось бы его тоже поменять.
Можете помочь?

Добрый день, к сожалению на эту модель нет дисплеев пока, но мы обязательно закажем. Займет немного времени - около 20 дней, стоимость может быть в районе 10-15 тысяч. Заказать?

Я уже дозвонилась до ребят ваших, которые ремонтом занимаются, они меня на склад переадресовали для заказа. Я их попросила заказать но они сказали что нужно уточнять еще.
А 10-15 тысяч это с установкой?

Это предварительная стоимость. Точную могу сказать через пару дней.

Установка обычно стоит около 2000 тенге.
  • 0

#3117
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

 

 

 

Добрый день!
Разбила стекло на HTC 620G, трещина почти через весь экран, но телефон работает абсолютно нормально.
Нужно поменять стекло (или дисплей, или экран, не знаю как правильно). Корпус кстати тоже немного покоцаный, так что хотелось бы его тоже поменять.
Можете помочь?

Добрый день, к сожалению на эту модель нет дисплеев пока, но мы обязательно закажем. Займет немного времени - около 20 дней, стоимость может быть в районе 10-15 тысяч. Заказать?

Я уже дозвонилась до ребят ваших, которые ремонтом занимаются, они меня на склад переадресовали для заказа. Я их попросила заказать но они сказали что нужно уточнять еще.
А 10-15 тысяч это с установкой?

Это предварительная стоимость. Точную могу сказать через пару дней.

Установка обычно стоит около 2000 тенге.

 

Пожалуйста, сообщите мне в ЛС результат (если нужно могу оставить свои контакты). 


  • 0

#3118
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Здравствуйте, есть хорошего качества кабели Lightning для iPhone? Чтоб не слишком дорого, с гарантией, черного цвета и желательно MFI. Нужно несколько штук.
  • 0

#3119
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

хотел узнать как часто телефоны Хуавей ломаются? 

часто ли вам на сервис их несут? только честно... 

как-то брал в качество 2-го телефона Алкатель...хуже говна еще не видел...телефон сломался через 8 недель...финтел по гарантии отказался его ремонтировать даже...


Сообщение отредактировал batareika: 26.08.2015, 14:33:54

  • 0

#3120
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте, есть хорошего качества кабели Lightning для iPhone? Чтоб не слишком дорого, с гарантией, черного цвета и желательно MFI. Нужно несколько штук.

 

 

здравствуйте

берите вот этот - не пожалеете!!

 

http://satelonline.k...search=miracase

 

гарантия 1 год смело. от компании Сател!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.