Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2741
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Вы знаете что целлюлит это сложность изнутри, я лечила очень долго чтобы реально убрать и сделать ножки как с обложки!!! не нужно тратить время на само лечение я это тоже проходило можно так себе навредить!!! я нашла хорошего специалиста и без синяков вылечила всё!)))

Хочу-хочу, ножки с обложки! :rolleyes: Ноги это самое больное место....иль места :-) MarinaT, делитесь опытом.... :rolleyes:

И я тоже хочу хочу ножки как с обложки :-)
  • 0

#2742
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Перед Новым годом закончила курс антицеллюлитной программы. Результат очень хороший, я сбросила 3 кг (учитывая, что я сама по себе 60 кг, для меня это нормально). В животе похудела на 7 см и в бедрах на 4 см. Кожа стала более подтянутой. Эффект конечно того стоит! Многие пишут, что после массажа тело должно болеть, но это не про мою массажистку. Мне не было больно не во время массажа не после.


Happy is делитесь контактами уже..
  • 0

#2743
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений
Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты
  • 0

#2744
obormotik

obormotik
  • Гость
  • 14 сообщений

Перед Новым годом закончила курс антицеллюлитной программы. Результат очень хороший, я сбросила 3 кг (учитывая, что я сама по себе 60 кг, для меня это нормально). В животе похудела на 7 см и в бедрах на 4 см. Кожа стала более подтянутой. Эффект конечно того стоит! Многие пишут, что после массажа тело должно болеть, но это не про мою массажистку. Мне не было больно не во время массажа не после.


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, контакты массажистки.
Заранее спасибо :-) .
  • 0

#2745
Айгеримн1982

Айгеримн1982
  • Гость
  • 13 сообщений

Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты


А можно ли его делать во время грудного вскармливания?
  • 0

#2746
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Вы знаете что целлюлит это сложность изнутри, я лечила очень долго чтобы реально убрать и сделать ножки как с обложки!!! не нужно тратить время на само лечение я это тоже проходило можно так себе навредить!!! я нашла хорошего специалиста и без синяков вылечила всё!)))

Хочу-хочу, ножки с обложки! :rolleyes: Ноги это самое больное место....иль места :-) MarinaT, делитесь опытом.... :rolleyes:

МаринаТ занимается скрытой рекламой услуг массажистов, так что опытом не поделится..

... И кстати тот кто попадает к Наташе понимает что это не реклама человек работает 7 дней в неделю это уже о чем то говорит. такие мастера как она не нуждаются в рекламе. я сама мастер спорта по бальным танцем и о красоте и здоровье знаю не меньше специалистов да и специалистов у нас на пальцах пересчитать, думаю мои коллеги со мной согласятся. я как спортсмен советую всем от души никаких баночек не правильное применение и вены повылазиют и сосудами появятся проблемы ещё гематомы появятся. ЗДЕСЬ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ которые ИЗНУТРИ и СНАРУЖИ вам помогут! всем удачи!!!

Думаю все таки результат ножек с обложки, как вы говорите, заслуга бальных танцев, а не массажа, и уж тем более если Вы мастер спорта :dont: :-/

Сообщение отредактировал V.I.S.: 26.01.2012, 19:53:16

  • 0

#2747
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений
Я при помощи этих банок тоже схуднула. Ходила к массажистке. Она сначала делала хороший лимфодренажный массаж - это обязательно нужно для хорошего эффекта.
Потом баночки - как у вас на мои проблемные зоны - холочка (горбик), бока,живот, галифе. Чередовала с медлвым массажем . Эффект - классый. Похудела и подтянулась.
Синячки - кружочки тоже были в начале, но потом совсем следов не было. Т оже хочу купить их. Да и хочу добавить -они не просто как медицинские. У них наконечник металлический.
Получается такая терапия - вакуум + магнитотерапия = усиление кровотока, тока лимфы,насыщение клеток и наверное за счет этого получается - разбивание целлюлита.

Сообщение отредактировал Анахата: 04.02.2012, 22:13:54

  • 0

#2748
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Искала информацию по LPG массаж, наткнулась на целый перечень способов борьбы с целлюлитом:
LPG массаж, дермотония, миостимуляция, прессотерапия, ультрозвуковая кавиация
столько всего, аж глаза разбегаются, что выбрать - не знаю :confused:
  • 0

#2749
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я молодая и ношу кофты такие, что поясница открыта, конечно на работе у меня есть длинная кофта, поэтому зна., что тепло будет, а мне сказали, что если я так буду ходить, появится целюлит. Правда? причем врач так сказала.
  • 0

#2750
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я молодая и ношу кофты такие, что поясница открыта, конечно на работе у меня есть длинная кофта, поэтому зна., что тепло будет, а мне сказали, что если я так буду ходить, появится целюлит. Правда? причем врач так сказала.


а что? я думаю логично! в открытых местах из-за низкой температуры тела плохо циркулирует кровь, соответственно и жиры неравномерно откладываются. кстати, тоже самое грозит из-за одежды на низкой посадке, которая пережимает всё...
  • 0

#2751
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений

Перед Новым годом закончила курс антицеллюлитной программы. Результат очень хороший, я сбросила 3 кг (учитывая, что я сама по себе 60 кг, для меня это нормально). В животе похудела на 7 см и в бедрах на 4 см. Кожа стала более подтянутой. Эффект конечно того стоит! Многие пишут, что после массажа тело должно болеть, но это не про мою массажистку. Мне не было больно не во время массажа не после.

добрый день!
А можно узнать куда вы ходили или как??? после родов пополнела и не могу сбросить вес, а про целлюлит вообще молчу :faceoff:
заранее спасибо...
  • 0

#2752
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений


Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты


А можно ли его делать во время грудного вскармливания?

Можно
  • 0

#2753
Котов Евгений Сергеевич

Котов Евгений Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты


А можно ли его делать во время грудного вскармливания?

Можно


Если Вы являетесь специалистом в сфере коррекции фигуры, то Вы должны знать, что любой массаж во время лактации запрещен. Зачем же вредить здоровью только что родившемуся человеку???

Сообщение отредактировал Котов Евгений Сергеевич: 08.02.2012, 01:17:14

  • 2

#2754
Котов Евгений Сергеевич

Котов Евгений Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты


А можно ли его делать во время грудного вскармливания?


Категорически нет!!!!!!!!!!, при любом виде массажа (особенно антицеллюлитного) осуществляется лифодренаж, и как следствие Ваш ребенок будет получать больше жиров из молока!!!(т.к. при разрушении жировой ткани все клетки уходят в лимфосистему и повышают жирность молока!) И следовательно следует ожидать проблем с пищеварением у Вашего ребенка. Вообще проблема целлюлита после беременности не должна Вас особо беспокоить, потому что организм еще не восстановился после родов. Быть может, что через пол года вообще отпадет необходимость в антицеллюлитном массаже. Если вдруг возникнут допонительные вопросы - всегда рад помочь, пишите в личку.
  • 1

#2755
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений



Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он полностью избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты


А можно ли его делать во время грудного вскармливания?


Категорически нет!!!!!!!!!!, при любом виде массажа (особенно антицеллюлитного) осуществляется лифодренаж, и как следствие Ваш ребенок будет получать больше жиров из молока!!!(т.к. при разрушении жировой ткани все клетки уходят в лимфосистему и повышают жирность молока!) И следовательно следует ожидать проблем с пищеварением у Вашего ребенка. Вообще проблема целлюлита после беременности не должна Вас особо беспокоить, потому что организм еще не восстановился после родов. Быть может, что через пол года вообще отпадет необходимость в антицеллюлитном массаже. Если вдруг возникнут допонительные вопросы - всегда рад помочь, пишите в личку.

Покажите мне ссылку про LPG где сказано про противопоказание при кормление грудью.
  • 0

#2756
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! у меня рост 173см при этом вешу 50 кг вобщем то костлявая.... но на попе уже целлюлит(((( массаж не знаю можно или так как у меня близко расположены вены... кожа тонкая... что делать... как лучше избавиться.... сейчас взяла эфирное масло сладкого апельсина, кто как им пользовался?
  • 0

#2757
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет! у меня рост 173см при этом вешу 50 кг вобщем то костлявая.... но на попе уже целлюлит(((( массаж не знаю можно или так как у меня близко расположены вены... кожа тонкая... что делать... как лучше избавиться.... сейчас взяла эфирное масло сладкого апельсина, кто как им пользовался?

эфирное масло вам не поможет однозначно, лично мне не помогло.
убрать целлюлит помогло правильное питание и конечно массаж!
  • 0

#2758
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
я сама скинула от 75 до 60. целлюлит был ужасный....холмистая вся! отходила на курс к своей массажистке Ирине. плюс делала обертывания дома, чтобы кожу питать и подтянуть! результат я убрала в объемах не меньше 15 см, целлюлит ушел(виден только если сильно сжимать кожу, но это я полагаю женская норма).
у меня проблемная зона попа, бедра, колени и бока чуточек - груша я.
после Ирины кожа выровнялась, упругая - хоть начала одевать короткое и не боятся что люди от шока помрут. сейчас к Ирине хожу, готовлюсь к весне-лету. как всегда курс массажика и обертывания.
так что девочки не надо боятся, надо просто взяться. и самое главное систематичность.
  • 0

#2759
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я сама скинула от 75 до 60. целлюлит был ужасный....холмистая вся! отходила на курс к своей массажистке Ирине. плюс делала обертывания дома, чтобы кожу питать и подтянуть! результат я убрала в объемах не меньше 15 см, целлюлит ушел(виден только если сильно сжимать кожу, но это я полагаю женская норма).
у меня проблемная зона попа, бедра, колени и бока чуточек - груша я.
после Ирины кожа выровнялась, упругая - хоть начала одевать короткое и не боятся что люди от шока помрут. сейчас к Ирине хожу, готовлюсь к весне-лету. как всегда курс массажика и обертывания.
так что девочки не надо боятся, надо просто взяться. и самое главное систематичность.


Не подскажите на зону живота сколько стоит массаж? хочу кожу подтянуть
  • 0

#2760
бутик_Diva_Karen_Millen

бутик_Diva_Karen_Millen
  • Гость
  • 5 сообщений
с 20 иду на массаж к Ирине. Уже 3 недели скраблюсь кофейным скрабоми занимаюсь на дренажном тренажере. Надеюсь к весне будуь результаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.