Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обалденные куры и масло из Белорусиикуры, голень, бедро, крылышки, масло и фарш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Петроком

Петроком
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.

Можно заказать куринную продукцию:

куры 2 коробки

бедро куринное пол коробки

 

Адрес доставки: ул.Курмангазы, 79. Это офис, поэтому доставку можно только в рабочие дни с 09-00 до 17-30. Идеально завтра в пятницу 14.03.14.


  • 0

#3682
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Добрый день.

Можно заказать куринную продукцию:

куры 2 коробки

бедро куринное пол коробки

 

Адрес доставки: ул.Курмангазы, 79. Это офис, поэтому доставку можно только в рабочие дни с 09-00 до 17-30. Идеально завтра в пятницу 14.03.14.

 

Добрый день. У нас ближайшая доставка 20 марта. Жду Вашего ответа


  • 0

#3683
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

20 марта тоже закрыто!

 

Теперь заказы формируем на 26 марта

 

Если кому надо срочно - можете забирать самовывозом


  • 0

#3684
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Настя, дд! примите заказ:

грудинка коробка и семга свежемороженая 3-4 кг

 

сыр хотела попробовать, но целый круг много, если кто нибудь хочет, может возьмем один круг на двоих или на троих


Сообщение отредактировал TT77: 13.03.2014, 12:33:40

  • 0

#3685
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Настя, дд! примите заказ:

грудинка коробка и семга свежемороженая 3-4 кг

 

сыр хотела попробовать, но целый круг много, если кто нибудь хочет, может возьмем один круг 

Добрый день.

Вас на 26 марта записывать?

Семги у нас нет на 3 кг. Самая маленькая - 6 кг

 

Жду Вашего ответа


  • 0

#3686
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо за доставку! Вы, как всегда, МОЛОДЦЫ!


Сообщение отредактировал Alka i sin: 13.03.2014, 12:45:23

  • 0

#3687
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Добрый день! А когда привезут курочку? Вы про меня не забыли? :cry:

Конечно не забыли. Ожидайте, скоро привезут


  • 0

#3688
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Спасибо за доставку! Вы, как всегда, МОЛОДЦЫ!

все случилось очень быстро  :)

 

С наступающим праздником!


  • 0

#3689
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

По сырам:

 

В общем решили резать на 2-3 куска одну головку. Но мы не будем разрезать каждый. Начнем со сливочного..)), дальше будем ориентироваться по Вашим предложениям и просьбам 


  • 0

#3690
Саффина

Саффина
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Анастасия можно ваш тел
  • 0

#3691
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

87772374055 Анастасия


  • 0

#3692
blin clinton

blin clinton
  • Гость
  • 8 сообщений

Куриная продукция:окорочка,голени,бердышки есть?На Грэс есть доставка,если коробку возьму?


  • 0

#3693
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

По сырам:

 

В общем решили резать на 2-3 куска одну головку. Но мы не будем разрезать каждый. Начнем со сливочного..)), дальше будем ориентироваться по Вашим предложениям и просьбам 

Настя, мне тогда одну часть сыра! и можно коробку сырочков с курагой(почему-то в накладной была записана эта коробка и вычеркнута :( 

И еще 3 пачки сладкосливочного  масла.Если это мало для заказа, то еще что-нибудь закажу


  • 0

#3694
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Куриная продукция:окорочка,голени,бердышки есть?На Грэс есть доставка,если коробку возьму?

добрый вечер. Окорочков у нас нет. Бедро и голень в наличии. На Грэс доставка есть. Но у нас все расписано на 2 недели. Могу принять заказ только на 26 марта. Либо самовывоз утром с ВАЗа или вечером с Таугуля
  • 0

#3695
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Настя, мне тогда одну часть сыра! и можно коробку сырочков с курагой(почему-то в накладной была записана эта коробка и вычеркнута :( 
И еще 3 пачки сладкосливочного  масла.Если это мало для заказа, то еще что-нибудь закажу

Могу Вас теперь только на 26 марта
аписать. Тв.масса под вопросом пока.. что-то с фурой там... не знаю придет ли до 26 марта или нет.
Вообще конечно маловато для доставки))) может чего добавите до 26 числа.
  • 0

#3696
blin clinton

blin clinton
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Куриная продукция:окорочка,голени,бердышки есть?На Грэс есть доставка,если коробку возьму?

добрый вечер. Окорочков у нас нет. Бедро и голень в наличии. На Грэс доставка есть. Но у нас все расписано на 2 недели. Могу принять заказ только на 26 марта. Либо самовывоз утром с ВАЗа или вечером с Таугуля

 

Вес и цена?Самовывоз не интересен,затовариваюсь на Чайке,машины нет,поэтому и спрашиваю.


Сообщение отредактировал blin clinton: 13.03.2014, 21:13:57

  • 0

#3697
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Куриная продукция:окорочка,голени,бердышки есть?На Грэс есть доставка,если коробку возьму?

добрый вечер. Окорочков у нас нет. Бедро и голень в наличии. На Грэс доставка есть. Но у нас все расписано на 2 недели. Могу принять заказ только на 26 марта. Либо самовывоз утром с ВАЗа или вечером с Таугуля
Вес и цена?Самовывоз не интересен,затовариваюсь на Чайке,машины нет,поэтому и спрашиваю.
Бедро стоит 730 тенге/кг, голень 710 тенге/кг
минимальный заказ пол коробки. это 6 лотков. (доставка 250 тг,если берете по пол коробки) Каждый лоток весит в среднем от 700 гр.-1 кг.
  • 0

#3698
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Анастасия, скажите, у вас нет услуги резки рыбы? Я бы нашла с кем пополам купить большую семгу, было бы здорово если бы порубили ее вдоль хребта!
  • 0

#3699
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Анастасия, скажите, у вас нет услуги резки рыбы? Я бы нашла с кем пополам купить большую семгу, было бы здорово если бы порубили ее вдоль хребта!

нет. только тушкой
  • 0

#3700
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

на 27 марта

1\2 коробки бедер

1\2 коробки голень

сырки с курагой какой фасовки и сколько минимально можно взять? 

спасибо


Сообщение отредактировал Sve.: 13.03.2014, 22:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.