Перейти к содержимому

Фотография

Купила авто а она сломаласьнужна консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

А еще вполне может быть, что перекуп искал именно туарега для того, чтобы переставить живую коробку на другого и впарить обратно повозку, мол, сломалась она у тебя. Как вариант.

да вряд ли за пару часов покупатель успел бы перекинуть коробас.

____________

как то, пришлось звонить хозяину только потому, что купила по доверенности авто. пошла платить налог, а у хозяина там неоплаченные налоги за другое авто, которое он когда то тоже продал по доверке. ну в итоге встретились, разобрались. отныне покупаю машины сразу с переоформлением.

бывало что продавцы сами потом названивали спустя какое то время, интересовались судьбой своей бывшей ласточки)))

 

Вы таки плохо знаете мотористов_коробочников. Это вполне реальный срок


  • 0

#62
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Вы таки плохо знаете мотористов_коробочников. Это вполне реальный срок

 

ну такими трюками можно только лоха пресовать))) тем более покупашка сам сказал что гашетку в пол давил. вот пусть лесом катится


  • 0

#63
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

странное сознание у наших людей ....

Люди хотят обманывать и быть обманутыми ...


  • -1

#64
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Блин, человеку в августе субаря своего продал. Он до сих пор звонит, спрашивает, а это как, а это для чего. Иногда пьем пиво теперь.
До этого Ауди в Караганду продал. Что-то внутри меня подсказало: "Саня, отключай теперь этот номер на полгода"

 

:)) вспомнил случай кент продавал свою ауди. разбитую вдрызг. Чтобы продать сделал всю ходовку, но из китайских запчастей лишь бы держалось + с печкой проблемы были сам криворуко исправил. Потом человек приехал машину осмотрел и забрал. А грит через неделю у меня начали гореть щеки и уши. Причем с 9 утра до самой ночи! 1,5 недели! Я грит отвечаю мне интуиция говорила, что меня тот мужик который машину купил материт. Но он так и не позвонил :)
 


  • 0

#65
zmey83

zmey83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

.Короче отдал я ему 50тыс руб. взял расписку что претензий он больше не имеет., хотя мой юрист был против и говорил что не по закону не по понятиям среди определенного контингента ко мне предраться не получится, по суду нет той бумаги которую мы оговорили гарантии на агрегаты и механизмы, машина Б/У... А по понятиям он сам выбрал ее ему не навязывали и он ее не захотел проверять в сервисе сам виноват.  Так что я получаюсь ло .хом по тому что отдал деньги, ... И если бы я оказался на его месте он так точно не поступил.


  • 4

#66
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.Короче отдал я ему 50тыс руб. взял расписку что претензий он больше не имеет., хотя мой юрист был против и говорил что не по закону не по понятиям среди определенного контингента ко мне предраться не получится, по суду нет той бумаги которую мы оговорили гарантии на агрегаты и механизмы, машина Б/У... А по понятиям он сам выбрал ее ему не навязывали и он ее не захотел проверять в сервисе сам виноват.  Так что я получаюсь ло .хом по тому что отдал деньги, ... И если бы я оказался на его месте он так точно не поступил.

плюсанул, за то что сами понимаете и отписались

но все же зря так сделали, даже если бы она пополам развалилась, учитывая еще что и так давали издеваться над коробкой


Сообщение отредактировал gis: 11.09.2013, 11:27:08

  • 0

#67
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

.Короче отдал я ему 50тыс руб. взял расписку что претензий он больше не имеет

50тыс рублей = 250 000 тенге...

Не хило чувак со 100 000 задрал цену...

 

 И ДЕНЕГ С МЕНЯ ТРЕБУЕТ А РЕМОНТ ПОХОДУ ТЫС 100 000 


  • 0

#68
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

.Короче отдал я ему 50тыс руб. взял расписку что претензий он больше не имеет

50тыс рублей = 250 000 тенге...

Не хило чувак со 100 000 задрал цену...

 

 И ДЕНЕГ С МЕНЯ ТРЕБУЕТ А РЕМОНТ ПОХОДУ ТЫС 100 000 

 

По моему дело это происходило в России и 100 000 на ремонт просили рублей, а не тенге. Поэтому, наоборот, цену даже скосили. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.