Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тренинг "ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ".В чем наше Предназначение? Каковы наши внутренние возможности? Формирование концепции Селфбренда.

тренинг предназначение селфбрендинг внутренние возможности казыбек шайх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Курс "ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" начинается 24 февраля.

Курс состоит из 5 модулей (тренингов).

1. Кто Я?

Участники тренинга получат методики определения собственного предназначения.
Методы самоанализа.
Определения образа сформированного селфбренда.
Определение сильных сторон.
Определение слабых сторон.
Определение возможностей.
Определение угроз, комплексов и внутренних самоограничений.


2. Неосознаваемые внутренние возможности

Человек очень часто не достигает успеха по той причине, что не обладает инструментами своевременного выявления своих возможностей и в дальнейшем испытывает чувство дискомфорта сожалея об утраченных возможностях. На данном тренинге Вы получите инструменты распознавания внутренних возможностей.


3. Внутренние ограничения развития

Вы научитесь выявлять и справляться с внутренними ограничениями трансформируя их в энергию и условия достижения успеха.


4. Внешние условия - распознавание возможностей.

Слушатели получат знания и навыки исследования внешних условий. Распознавание ее социального заказа и соответственно возникающих возможностей. Определение целевой группы, определение качественных характеристик ее ожиданий. Определение стейкхолдеров селфбрендинга клиента.


5. Формирование концепции СелфБренда.

Методы проектирования эффективного авторитета. Создание селфбрендбука.


Тренер - Казыбек Шайх.
автор книги "Ваше предназначение"
www.kazybekshaikh.kz

Каждый тренинг проходит 1 раз в неделю, в воскресенье с 10:00 до 18:00 ч.

Стоимость одного модуля (тренинга) составляет:

При регистрации до 23.02.2013 - 30 000 тенге.
При оплате в день тренинга, 24.02. / 03.03. / 10.03. / 17.03. / 24.03.2013 - 40 000 тенге.

При единовременной оплате за все 5 модулей:

До 23.02.2013 - стоимость курса составляет 150 000 тенге;
В день тренинга, 24.02.2013 - 160 000 тенге.

Вы имеете возможность перечислить деньги на оплату тренинга на расчетный счет Центра или оплатить через курьера (услуги курьера по г. Алматы без оплаты).

Наш адрес: г. Алматы, Бизнес центр на пересечении ул. Байзакова - Айтеке Би, II Блок, 2 этаж.

Регистрируйтесь по телефону:
8 (727) 352-71-27;
8 (705) 108-98-35.

  • 0

#2
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Пройдя Курс "Ваше предназначение", Вы сможете разобраться в себе, определить свой психотип и психотипы окружающих Вас людей, грамотно взаимодействовать с ними.
  • 0

#3
1100

1100
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветствую центр "СемьЯ"!
Уже проходил у вас тренинги, еще раз хочу выразить свою благодарность! Спасибо за ваш профессионализм!
Не успеваю физически купить со скидокй до 23.02.... Нахожусь не в Алмате..... Может как постоянному клиенту сделаете скидочку как по предоплате?) Прилетаю 24.02
  • 0

#4
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Спасибо, что выбираете именно наш Центр!
Конечно, постоянным клиентам скидка предусмотрена!

Вы планируете пройти тренинг "Кто Я?" или весь Курс "Ваше предназначение"?
  • 0

#5
azazelllo

azazelllo
  • Гость
  • 14 сообщений
Был на курсе "Кто Я" - очень понравилось. Продуманная структура тренинга и ведущий заражает сильной энергией и жизненной силой. Самое интересное задание -определение своего психотипа, особенно когда сидишь в центре зала, отвечая на вопросы аудитории. Тренинг помог разобраться в самом себе и окружающем мире. Рекомендую.
  • 0

#6
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Тренер - Казыбек Шайх.
автор книги "Ваше предназначение"
www.kazybekshaikh.kz


Книга уже в продаже?

  • 0

#7
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Книга скоро поступит в продажу, а пока ее можно найти на сайте http://www.kazybekshaikh.kz/ru/
  • 0

#8
1100

1100
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!
Спасибо, что выбираете именно наш Центр!
Конечно, постоянным клиентам скидка предусмотрена!

Вы планируете пройти тренинг "Кто Я?" или весь Курс "Ваше предназначение"?

Весь курс! Спасибо большое!!!
  • 0

#9
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, напишите, пожалуйста, в личку Ваши данные: ФИО и номер телефона, чтобы мы могли зарегистрировать Вас в для участия в Курсе.

Большое спасибо!


Добрый день!
Спасибо, что выбираете именно наш Центр!
Конечно, постоянным клиентам скидка предусмотрена!

Вы планируете пройти тренинг "Кто Я?" или весь Курс "Ваше предназначение"?

Весь курс! Спасибо большое!!!


  • 0

#10
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Регистрация на Курс "Ваше предназначение" продолжается.

Первым в серии тренингов будет модуль "Кто Я?".
Начало 24.02.2013.

Этот тренинг поможет Вам узнать методы самоанализа, определить свои сильные и слабые стороны. Сделайте границы своих возможностей ШИРЕ!

тел.: 8 (727) 352-71-27;
моб.: 8 (705) 108-98-35.
  • 0

#11
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений
ой, а у меня подруга к вам ходила! Я еще успею купить со скидкой? Очень хочу! Спасибо!
  • 0

#12
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, да, 23 февраля еще принимаем оплату со скидкой. Скиньте, пожалуйста, Ваши данные в личку для регистрации.
  • 0

#13
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений

ой, а у меня подруга к вам ходила! Я еще успею купить со скидкой? Очень хочу! Спасибо!


Здравствуйте, да, 23 февраля еще принимаем оплату со скидкой. Скиньте, пожалуйста, Ваши данные в личку для регистрации.
  • 0

#14
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие друзья!

Курс "Ваше предназначение" начинается с 03 марта!
Успейте записаться на Модуль "Кто Я?!"

Оплата в день тренинга 58 000 тенге.

ВЕСЕННЯЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА!!!
Всем, кто зарегистрируется до 02.03.2013, оплата составит 30 000 тенге.


Записывайтесь по тел.: 352-71-27; 8 (705) 108-98-35.

Наш адрес: Бизнес Центр на пересечении ул. Байзакова - Айтеке Би, II Блок, 2 этаж.

Сообщение отредактировал Центр "СемьЯ": 26.02.2013, 17:03:15

  • 0

#15
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему люди прилагают столько усилий и ничего не получается!


Начнем с того, что успех – это всегда победа! Это когда компоненты, из которых сложилась ваша «Удача» пусть даже незначительно превосходят компоненты «Удачи» других.

Конкуренция не всегда осознается человеком. Для многих людей конкуренция существует только среди бизнеса или в борьбе за большие деньги или должности. Но реальность такова, что она существует на всех уровнях. Начиная от места на парковке, места на рынке, должности на работе, социального статуса, места нефтяной вышки и так далее до бесконечности человеческого развития (хотя если вдуматься и не человеческого тоже).


Получается, что сколько бы сил не прилагал человек, если его наработанные возможности не превзойдут конкурентных преимуществ других людей ему никогда не добиться успеха.

Это условие реальности заставляет каждого человека принять одну из следующих стратегий:
  • Снизить уровень притязаний. Довольствоваться малым не претендуя на большее. Люди начинают экономить на всем. Заменяют богатую реальность суррогатом мира телевизионного, алкогольного или интернетного. Они начинают экономить настолько, что начинают работать только на себя, полностью выключаясь из общественной жизни, не пытаясь изменить общество, культуру и страну к лучшему.
  • Нарастить свои возможности. Повысить эффективность всего, чем уже обладает человек, освоить новые знания, новые отношения, новые источники ресурсов для дальнейшего роста.

Те, кто выбирают эту стратегию, стараются сконфигурировать компоненты своей «Удачи» так, чтобы в ее рамках существовала удача для еще многих людей: родственников, партнеров, друзей и целого государства. Этот способ запускает законы синергии, усиливая всех участников союза, поскольку таким союзам вместе не просто легче, вместе сильнее, эффективнее и быстрее получить столь желанную «Удачу» и далее удерживать ее у себя.

  • 0



Темы с аналогичным тегами тренинг, предназначение, селфбрендинг, внутренние возможности, казыбек шайх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.