Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Составление и расшифровка нумерологической матрицы по социальному, духовному и личному предназначени

предназначение нумерология психолог коуч миссия жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Любава Г.

Любава Г.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С помощью данного метода можно узнать своё предназначение. Предназначение личное (для себя), социальное (для общества) и духовное (для высших сил). В личном предназначении можно увидеть, пересмотреть и осознать свою жизнь, понять причинно-следственные связи, как и почему складываются те или иные события, какую роль вы играете в них.
На этом этапе можно выявить скрытые программы, которые мешают в построении и реализации вашего пути-цели. С помощью практик и техник их можно проработать и исцелить, заменить на новые- те, которые станут помощниками.
Можно будет увидеть, какая область деятельности принесёт лично вам наивысшее удовольствие и благо.
Получите действенные и, главное, простые рекомендации, которые на столько просты будут в применении, что можно с радостью выбирать, как вам действовать.

Социальное предназначение в своей жизни мы воплощаем своими поступками для других людей. На этом этапе мы можем с вами увидеть нашу ответственность перед другими.
В примере это может выглядеть так:
для рода: чтобы осуществить соц.предназначение, необходимо создать крепкую семью и служить ей.
для социума: чтобы осуществить соц.предназначение, необходимо быть примером, эталоном любви и гармонии в семье.
Возможно, кто-то задастся вопросом: "Как я осуществлю своё соц.предназначение, если моя деятельность не позволит никогда иметь то, что вышло в матрице?". Здесь возможно увидеть, в какую сферу вам наилучшим образом перейти, чтобы путь был с комфортом. По практике, большинства людей находят выход, благодарю увиденному в нумерологической матрице и, как правило, они осознают, что сама жизнь не раз "толкала" их на шаг, что надо было бы сменить сферу деятельности или ещё что (всё индивидуально).

Узнать о своём духовном предназначении это тоже самое как, к примеру, после ухода с компании, в которой вы проработали 5 лет, и были в хороших взаимоотношениях со своим руководством, получить от него обратную связь: "Ответьте, пожалуйста, каким все 5 лет я был работником? Какие задачи были выполнены успешно, в каких я до сих пор глуп, т.к. это просто-напросто не моё, где мне 2 года назад стоило повысить свою квалификацию?" и т.д.
Так и в матрице. Она даст вам информацию, к чему в итоге вы придёте, каким опытом будете обладать и какой важно будет передать наследникам. Что вам необходимо будет сделать для спокойствия вашей души. Насколько на сегодня уже вы идёте к этому моменту и готовы ли вообще?
Подведу итог вышеописанному: когда человек знает куда он идёт и зачем, какие шаги его приведут к цели и для чего ему надо всё пройти, ему легче и намного радостнее идти по своему пути.
Для этой работы вам необходимо сообщить свои Ф.И.О., фамилию своих родителей, д.м.г. вашего рождения.

Стоимость данного отчёта составляет 4 500 тенге. Отчёт включает в себя от 2 до 4 страниц.

Если вы желаете получить только одно из предназначений, стоимость одного предназначения будет составлять 1 500 тенге и включает в себя 1-2 страницы отчёта.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами предназначение, нумерология, психолог, коуч, миссия жизни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.