Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#21
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ношу брекеты. так вот коллега, мужчина , спросил - а зачем? :ninja: они вообще помогают? :faceoff:
  • 0

#22
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Закажите себе майку на лето - с надписью: А тебе какое дело?

Частенько ношу майки, но предпочитаю без надписей и логотипов.
  • 0

#23
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Закажите себе майку на лето - с надписью: А тебе какое дело?

Частенько ношу майки, но предпочитаю без надписей и логотипов.

нее потом посыпятся вопросы: а чо, чо это у тебя написано там?
  • 1

#24
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
1) Согласна про ЗП... причем больше всего поражает что вопросы про заработки задают те люди, которым вообще должно быть все равно... у меня даже родственники не задают таких вопросов и не знают сколько я получаю....

2) из серии тупые вопросы.... когда люди узнают что работаю в сфере инвестиций - сразу задают вопросы - "и чЁ, куда сейчас деньги вкладывать?" (так и хочется ответить - в мозги... причем не с целью обидеть человека, а потому что так и есть - образование никому не помешало еще)

3) веселит вопрос про планшет "а зачем вы его купили?" когда отвечаю что мне он нужен только для игрушек - следует еще более интересный вопрос "что, правда??"... да, правда, что хочу то и покупаю и для тех целей для каких хочу..
  • 0

#25
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Вообщем-то, все вопросы нормальные.... Но самый бестактный вопрос исходит от чаровниц с мелкими девайсами, типа: "Мужчина, не желаете(не хотите) потискать мои девайсы?" Это верх бескультуря! Я итак знаю, какие мона потискать.

#26
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
"че такая худая? плохо кормят?" просто ненавижу
  • 0

#27
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вопрос "чё делаешь?" по телефону, особенно в рабочее время. Если в нормальном настроении, отвечаю интригующим тоном: "ой, ты не поверишь - работаю!!". Если настроение похуже - "в носу, мля, ковыряюсь!" Уже почти всех знакомых от этого вопроса отучить удалось))
  • 0

#28
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
после постов кукурузника понял, что автору темы просто везло...
  • 0

#29
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

2) из серии тупые вопросы.... когда люди узнают что работаю в сфере инвестиций - сразу задают вопросы - "и чЁ, куда сейчас деньги вкладывать?" (так и хочется ответить - в мозги... причем не с целью обидеть человека, а потому что так и есть - образование никому не помешало еще)


Я когда после универа работала с недвижимостью то постоянно были вопросы: а сколько стоит моя квартира? а за сколько можно купить такую-то квартиру? а что нам делать если разменяться итп... А я так к концу работы уставала от всей этой недвижимости что до сих пор тошно о ней вспоминать :faceoff: , и те же самые вопросы после работы, в выходные от всех друзей, родственников, знакомых, соседей итп.

А ещё засветилась в рекламе АН, так прохожие начали с этими вопросами обращаться... :D .

Как то мамина коллега обратилась ко мне с этими вопросами по обмену, я её очень холодно отшила. Имею право на усталость после работы. Потом когда она умерла через недельку, оказалось сильно болела. И вот лет 10 вспоминаю и думаю что ведь могла же нормально человеку ответить и выделить своё время...

И ещё не люблю вопросы насчёт почему столько лет в браке и не рожаете детей...
Или почему не рожаешь для себя если не в браке... столько лет слушала этот дурацкий вопрос. Вот вышла замуж, родила. Теперь что тянете со вторым :-/

Сообщение отредактировал Gukonya: 15.02.2013, 20:28:49

  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я её очень холодно отшила.... Потом когда она умерла через недельку


о как отшивать надо! :idea:
  • -2

#31
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я её очень холодно отшила.... Потом когда она умерла через недельку

о как отшивать надо! :idea:


это видимо была попытка с острить.. :faceoff: , получилось как всегда...
  • 1

#32
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Теперь что тянете со вторым :-/

А чё тянете?
  • 0

#33
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


-Когда выйдешь замуж? тебе уже пора.....

все мои тети срадают этим :faceoff:


анекдот в тему:
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах )). :D

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 15.02.2013, 21:19:08

  • 2

#34
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Теперь что тянете со вторым :-/

А чё тянете?


так у нас первой всего 1 год и 5 мес)). куда торопиться то))
  • 0

#35
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А зачем тебе еще одна татуировка?А что ты в старости бужешь делать?А это больно?А скока она стоит?А муж разрешает?А зачем здесь?А почему такую???)))

Сообщение отредактировал BARIH: 15.02.2013, 22:20:25

  • 0

#36
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Смотрю у народа накипело )) каждый то задаёт вопросы вам в первый раз то))
Каждый думает, что он оригинал ))
Таксисты таксистам рознь, думает каждый таксист))
Улыбайтесь, просто улыбайтесь ИМ это нравится ))
  • 0

#37
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Когда второго ребёнка рожать будете? Один ребёнок - это не ребёнок.
  • 0

#38
Oмега

Oмега
  • Гость
  • 15 сообщений
Прошу прощения за неуместный вопрос.
Подскажите, пож., где разместить объявление о продаже крупы? Давно купили для себя, но не воспользовались. Теперь не знаем, что делать.
  • 0

#39
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Прошу прощения за неуместный вопрос.
Подскажите, пож., где разместить объявление о продаже крупы? Давно купили для себя, но не воспользовались. Теперь не знаем, что делать.

Ждите )) авось наступит конец свето))
В барахолкка, раздел породам наверное))
  • 0

#40
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ко мне часто на улице обращаются по-казахски. я отвечаю, что не понимаю, если хотите что-то узнать, спросите по-русски. сразу следуют агрессивные выпады - А Чё Ты Казахский не знаешь??!!! ТЫ же казашка!!!! молча ухожу, но осадочек неприятный.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.