Перейти к содержимому

Фотография

Семинар по фелинологии. 28 февраля-2 марта.Приглашаем заводчиков всех систем и клубов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#42
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вручение подарков участникам семинара


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#43
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#44
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#45
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#46
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
PS Фотоотчет за четверг и пятницу выложат наши коллеги из Бишкека.
  • 0

#47
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю всех отучившихся ,cудя по фото все прошло отлично ! Респект Наталье Суминой!
  • 0

#48
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо организаторам семинара, всё было отлично удобное помещение дружественная обстановка. Был очень рад увидеть вновь и пообщаться с давно уже знакомыми и начинающими заводчиками, Отдельное спасибо Наталье Суминой. Наталья рад был встрече. Вы как всегда прекрасны, ваши семинары дают исчерпывающие ответы на любые возникающие вопросы и по генетике и по проведению выставок и по общим вопросам, Я думаю нужно как можно чаще проводить такого рода семинары, это очень полезно для развития фелинологиии, они нужны всем и опытным, и тем более начинающим фелинологам.
С Уважением Мукеев Э.Д.

Сообщение отредактировал favorit-alatoo: 04.03.2013, 08:35:30

  • 0

#49
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Большое спасибо руководству МФА за то, что не забываете нас, Казахстан и Киргизию, и даёте возможность нам учиться!

Большое спасибо СФФ "Starbright" за помощь в организации семинара!

Большое спасибо Наталье Суминой за лекции: масса новой, свежей информации с личными примерами опытного практика. Легко, непринуждённо, доходчиво!

Вернулись домой под приятным впечатлением от обаятельнейшего лектора, от новых знакомств, от общения с коллегами из других систем. Появились новые планы, есть желание развиваться дальше.



Ждём новых встреч!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#50
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
От себя хочу сказать, что семинар получился отличный! Просто не хотелось расходиться! И мне даже было жаль, что длился он всего 3 дня! Наталья Владимировна отличный лектор, вся информация была изложена на столько доступно и понятно, что слушать ее было одно удовольствие! И не смотря на то, что я новичок и я не так быстро все "схватывала", было очень интересно!!! Для меня этот семинар стал большим толчком и явился моим стимулятором, для того, чтобы глубже изучить фелинологию, селекцию, генетику и все, что этому сопутствует! Так же было очень приятно познакомиться и пообщаться с опытными заводчиками, спросить совета, задать вопросы! Все три дня прошли на позитиве!!! И я получила огромное удовольствие от семинара!!!
Отдельное спасибо организаторам за такую замечательную возможность пообщаться с Натальей Суминой!!! Спасибо, что приглашаете таких замечательных людей! У таких профессионалов одно удовольствие учиться! Они заряжают любовью к своему делу! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.