Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#341
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не,звиняйте, но познакомлюсы есть пройденный этап... :smoke:

К нам приходите! Мы не познакомлюсы! :D :faceoff:


  • 0

#342
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

К нам приходите! Мы не познакомлюсы!

Всех приглашает? И че у вас там есть???  


  • 0

#343
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
К нам приходите! Мы не познакомлюсы!

Всех приглашает? И че у вас там есть???  

 

не всех. только тех у кого кризис! :D


  • 0

#344
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не всех. только тех у кого кризис!

Мля! Меня до конца жизни отшили отсюда!!!  


  • 0

#345
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
не всех. только тех у кого кризис! :D

ну тогда и я в пролете... :faceoff: :lol:


  • 0

#346
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мля! Меня до конца жизни отшили отсюда!!! 

 

Да вы уж приходите! А там решим отшили мы вас или нет! :D

 

не всех. только тех у кого кризис! :D

ну тогда и я в пролете... :faceoff: :lol:

 

Не вритекаська! Вы сами  писали пару страницами ранее что у вас кризис! И судя по всему это не кризис! А вы просто адреналиновый наркоман! Тогда вам тем более к нам! :D

 

все. больше не офтопим в теме! :dont:


  • 0

#347
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Не вритекаська! Вы сами  писали пару страницами ранее что у вас кризис! И судя по всему это не кризис! А вы просто адреналиновый наркоман! Тогда вам тем более к нам! :D

 

все. больше не офтопим в теме! :dont:

дык обознались вы, красавишна:

 

Вот сегодня мне только сказали, что у меня кризис среднего возраста...

... ;)

зы: ники разные то...)


Сообщение отредактировал Sumrak32: 19.08.2013, 10:34:21

  • 0

#348
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

дык обознались вы, красавишна: - в двойне приятно ;)

 

Вот сегодня мне только сказали, что у меня кризис среднего возраста...

... ;)

 

Вот сумраков то развелось! Я в вас запуталась! :lol:  Ну простите! Каюсь, невнимательная!


  • 0

#349
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Вот сумраков то развелось! Я в вас запуталась! :lol:  Ну простите! Каюсь, невнимательная!

разводят кроликов...а я - один единственный и неповторимый... :D

зы: аха, прощаю, красавишна... ;)


  • 0

#350
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

разводят кроликов...а я - один единственный и неповторимый... :D


Привет, Мистер Антикризис)) Рада, когда ты заходишь на синий))
Мы все можем говорить у меня нет кризиса, у меня есть кризис.. Просто он проходит с разной симптоматикой. Кого то ломает, а кто то просто начинает думать/переоценивать.
  • 0

#351
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кризис по китайский состоит из двух ироглифов, один из которых означает - опасность, а второй - возможность! Во! И это мне нравиться!!!!


  • 0

#352
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Привет, Мистер Антикризис)) Рада, когда ты заходишь на синий))
Мы все можем говорить у меня нет кризиса, у меня есть кризис.. Просто он проходит с разной симптоматикой. Кого то ломает, а кто то просто начинает думать/переоценивать.

Привет, красавишна... :smoke:

варианты есть всегда...не вижу смысла в том, что бы впадать в кризис...ну а думать/переоценивать/действовать - тут уже от человека зависит, либо погоды ждать у моря ему, либо действовать...)


  • 0

#353
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

варианты есть всегда...не вижу смысла в том, что бы впадать в кризис...ну а думать/переоценивать/действовать - тут уже от человека зависит, либо погоды ждать у моря ему, либо действовать...)


Ну ты интересно рассуждаешь)) Как будто чел так хочет впасть в кризисное состояние. Оно приходит само... И каким деятельным бы он ни был, и оптимистичным.. Это как детская болезнь левизны или ветрянка...
  • 0

#354
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Ну ты интересно рассуждаешь)) Как будто чел так хочет впасть в кризисное состояние. Оно приходит само... И каким деятельным бы он ни был, и оптимистичным.. Это как детская болезнь левизны или ветрянка...

 

Аюшка, всё зависит от "духа" человека...))


  • 0

#355
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, всё зависит от "духа" человека...))



аха, не все ведь самураи, воины Бусидо как ты ))
  • 0

#356
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
аха, не все ведь самураи, воины Бусидо как ты ))

да ну брось, куда мне, скромному сатанисту до воинов Бусидо...))


  • 0

#357
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

аха, не все ведь самураи, воины Бусидо как ты ))

да ну брось, куда мне, скромному сатанисту до воинов Бусидо...))

Сумрак. ты деготь - американо перестал пить? Вот блин хотелось бы тя увидеть поболтать , а то соскучилась)))
  • 0

#358
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Сумрак. ты деготь - американо перестал пить? Вот блин хотелось бы тя увидеть поболтать , а то соскучилась)))

нет, до сих пор пью...взаимно, надо увидеться...))


  • 0

#359
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вот сегодня мне только сказали, что у меня кризис среднего возраста и яя проявление ввиде седины в броду и беса в ребро.А ведь был вполне приличным человеком... карьера, деньги, погоня за статусом и, что итоге? Да пошло оно все нахрен! Работать уже давно бросил, на статус наплевать, зато все усердие идет на то, чтоб рано или поздно свернуть шею, утонуть или каким другим способом экстремальных похождений поставить таки точку перед явным одряхлением, т.е. когда останутся одни лекарства и никаких половых излишеств. Нормальным женщинам нужна семья, очаг, домашний муж без беса в ребре, а я срываюсь при любом подходящем случе в любую авантюру если она сулит адреналин. Мне собраться - подпоясаться. Хоть завтра! К черту на рога. Главное, чтоб коморта не было, а экстрим был. А какой адреналин в покупке очередной статусной вещи и однотипных днях в семейном кругу? Пузо и домашние тапочки, а потом проктолог и уролог в качестве собеседников? Уж лучше потонуть в морском походе, сорваться со скалы, сломать шею на спуске, чем такой пусть и долгий, но чертовски унылый конец. А ведь был вполне приличным человеком... но как это было уныло, как жаль что не понял раньше, что вся эта долбаная программа успеха любой ценой - это тупик и узы. Свобода - эта высшая ценность. Срубили денег? Следующий шаг освобождение от оков общесвенного мнения и жизнь наконец на полную катушку. А иначе... пузо, дмашние тапки, проктолог, уролог и "все включено" на какомнить очередном ублюдочном курорте. В общем... приличная старость приличного человека.

мда, а я боялась , что только я такая ... Но работать то надо, хотя б, чтобы иметь источник финансирования экстрима .
Сумрак, брат, у тебя все нормально!!! Не ты один такой, а скажем так, ты скорее всего среднестатистический (извини, сужу по себе). Такие же мысли навещают и меня и многих других. Единственное, Стафида права и я с ней солидарен, работать все таки нужно, но надо постараться, чтобы и работа была в кайф и приносила свой адреналин! Успехов!!!!! :hi:
мне работа в кайф и дает свою часть адреналина, но на работе я слишком серьезна и ответственна, и получаю на отдыхе экстрим и абсолютно несерьезна
  • 0

#360
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.