Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#321
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

привет всем! ну вот,  на меня даже чужой разговор о Париже навевает печаль...  кризис что ли опять начался??? может к эндокринологу сходить - выписать таблеточки для счастья и хорошего настроения?!

Лучше таблеточек от зависти. Да побольше.



#322
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Новые общения сильно выручают с толковыми людьми, ну и плюс сброс адреналина имхо

 Новые общения... новые общения... Вот у меня знакомых валом.... а оглянулась и поговорить не с кем. В голове тупняк какой то) Вот думаю... пора разгрузиться и сменить окружение (которого нет :faceoff: ) хотя бы на виртуальное.  Аннет! Прошвырнулась по чатам и форумам. Или секас голимый или мамашки с детьми или кучка инопланетян разговоры которых очень сложно понять. Потому, что вместе они уже давно. Зашла на один форум (не буду писать название) пишу "Всём привет! Надеюсь получится влится в вашу интересную компанию.... " итд. А мне в ответ "Пошла на**й ш*юха! Нам никто не нужен.....(и много матов)" :D Короче... Добро пожаловь добрый человек в просторы интернета))) :hi:


  • 0

#323
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня тож кризис среднего... Задрал прям. Пытаюсь всячески избавиться- работа, изучение языков, чтение книг, в том числе и по психологиям всяким, чтобы себе хоть как- то облегчить существование, хм.. что еще, путешествую, вот. Но вот как- то всё. Да и не тянет с друзьями общаться, встречаться, не поймут, короче "жизнь моя -жестянка, живу я как поганка". А иногда бывает очень сильно хреново. 

И не надо мне тут "относись проще, измени свое отношение к жизни", если б это возможно было так легко сделать -поменять это самое отношение... относиться, блин, проще...

А вот подобные книги читать не стоит. Психиатры против! :dandy:  Если ты идёшь к специалисту... психолог или психиатр, то он помогает открыть проблему, решить и закрыть. А вот если ты копаешься сам, то закрыть ты её никогда не сможешь и от этого только хуже. По мне так лучшее лекарство это путешествие с хорошей компанией или близким человеком. Смена обстановки и полное переосмысление.  Всем добра! :smoke:


  • 0

#324
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Эва, идем на кухню.


  • 0

#325
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эва, идем на кухню.

 Идём! (быстро начинаю соображать где тут у вас кухня) :dandy:


  • 0

#326
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Эва, идем на кухню.

 Идём! (быстро начинаю соображать где тут у вас кухня) :dandy:

 

Это тема -Разговоры по душам. :)


  • 0

#327
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

Эва, идем на кухню.

 Идём! (быстро начинаю соображать где тут у вас кухня) :dandy:

 

Это тема -Разговоры по душам. :)

 

Спасибо! Вот я ж говорю.... зашла и не соображаю о чём народ толкует. :)


  • 0

#328
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот я ж говорю.... зашла и не соображаю о чём народ толкует. :)

 

 

Там обо всем можно :smoke:  И о кризисах тоже


  • 0

#329
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вот я ж говорю.... зашла и не соображаю о чём народ толкует. :)

 

 

Там обо всем можно :smoke:  И о кризисах тоже

 

 да это я об "Эва, идем на кухню")))


  • 0

#330
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Новые общения сильно выручают с толковыми людьми, ну и плюс сброс адреналина имхо

 Новые общения... новые общения... Вот у меня знакомых валом.... а оглянулась и поговорить не с кем. В голове тупняк какой то) Вот думаю... пора разгрузиться и сменить окружение (которого нет :faceoff: ) хотя бы на виртуальное.  Аннет! Прошвырнулась по чатам и форумам. Или секас голимый или мамашки с детьми или кучка инопланетян разговоры которых очень сложно понять. Потому, что вместе они уже давно. Зашла на один форум (не буду писать название) пишу "Всём привет! Надеюсь получится влится в вашу интересную компанию.... " итд. А мне в ответ "Пошла на**й ш*юха! Нам никто не нужен.....(и много матов)" :D Короче... Добро пожаловь добрый человек в просторы интернета))) :hi:

 

Над было вчера к нам, там каждый раз все знакомятся, и без всяких секасов и прочего, вчера поржали посидели разошлись...



#331
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вот сегодня мне только сказали, что у меня кризис среднего возраста и яя проявление ввиде седины в броду и беса в ребро.А ведь был вполне приличным человеком... карьера, деньги, погоня за статусом и, что итоге? Да пошло оно все нахрен! Работать уже давно бросил, на статус наплевать, зато все усердие идет на то, чтоб рано или поздно свернуть шею, утонуть или каким другим способом экстремальных похождений поставить таки точку перед явным одряхлением, т.е. когда останутся одни лекарства и никаких половых излишеств. Нормальным женщинам нужна семья, очаг, домашний муж без беса в ребре, а я срываюсь при любом подходящем случе в любую авантюру если она сулит адреналин. Мне собраться - подпоясаться. Хоть завтра! К черту на рога. Главное, чтоб коморта не было, а экстрим был. А какой адреналин в покупке очередной статусной вещи и однотипных днях в семейном кругу? Пузо и домашние тапочки, а потом проктолог и уролог в качестве собеседников? Уж лучше потонуть в морском походе, сорваться со скалы, сломать шею на спуске, чем такой пусть и долгий, но чертовски унылый конец. А ведь был вполне приличным человеком... но как это было уныло, как жаль что не понял раньше, что вся эта долбаная программа успеха любой ценой - это тупик и узы. Свобода - эта высшая ценность. Срубили денег? Следующий шаг освобождение от оков общесвенного мнения и жизнь наконец на полную катушку. А иначе... пузо, дмашние тапки, проктолог, уролог и "все включено" на какомнить очередном ублюдочном курорте. В общем... приличная старость приличного человека.

мда, а я боялась , что только я такая ... Но работать то надо, хотя б, чтобы иметь источник финансирования экстрима .
  • 0

#332
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Вот сегодня мне только сказали, что у меня кризис среднего возраста и яя проявление ввиде седины в броду и беса в ребро.А ведь был вполне приличным человеком... карьера, деньги, погоня за статусом и, что итоге? Да пошло оно все нахрен! Работать уже давно бросил, на статус наплевать, зато все усердие идет на то, чтоб рано или поздно свернуть шею, утонуть или каким другим способом экстремальных похождений поставить таки точку перед явным одряхлением, т.е. когда останутся одни лекарства и никаких половых излишеств. Нормальным женщинам нужна семья, очаг, домашний муж без беса в ребре, а я срываюсь при любом подходящем случе в любую авантюру если она сулит адреналин. Мне собраться - подпоясаться. Хоть завтра! К черту на рога. Главное, чтоб коморта не было, а экстрим был. А какой адреналин в покупке очередной статусной вещи и однотипных днях в семейном кругу? Пузо и домашние тапочки, а потом проктолог и уролог в качестве собеседников? Уж лучше потонуть в морском походе, сорваться со скалы, сломать шею на спуске, чем такой пусть и долгий, но чертовски унылый конец. А ведь был вполне приличным человеком... но как это было уныло, как жаль что не понял раньше, что вся эта долбаная программа успеха любой ценой - это тупик и узы. Свобода - эта высшая ценность. Срубили денег? Следующий шаг освобождение от оков общесвенного мнения и жизнь наконец на полную катушку. А иначе... пузо, дмашние тапки, проктолог, уролог и "все включено" на какомнить очередном ублюдочном курорте. В общем... приличная старость приличного человека.

мда, а я боялась , что только я такая ... Но работать то надо, хотя б, чтобы иметь источник финансирования экстрима .

 

Сумрак, брат, у тебя все нормально!!! Не ты один такой, а скажем так, ты скорее всего среднестатистический (извини, сужу по себе). Такие же мысли навещают и меня и многих других. Единственное, Стафида права и я с ней солидарен, работать все таки нужно, но надо постараться, чтобы и работа была в кайф и приносила свой адреналин! Успехов!!!!!  :hi:


  • 0

#333
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Новые общения сильно выручают с толковыми людьми, ну и плюс сброс адреналина имхо

 Новые общения... новые общения... Вот у меня знакомых валом.... а оглянулась и поговорить не с кем. В голове тупняк какой то) Вот думаю... пора разгрузиться и сменить окружение (которого нет :faceoff: ) хотя бы на виртуальное.  Аннет! Прошвырнулась по чатам и форумам. Или секас голимый или мамашки с детьми или кучка инопланетян разговоры которых очень сложно понять. Потому, что вместе они уже давно. Зашла на один форум (не буду писать название) пишу "Всём привет! Надеюсь получится влится в вашу интересную компанию.... " итд. А мне в ответ "Пошла на**й ш*юха! Нам никто не нужен.....(и много матов)" :D Короче... Добро пожаловь добрый человек в просторы интернета))) :hi:

 

Над было вчера к нам, там каждый раз все знакомятся, и без всяких секасов и прочего, вчера поржали посидели разошлись...

 

Секс в хорошем деле неизбежен!!! Тока вот, это должно быть тоже интересно, а не просто перепих. Хотя многое либо начинается этим, либо, к сожалению, заканчивается этим. Все зависит от совместимости людей. Подошли друг для друга - супер!!! А если нет, то на нет и суда нет! Дальше пошли. Се ля ви!!!  


  • 0

#334
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

хм...кризис не от возраста зависит, а от отношения к жизни...

ps: всегда и всё - великолепно... :smoke:


  • 0

#335
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

хм...кризис не от возраста зависит, а от отношения к жизни...

ps: всегда и всё - великолепно... :smoke:

Сумрак! Почитала вас, приходите в следующий раз к нам нам на "вечеринку" будем вас из кризиса выводить)


  • 0

#336
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Сумрак! Почитала вас, приходите в следующий раз к нам нам на "вечеринку" будем вас из кризиса выводить)

Бог с вами...какой у меня кризис то, с чего взяли???...:spy:

ps: чегой мне, холостому, с вами мужними делать то?... ;) :D

ps2: но за приглашение спасибо...))


  • 0

#337
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Сумрак! Почитала вас, приходите в следующий раз к нам нам на "вечеринку" будем вас из кризиса выводить)

Бог с вами...какой у меня кризис то, с чего взяли???... :spy:

ps: чегой мне, холостому, с вами мужними делать то?... ;) :D

ps2: но за приглашение спасибо...))

 

Песни петь! танцы танцевать) Ну и просто весело провести время)

 

ps: и у нас не все мужние! ;)


  • 0

#338
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Песни петь! танцы танцевать) Ну и просто весело провести время)

 

ps: и у нас не все мужние! ;)

 

а вот с выделенного, подробнее, плиз... ;) :spy:


  • 0

#339
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

хм...кризис не от возраста зависит, а от отношения к жизни...

ps: всегда и всё - великолепно... :smoke:

ваш оптимизм вселяет надежду на светлое будущее :-/  :D

 

 

 

ps2: но за приглашение спасибо...))

 

да-да приходите,вон меня заразили :p


  • 0

#340
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

да-да приходите,вон меня заразили :p
 

не,звиняйте, но познакомлюсы есть пройденный этап... :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.