Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день, дорогие вв-шники! Мне 31 год, у меня семья:муж и 2 деток, недавно вышла на работу, т.к. была в декретном отпуске,ну что сказать за период 3-х годичного моего отсутствия, коллектив полностью поменялся, работают ребята от 20 до 26, максимум 28 лет. До прихода, в новый коллектив всегда считала себя молодой и уверенной девушкой.А сейчас как-то не по себе, поняла, что многие мои ровесники в большинстве имеют свой бизнес или управляют своими же компаниями... Я в ступоре...А, когда в магазине, говорят женщина или татешка, мне вообще становится не по себе., начинают появляться комплексы... как с этим бороться?
  • 0

#2
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как с этим бороться?

забейте)))тогда и бороться не придется :lol:
что 28 и 31 большая разница? может вы просто обабились за период сидения дома? тогда в салон , на шопинг и вперед

#3
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и вообще, чем занимаются 30 летние, ходят на тусовки???? в общем как живут или я потерялась во времени?

Сообщение отредактировал ELIN777: 13.02.2013, 17:43:01

  • 0

#4
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
чувство знакомо, но постарайтесь взглянуть на окружение с другой стороны, ведь время не стоит на месте, а течет как вода. Попробуйте во всем найти плюсы, станьте счастливее ПРОСТО ТАК. Улыбайтесь. И все у Вас будет отлично. Постарайтесь радоваться каждому дню, здесь и сейчас...
  • 1

#5
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
займитесь чем-нибудь, помимо спорта, и тогда печальные мысли не будут вас посещать.
  • 1

#6
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
30 Лет, смеетесь, что делать 40~50 летним. расслабьтесь и делайте все, что хотите, у Вас самый расцвет , в конце концов женщина рождена не для того, чтобы быть директором банка, женщина рождена быть женщиной, рожать, быть мамой, хозяйкой, женой, любимой женщиной, которую балуют, носят на руках, любят. Все эта карьера, деньги все суета. Ценность имеет семья, дети, муж
  • 0

#7
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ДМне 31 год,


начинают появляться комплексы... как с этим бороться?

:faceoff:

Мне через пару месяцев 38 стукнет, мне уже пора на кладбище, как думаете? :smoke:
  • 2

#8
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
30 и выше это ж самый рассвет))) 20-26 это просто улыбка на лице, а внутри все равно присутствует неуверенность. А Вы уже состоявшаяся ЖЕНЩИНА, а бизнес, хорошая работа это все быстро придет, понятно после такого перерыва немного не по себе, но если есть желание и сила воли все получится)))). Верьте в себя, ведь Вы уже сделали больше чем 20-ти летние девочки, стали женой и дважды матерью, это не мало, значит очень многое теперь Вам по силам. Выше голову и вперед)))

Сообщение отредактировал zhyk: 13.02.2013, 18:05:24

  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добрый день, дорогие вв-шники! Мне 31 год, у меня семья:муж и 2 деток, недавно вышла на работу, т.к. была в декретном отпуске,ну что сказать за период 3-х годичного моего отсутствия, коллектив полностью поменялся, работают ребята от 20 до 26, максимум 28 лет. До прихода, в новый коллектив всегда считала себя молодой и уверенной девушкой.А сейчас как-то не по себе, поняла, что многие мои ровесники в большинстве имеют свой бизнес или управляют своими же компаниями... Я в ступоре...А, когда в магазине, говорят женщина или татешка, мне вообще становится не по себе., начинают появляться комплексы... как с этим бороться?

ваш бизнес - сохранить физическую форму
Работайте над этим а то сорокет не за горами :D
  • 0

#10
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Почитала...таки я в самом расцвете!!! :D
  • 0

#11
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый день, дорогие вв-шники! Мне 31 год, у меня семья:муж и 2 деток, недавно вышла на работу, т.к. была в декретном отпуске,ну что сказать за период 3-х годичного моего отсутствия, коллектив полностью поменялся, работают ребята от 20 до 26, максимум 28 лет. До прихода, в новый коллектив всегда считала себя молодой и уверенной девушкой.А сейчас как-то не по себе, поняла, что многие мои ровесники в большинстве имеют свой бизнес или управляют своими же компаниями... Я в ступоре...А, когда в магазине, говорят женщина или татешка, мне вообще становится не по себе., начинают появляться комплексы... как с этим бороться?

гыыы, с этим бороться надо в спортзале, бег по утрам, контрастный душ, и да качество жизни определяется не тем что ты достиг и кем стал в обществе, я имею ввиду материальную сторону, а внутренним своим состоянием...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 13.02.2013, 18:25:22

  • 1

#12
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я в отличной физической форме, вес-54 кг при 165,Наверное, взгляд выдает "пожилой" женщины и разговоры(рассуждения) зрелой женщины!:))) на работе на- вы...
  • 0

#13
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

на работе на- вы...

Интересно, а Вы как хотели? "Эй, Ленка (Жанка, Айслушка, Танька), сгоняй по-бырому в бухгалтерию!"... Так что ли? :D :faceoff:
  • 0

#14
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я в отличной физической форме, вес-54 кг при 165,Наверное, взгляд выдает "пожилой" женщины и разговоры(рассуждения) зрелой женщины! :))) на работе на- вы...

физическая форма есть не только суть отражения антропометрических данных, но и внутреннее состояние...драйв еси хотите
  • 0

#15
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вид "пожилой" женщины выдает взгляд, старайтесь смотреть на любую мелочь и радоваться как ребенок, ведь даже когда солнышко в глазки светит они радуются, когда блестит снег они радуются, когда листики падают дети радуются, берите с них пример, и взгляд будет другим, а главное внутри появится "детская" радость
  • 0

#16
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
нет ,конечно! просто, нужно привыкнуть к молодому коллективу:)
  • 0

#17
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
большое спасибо, zhyk за огромнейшую поддержку! буду стараться!

Сообщение отредактировал ELIN777: 13.02.2013, 18:41:53

  • 0

#18
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрый день, дорогие вв-шники! Мне 31 год, у меня семья:муж и 2 деток, недавно вышла на работу, т.к. была в декретном отпуске,ну что сказать за период 3-х годичного моего отсутствия, коллектив полностью поменялся, работают ребята от 20 до 26, максимум 28 лет. До прихода, в новый коллектив всегда считала себя молодой и уверенной девушкой.А сейчас как-то не по себе, поняла, что многие мои ровесники в большинстве имеют свой бизнес или управляют своими же компаниями... Я в ступоре...А, когда в магазине, говорят женщина или татешка, мне вообще становится не по себе., начинают появляться комплексы... как с этим бороться?

Цирк...А может Вы стали татешкой? Такое бывает и в 30 лет. Займитесь собой, приведите себя в порядок, и не важно, что вес в норме, татешки бывают и худые, но...татешки...
  • 0

#19
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А может Вы стали татешкой? Такое бывает и в 30 лет. Займитесь собой, приведите себя в порядок, и не важно, что вес в норме, татешки бывают и худые, но...татешки...

Ладно, татешки,это пол-беды... А вот када татешки превращаются в теток.... :faceoff:
  • 0

#20
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А может Вы стали татешкой? Такое бывает и в 30 лет. Займитесь собой, приведите себя в порядок, и не важно, что вес в норме, татешки бывают и худые, но...татешки...

Ладно, татешки,это пол-беды... А вот када татешки превращаются в теток.... :faceoff:

так синонимы..одно и то же...татешки...тетки...бабки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.