Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Персидская эпиляция дома! Это реально! Астана.Доступная эпиляция для женщин и мужчин!

паста шугаринг эпиляция астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Актуально.
  • 1

#182
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поступление плотной и мягкой пасты.


  • 1

#183
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

eshe aktualno?


  • 0

#184
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

eshe aktualno?

Актуально:) Все виды пасты!
  • 1

#185
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

a gde mojno prais uvidet?


  • -2

#186
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
тоже заинтересовало. можно цену, доставку в Алматы и про прочее подробнее? есть фото самого того что вы продаете (не совсем поняла, что это на самом деле - паста или шарик ;) ). спасибо
  • 0

#187
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

a gde mojno prais uvidet?

 

тоже заинтересовало. можно цену, доставку в Алматы и про прочее подробнее? есть фото самого того что вы продаете (не совсем поняла, что это на самом деле - паста или шарик ;) ). спасибо

ответила в лс


  • 1

#188
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

a gde mojno prais uvidet?

у Вас, по всей видимости, переполнена почта.


  • 0

#189
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Актуально! В наличии паста идеальная для новичков!
  • 1

#190
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, покупала год назад пасту, вот только сейчас закончилась!!!! Купила вчера еще баночку, спасибо Натали, прям находка для меня! Недавно была у подруги, она купила какую-то другую фирму, по-моему даже самодельную, так вот ни ей, ни мне не понравилась! Еще я раньше ходила в салон на эпиляцию, так вот там было очень больно бикини! А тут....красота,  не чувствую! Вообщем хвалить могу долго, так как моя очень довольна :rotate: )


  • 1

#191
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, покупала год назад пасту, вот только сейчас закончилась!!!! Купила вчера еще баночку, спасибо Натали, прям находка для меня! Недавно была у подруги, она купила какую-то другую фирму, по-моему даже самодельную, так вот ни ей, ни мне не понравилась! Еще я раньше ходила в салон на эпиляцию, так вот там было очень больно бикини! А тут....красота, не чувствую! Вообщем хвалить могу долго, так как моя очень довольна :rotate: )


Спасибо за такой хороший отзыв! Очень приятно!
  • 0

#192
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
87022220527 WhatsApp, Viber, Tango. Всегда на связи!
  • 0

#193
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В наличии чудесная мягкая паста и идеальная плотная тянучка! Доставка в любой город.
  • 0

#194
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поступление! 87022220527
  • 0

#195
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Очередное поступление пасты для новичков! Ваш первый опыт станет для Вас традиционным!
Будьте красивы и идеальны!
Отзывы смотрим тут http://forum.detki.k...о-астана/page-3
  • 0

#196
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сахарная эпиляция подходит и для женщин, и для мужчин. Этим способом легко удалять волосы любого типа, причем не только на ногах, но и в зоне бикини, под мышками, на спине, на лице и даже в ушах. Этот метод позволяет избавиться от волос длиной всего лишь 2–3 мм, причем «корчевать» их с корнем, не оставляя жестких «пеньков», как после бритвы. К тому же бритья хватает максимум на полтора-два дня, тогда как после шугаринга кожа остается гладкой не меньше трех недель.
  • 0



Темы с аналогичным тегами паста шугаринг эпиляция, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.