Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10121
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Тоже хочу Разводню посетить. Подскажите адресс пожалуйста точный.

там людей обманывают я бы вам не советовал

рыбу не ту подсовывают? а там можно приехать посмотреть? и тыкнуть пальцем то что понравилось? или говориш что надо и тебе выносят?
  • 0

#10122
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 11.03.2011, 08:47:25

  • 0

#10123
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
прикольно однако: если по теме вопрос задаешь, то "бывалые" сразу отпинывают типа погугли. Читая тему "Аквариум и аквариумисты", думаешь, что вот наконец-то нашла форум, где могут что-то посоветовать нам новичкам, а здесь больше флуда ни о чем...
Ну гуглила я, а толку? Так и мрут мои рыбсы(((
  • 0

#10124
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

прикольно однако: если по теме вопрос задаешь, то "бывалые" сразу отпинывают типа погугли. Читая тему "Аквариум и аквариумисты", думаешь, что вот наконец-то нашла форум, где могут что-то посоветовать нам новичкам, а здесь больше флуда ни о чем...
Ну гуглила я, а толку? Так и мрут мои рыбсы(((

попробуйте метиленовый синий добавить. вроде помогло. по крайне мере не мрут.тфу тфу :laugh:
  • 0

#10125
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Посмотрите пожалуйста попугайчиков татуированных, маленьких ,см 5-7.

Обязательно посмотрю :smoke:

Энергетика, я в крайних случаях применяю антипар. Есть у него как сторонники, так и те, кто негативно к нему относятся. Но могу сказать, что меня он еще не подводил. А синька это скорее профилактическое средство.

Сообщение отредактировал Freelegion: 11.03.2011, 09:41:56

  • 1

#10126
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

там людей обманывают я бы вам не советовал

а в чем именно собсно обманывают?
да цены у них... "ощутимые"... ну рыбка может чуть меньше чем хотелось бы (да и то они сразу же говорят размер продоваемого экземпляра...), но растет хорошо и найти можно интересненькое что нить
а что нить более распространенное можно на птичке купить

Сообщение отредактировал Daurena: 11.03.2011, 09:41:53

  • 0

#10127
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Ahgel-2010 там рыбу выносят мнут через 5-7 как сделаеш заказ,
  • 0

#10128
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

а в чем именно собсно обманывают?
да цены у них... "ощутимые"... ну рыбка может чуть меньше чем хотелось бы (да и то они сразу же говорят размер продоваемого экземпляра...), но растет хорошо и найти можно интересненькое что нить
а что нить более распространенное можно на птичке купить

Тут в общем-то дело скорее в их политике и условиях. Нигде, ни в Европе, ни в Азии нет таких квалифицированных магазинов, которые бы продавали животных таким образом (по крайней мере там, где я была). Наоборот, стараются как можно больше расположить покупателя, позволить ему выбрать все, что ему понравилось, как ребенку в детстком магазине, и еще в придачу пару дополнительных услуг включат! :-/
  • 0

#10129
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 Ahgel-2010 там рыбу выносят мнут через 5-7 как сделаеш заказ,

но предворительно вы её видете или как?
  • 0

#10130
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

но предворительно вы её видете или как?

Вы просто выбираете вид рыбки, которую хотели бы приобрести, а вот какую именно вам выловят вы не знаете, это делают не при вас...т.е. пальцем вы не тыкаете))
  • 0

#10131
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я покупала там конго. В аквариуме посмотрела, как они там все резвятся, потом продавец ушел на этаж выше, выловил мне парочку особей из ДРУГОГО аквариума. Я их не выбирала. Но рыбки мне понравились. При этом, тебе дают их рассмотреть, если не устраивает рыба, можно не брать.

Но сдохли они почему-то в течение 2 недель.... за одну рыбку отдала 1500 тг

Сообщение отредактировал Лорелея: 11.03.2011, 09:58:41

  • 0

#10132
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Но сдохли они почему-то в течение 2 недель.... за одну рыбку отдала 1500 тг
да рыба ет дорогое удовольствие особено экзотическая :laugh: :spy:
  • 0

#10133
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
http://ru.fishki.net...t/monstr/tn.jpg
  • 0

#10134
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Тут в общем-то дело скорее в их политике и условиях. Нигде, ни в Европе, ни в Азии нет таких квалифицированных магазинов, которые бы продавали животных таким образом (по крайней мере там, где я была). Наоборот, стараются как можно больше расположить покупателя, позволить ему выбрать все, что ему понравилось, как ребенку в детстком магазине, и еще в придачу пару дополнительных услуг включат! :-/

тут я с Вами согласна покупаемую рыбку очень хочется пальцем потыкать выбрать самой

Но сдохли они почему-то в течение 2 недель.... за одну рыбку отдала 1500 тг

я там брала стайку красных неонов, миноров и 2х вуалевых анцитрусов все благополучно живы) ну акромя парочки красных сожратых скаляриями исчезнувших бесследа :rolleyes:
  • 0

#10135
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
[quote name='Daurena' timestamp='1299817227' post='15372909
я там брала стайку красных неонов, миноров и 2х вуалевых анцитрусов все благополучно живы) ну акромя парочки красных сожратых скаляриями исчезнувших бесследа :rolleyes:
[/quote]
не когда бы не подумала что скалярии рыбу едят))))))))))))) хотя у меня одна лидер есть :laugh:
  • 0

#10136
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ден вроде обещал, что такой интересный метод продажи рып они пересмотрят. Оно и вправду нигде такого не увидишь...

#10137
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

не когда бы не подумала что скалярии рыбу едят))))))))))))) хотя у меня одна лидер есть

Ну да, едят и еще как! Это же цихлиды...всю мелочь выведут! все зависит от размеров.
  • 0

#10138
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


не когда бы не подумала что скалярии рыбу едят))))))))))))) хотя у меня одна лидер есть

Ну да, едят и еще как! Это же цихлиды...всю мелочь выведут! все зависит от размеров.

да у меня вроде нет мелочи :laugh:
  • 0

#10139
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

не когда бы не подумала что скалярии рыбу едят

Я пару раз у скалярии изорта малька гуппи доставала, застревали, блин, только хвост дрыгающийся торчал :D
  • 0

#10140
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

прикольно однако: если по теме вопрос задаешь, то "бывалые" сразу отпинывают типа погугли. Читая тему "Аквариум и аквариумисты", думаешь, что вот наконец-то нашла форум, где могут что-то посоветовать нам новичкам, а здесь больше флуда ни о чем...
Ну гуглила я, а толку? Так и мрут мои рыбсы(((

на аква.ру только в ветке "Болезни рыб" 10 закрепленных тем и более 400 обычных,
в данный момент мы на находимся в теме "Аквариум и аквариумисты" в ветке "Братья наши меньшие" форума "Все"
вывод: данная тема предназначена для общения-печения и простых вопросов-ответов
а новичков ни на одном форуме не любят :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.