Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#9141
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


... а так бы купила жебовский с золотыми, который тут предлагали... Вот это моя мечта...

так не продают же!!! я вот уже сколько его жду-жду!!! а писали прям "СРОЧНО!!!" хотел до отъезда поставить "настаиваться" :eek: ну да хоть выкупить бы... там разберёмся!!!)

так продавали же
вот тут:


Люди, уезжаю на месяц в отпуск, посоветуйте как быстро продать аквас 150л. Жалко, но смотреть некому. :-)
Изображение

скину до 20000, срочно


  • 0

#9142
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Забава, так он молчит уже больше суток.... видимо, срочность отпала ))
  • 0

#9143
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Забава, так он молчит уже больше суток.... видимо, срочность отпала ))


наверное решил что "такая корова нужна самому" (с) :-)

Забава , а в два раза больше за $600 вам не интересно ? на зеленом рыбацком l фото даже есть

Сообщение отредактировал Facile: 05.08.2010, 12:35:30

  • 0

#9144
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



тонко подмечено...

:-) да? хм

ДА! Изображение
Кому нужны желтые барбусы-могу на встрече отдать... Вот тока ловить их (((

барбусов я беру на себя благо объемы позволяют плюс ещё аквас почти пустой у знакомой. ей все равно кого содердать главное что бы кто то плавал

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 05.08.2010, 12:36:52

  • 0

#9145
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава , а в два раза больше за $600 вам не интересно ? на зеленом рыбацком l фото даже есть

не, мне такой:
1) ставить некуда (на кол тех, кто придумывал планировку микровских квартир)
2) заселять некем :-)
да и для меня много слишком - 300 литров...
а зеленый - это который на f называется? От которого у меня есть наклейка на машине? не-а, не знаю такого... :eek:

Сообщение отредактировал Забава: 05.08.2010, 12:42:58

  • 0

#9146
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня проблема. первый раз с таким сталкиваюсь 2 дня назад или 3 поменял воду полностью в аквариуме. так после этого сдохли все миланьи. хотя жили до этого много лет . оч полезные улитки . жалко их. видимо хлора было много в воде . была у кого такая проблемы когда либо?
  • 0

#9147
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

меня держит по рукам и ногам...буквально. не меньше. ужас.

как романтично...
:-) впечатляющая "работа"
"в связи с отъездом... срочно!!!!", "молчит уже больше суток.... " - наверное уехал,-подумал Штирлиц"
  • 0

#9148
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а вот от катушек избавится не могу . сотнями их выкидываю а их все больше и больше. как от них избавится как сорняки прям
  • 0

#9149
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а вот от катушек избавится не могу . сотнями их выкидываю а их все больше и больше. как от них избавится как сорняки прям

заведи тетраодонов :-) Хотя у меня золотые маленьких катушек лопали, а больших нет - в рот не помещались... Так и жили у меня только большие катушки, пока от старости не померли...
  • 0

#9150
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

барбусов я беру на себя благо объемы позволяют плюс ещё аквас почти пустой у знакомой. ей все равно кого содердать главное что бы кто то плавал

видимо, решено....придет 100% :-)
  • 0

#9151
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а вот от катушек избавится не могу . сотнями их выкидываю а их все больше и больше. как от них избавится как сорняки прям

заведи тетраодонов :-) Хотя у меня золотые маленьких катушек лопали, а больших нет - в рот не помещались... Так и жили у меня только большие катушки, пока от старости не померли...

с тетрадонами ни одна рыба жить не будет рядом. а тем болеее там у меня не хищники
  • 0

#9152
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну и астронотусы неплохо едят улиток но они тож хищные. а вот из мирных макрогнатусы но они много не съедят
  • 0

#9153
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


барбусов я беру на себя благо объемы позволяют плюс ещё аквас почти пустой у знакомой. ей все равно кого содердать главное что бы кто то плавал

видимо, решено....придет 100% :-)

видимо забегу потому какэто в 2 мин ходьбы от моего дома . на часик а потом к своим поеду тусить
  • 0

#9154
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



а вот от катушек избавится не могу . сотнями их выкидываю а их все больше и больше. как от них избавится как сорняки прям

заведи тетраодонов :-) Хотя у меня золотые маленьких катушек лопали, а больших нет - в рот не помещались... Так и жили у меня только большие катушки, пока от старости не померли...

с тетрадонами ни одна рыба жить не будет рядом. а тем болеее там у меня не хищники

Есть роскошная во всех отношениях (как то: живучесть, раскраска...) рыбка из азиатских арыков и рисовых "затопов"(представляете, что она выдерживает?! - в общежитии жил один в системе канализации, скитался по этажам... на детей не нападал...)
Речь о макраподах. Ну и прочие "лабиринтовые" катушек, гидр, "безкорпусных" таких улиточек.... "уважают", как деликатесы.
  • 0

#9155
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



комнатная температура...фильтр есть, компрессор работает регулярно. Объем 70 литров. А золотая может их скушать?
а с кем они еще уживаются?


в комнате пару недель назад была такая температура , что в аквариуме она могла быть 30 и выше градусов
причина гибели может быть в этом.

Золотая ест все , что ей пролезет в рот . Неоны уживутся с любой некрупной рыбой с одинаковыми условиями содержания

нда...я садистка получается...не подумала об этом...
спасибо за рекомендации
  • 0

#9156
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Как вы думаете, кого можно еще подселить мелкого в 50 литров с пельвиками, шоб не было перенаселения? для оживления акваса, да и пельвикам на пользу пойдет, а то пугливые уж слишком… тока чур помидорами не кидаться)))

пы.сы. ни у кого случайно нет гигрофилы иволистной? я бы с радостью прикупила))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 05.08.2010, 15:12:44

  • 0

#9157
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как вы думаете, кого можно еще подселить мелкого в 50 литров с пельвиками, шоб не было перенаселения? для оживления акваса, да и пельвикам на пользу пойдет, а то пугливые уж слишком… тока чур помидорами не кидаться)))

пы.сы. ни у кого случайно нет гигрофилы иволистной? я бы с радостью прикупила))

Я в таких случаях барбусов сажаю, да и в вашем случае они разные слой аквариума занимать будут.
  • 0

#9158
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
aspik, вот спасибо)) я о барбусах думала, но не была уверена, что подойдут)) а скока сажать в штуках?
  • 0

#9159
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Как вы думаете, кого можно еще подселить мелкого в 50 литров с пельвиками, шоб не было перенаселения? для оживления акваса, да и пельвикам на пользу пойдет, а то пугливые уж слишком… тока чур помидорами не кидаться)))

пы.сы. ни у кого случайно нет гигрофилы иволистной? я бы с радостью прикупила))

"лимонник" иволистный был в "раздаче"... ждите или купите
а у меня в 60л. живут и множаться два гарема "попугайчиков" и семейка анцитрусов...
в принципе, при размере взрослой особи 8-10см. - нормально. ну и занимательно, как "санта-барбара"! :)
  • 0

#9160
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
griss, да я поздно увидела, что его раздавали)) была сегодня в ЖМ, там его нетуть… так бы купила)) ну ладно, буду ждать, мож у кого нарастет, тогда и приобрету)) так что если у кого будет, имейте меня в виду, пожалуйста (задаром не прошу - могу купить)… две пары попугайчиков не стала селить, подумала, что на 50 литров будет перебор, так что тусуются у меня там пара попугаев и анцитрус один…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.