Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#1841
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девчи, кто-нибудь из наших апашек делал лазерную коррекцию зрения?

Я делала в Новосибирске. Было -8 плюс астигматизм. Щас без очков и линз. Кайфую ))
  • 0

#1842
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Zest, спасибо за отзыв! Сколько лет прошло? Есть какие-то побочные эффекты?
  • 0

#1843
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
погорячилась

Сообщение отредактировал Джозз: 15.02.2013, 08:21:50

  • -2

#1844
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
у кары др?
  • 0

#1845
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро апашки!

Айкоша, операцию делала в октябре 2010, все в порядке. Никаких изменений ТТТ.

Спасибо девочки кто отписался по детским врачам и прививкам.

Мира, спасибо, значит ничего такого в нем нет. Мне показалось что он жесткий т.к. сиденье деревянное. Коляска их не понравилась из-за отсутствия амортизации, значит этот бренд можно забыть) надо посмотреть стульчик о кот. Очи говорит.
  • 0

#1846
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Вот надо мне няню на 2 часа на вечер. Где найти.

Есть контакты девушки, которая оказывает такие услуги. У самой 2 детей, поэтому не ищет варианты с полной занятостью, но когда надо нет-нет сидеть с детьми, приходит. Еще убирается хорошо. Проверенная, порядочная.
  • 0

#1847
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Дорогая Карамеля, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Изображение
  • 0

#1848
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мне вечером были вручены цветы, детям и мне сердечки на палочке и маленький оч.приятный презент.
реакции на прививку не было, сын также немного покашливает
в 9 вечера позвонила медсестра, предложила в субботу пройти некоторых врачей, которые дежурят,
боится, что не придем больше ))) бдит
  • 0

#1849
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

хотя знаю женщину у которой ре с двух до шести лет дома один сидел

мой племянник так сидел с трех лет дома, у него до сих пор обида на родителей за это, хотя ему уже 18 лет
говорит, что очень боялся оставаться один
и у соседки бывшей тоже дочка часто оставалась одна дома, типа большая уже,
однажды выключили свет, была зима, и девочка в темноте ждала родителей до 7 часов, вся заплаканная была, после этого соседка нашла няню приходящую
  • 0

#1850
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Не хочет ездить со мной и все.

ИМХО, Итенуа, ты перекладываешь на ребенка ответственность и потакаешь ей :-/
  • 2

#1851
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!

Карамеля, с днем Рождения!!!!!
  • 0

#1852
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!!!
Карамелька с днем рожденья!!! Любви тебе! Здоровья всей семье! ну а счастья у тебя целых три)))))
  • 0

#1853
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Доброе утро!!!
Карамеля с Днем рождения!!!!
Всего самого прекрасного тебе, пусть мечты сбываются, детки не болеют, муж балует!!!

Zest, как раз хотела у тебя спросить к какой поликлинике относитесь. Значит мы тоже к Шипагер.. К нам до сих пор не приходили с поликлиники и не звонили даже, короче уже на этом этапе столкнулась с их безответственностью...

У нас все ок, животики почти не беспокоят, пупок отпал, начали желтеть. Ставлю коляску на солнце целый день. Против желтушки, что сейчас назначают, напомните пож-та...с дочкой кажется хофитол принимали недельку, потом прошло

Тоже в субботу иду на маникюр, бесиииииит отросший шеллак
  • 0

#1854
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамельчик!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!
  • 0

#1855
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Лиса, может роддом еще не подал ваши данные в поликлинику? у нас так было, я сама врачу звонила, хорошие отношения у нас были на бывшем участке
она сказала, что никаких данных о нас не поступало
от желтушки мы пили глюкозу
  • 0

#1856
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тульки, хофитол, солнечные ванны...
Странно, мы тоже относимся к Шипагер, но они про нас, как будто вообще не знают. Правда я карточку постоянно то к одному, то к другому врачу перекидывала, или вообще забирала. Про прививки нам вообще не звонят. Я сама, когда в сад мед осмотр проходила заезжала, чтоб в паспорт здоровья проставить.
  • 0

#1857
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

хотя знаю женщину у которой ре с двух до шести лет дома один сидел. пока она работала. мать звонила ребенку каждый час проверяла. и на обед прибегала.
денег не было на садик и няню.

тоже знакомая есть после развода с мужем дочке 3 года было, она ее одну оставляла, тк тупо на няню и сад денег не было, но все равно я свою даже на 10 минут не могу оставить, за все время 2 раза оставляла что бы сумки поднять с продуктами и тоже пока ехала в лифте вся извелась...

вчера lc в егоркино пригласил, так хорошо посидели, там такие песенки душевные играли)))))
  • 0

#1858
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Тульки, хофитол, солнечные ванны...
Странно, мы тоже относимся к Шипагер, но они про нас, как будто вообще не знают. Правда я карточку постоянно то к одному, то к другому врачу перекидывала, или вообще забирала. Про прививки нам вообще не звонят. Я сама, когда в сад мед осмотр проходила заезжала, чтоб в паспорт здоровья проставить.

В общем понятно))), нас тоже никто не будет искать видимо))).
Буду искать частную клинику тогда,
акдс дочке мы не ставили, я писала отказ, чтобы не спровоцировать развитие дерматита (диатеза). Потому что у нее есть склонность к нему, соблюдаем диету, поэтому почти не сыпет. У меня в детстве был страшный диатез, обострился и закрепился после акдс. От прививки HIB дочке тоже отказались, мама считает ее не нужной и вредной...

  • 0

#1859
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кара, с днем рожденья! Самое главное у тебя есть - любимый муж и детки, так что желаю тебе приятных аксессуаров в виде шуб, машин и прочих приятностей!))
  • 0

#1860
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Лиса, мне звонили с поликлиники, правда мы выписались через 3 недели. Потом пришла педиатр, которая меня учила уму-разуму типа грудное молоко лучше, зачем прикармливаете смесью? Посоветовала для повышения лактации есть ГРЕЧЕСКИЕ орехи)) тогда я поняла что в этой поликлинике нам делать нечего, в чем убедилась после того как сходила туда за рецептом на смесь. С ребенком туда идти нет никакого желания. Но они на удивление звонят часто, зовут на прививку, напоминают то одно то другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.