Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#1881
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я из-за этих вирусов щас и не хочу о прививек задумываться. Поведу - он там чо-нидь цепанет и все
  • 0

#1882
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, кто с моего р-на, кто будет ехать в 6-45 где-то может скоперируемся вместе..........хочу быть без машины...........выпить хочется.................ко мне ДеПресняк подкрался........
  • 0

#1883
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Карамелька с днем рождения! Будь здорова и счастлива!
  • 0

#1884
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Нам Гепатит нужно было ещу 3 мес назад сделать и пробу Манту.......участковой сказала, что прийдём ближе к лету.........нафик, у нас и так к саду адаптация проходит..............не хочу лишний раз в толпу нездоровых детей..............


пс. нам тел. домашний поменяли........только сейчас дошло чего это нам не названивают с пол-ки..................

Сообщение отредактировал Landysh_82: 15.02.2013, 10:56:07

  • 0

#1885
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет.
Карамеля с днем рождения и с рождением доченьки!
  • 0

#1886
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Детей, тоже не оставляю, страшно......... 2 года назад(я только малую родила), женщину сдили воздле Евразии(без документов), а дома ре годовалый был................чёт эта история засела в памяти........

а помните в прошлом году или еще раньше по тв новости были как девушку сбили насмерть, а дома двое малышей остались и они умерли от голода
тогда много говорили о равнодушии соседей, не обращавших внимание на плач детей
вот тогда тоже эта история надолго зацепила и шокировала
  • 0

#1887
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ой, я не поздаровалась!


Всем привет!!!

Ушла работать........за двоих..........
  • 0

#1888
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
привет всем
  • 0

#1889
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Детей, тоже не оставляю, страшно......... 2 года назад(я только малую родила), женщину сдили воздле Евразии(без документов), а дома ре годовалый был................чёт эта история засела в памяти........

а помните в прошлом году или еще раньше по тв новости были как девушку сбили насмерть, а дома двое малышей остались и они умерли от голода
тогда много говорили о равнодушии соседей, не обращавших внимание на плач детей
вот тогда тоже эта история надолго зацепила и шокировала

:eek:
  • 0

#1890
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мазеда, и эту историю вспомнила...жуть.............................
  • 0

#1891
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ужас какой... Неужели плач детей действително никого не волновал??? Кошмар
  • 0

#1892
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мы так всегда делаем, кто-то в машине с ребенком, кто идет очередь занимает...
  • 0

#1893
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ужас какой... Неужели плач детей действително никого не волновал??? Кошмар

ну тут сложно сказать, вот услышишь ты плач ребенка они же не переставая плачут и ты дома сидишь не 24 часа, может и слышали что плачет, ну мало ли беспокойные дети, они наверное успакаевались и плакали снова... Не пойдешь же к соседям спрашивать что ваши дети плачут....
  • 0

#1894
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
хотя с другой стороны если дети беспрерывно плакали кто то мог бы поинтересоваться, может просто не слышали
  • 0

#1895
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
в стопятидесятый раз спрошу, в какой пропорции молоко с боржоми разводить?
  • 0

#1896
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

в стопятидесятый раз спрошу, в какой пропорции молоко с боржоми разводить?

1:1, газ из боржоми предварительно выпустить.
  • 0

#1897
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Дилька, у нас тоже такой "грация" стульчик, даже 2. Один у моего папы дома, второй у нас. Он не корейский, он польский. Классный. Моя сейчас как за партой сидит. Мне очень нра... Но он идет же, только когда уже ребенок сидит. Там спинка не откидывается практически.
  • 0

#1898
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тоже боюсь ребенка оставлять одного-не делаю этого никогда. Не помню, где читала, что одна девушка, оставляя ребенка, когда он спит, чтобы на минимум времени сбегать в магазин в соседнем доме, ложила в карман одежды себе записку "Я такая-то, адрес, в квартире ребенок" и телефоны близких...

Зест, а можно мне телефончик этой женщины? Она на левом? Она просто убираться может приходить?


Знаю такую реальную историю в 80-е годы. Мать одиночка оставляла дочь-младенца одну в кроватке и уходила на работу мыть полы или что-то вроде этого, приходила в обед и потом после работы. Были моменты, когда ребенок ел свои ККхи.((((( но она по-другому не могла. :faceoff:

Всем привет!

Сообщение отредактировал Дилька: 15.02.2013, 11:24:55

  • 0

#1899
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамеля, с Днем Рождения!

Пусть мечты сбываются!
  • 0

#1900
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, у нас тоже такой "грация" стульчик, даже 2. Один у моего папы дома, второй у нас. Он не корейский, он польский. Классный. Моя сейчас как за партой сидит. Мне очень нра... Но он идет же, только когда уже ребенок сидит. Там спинка не откидывается практически.

да? а нам сказали корея))) мне качество нравится. но нам до 6 месяцев он и не нужен был. В коляске сидели полусидя и автокресло для грудничков))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.