Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8041
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вот щас надо ехать по делам, а он опять уснул. Вообще не люблю лицезреть спящего мужчину. Ночью понятно, но днем бесит. Мне всегда так жалко время тратить на сон. И как правильно одна апашка сказала, типа днем спать могут только младенцы и старики. Ладно, кидайте тапки))

я такая же один в один
в меня сейчас тоже тапки полетят)))
  • 0

#8042
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Трин я билеты в Грузию на 19 марта забронировала на меня и детей.

класс)
до встречи в Тбилиси?))

трин, не могу вообще ничего толкового найти по боржоми или набеглави.
Даже не знаю(((((( лететь или нет(((
  • 0

#8043
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Юль, айда в скайп, я тебе контакт напомню, где все ответы найти можно
  • 0

#8044
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

АПашки ваши дети во сколько пошли? Моему 1,1 и он не ходит! Пару шагов делает и шмяк на попу аккуратненько плюхается! Ну вдоль стенок и мебели то ходит!

Кучук сказала, что начало хождения не показатель какого-то отклонения у ре.
зависит от темперамента ре, значит Ваш малыш еше осторожничает, скоро будет бегать)))
  • 1

#8045
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Синая, с Днем рождения дочу!

  • 0

#8046
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

АПашки ваши дети во сколько пошли? Моему 1,1 и он не ходит! Пару шагов делает и шмяк на попу аккуратненько плюхается! Ну вдоль стенок и мебели то ходит!


моя в 1,1 пошла сама,до этого чисто по стеночке передвигалась. Нам 1,3 со дня на день будет.

Сообщение отредактировал Irada577: 03.03.2013, 19:02:16

  • 0

#8047
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ну нам завтра 1,1 :) чувствую вот-вот пойдет, но как начинаю его просить топать, так он шмяк и не в какую

Завтра нянька в первый день выходит, немного нервничаю как они поладят
  • 0

#8048
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Трина и Зест,тапки не полетят. Я тоже не люблю,когда мой спит днем,в выхи,у меня всегда на них грандиозные планы,и не охота такие дни тратить на сон (
  • 0

#8049
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы пошли в 1.1 1.2 где-то
Ландыш, говорят, что все, мы опоздали типа и все... хз чо. там муж ходил, он-то особо не запоминает. Так бесит с одной стороны.
Аселиса, повесили твоего Микки, спасибо ))
  • 0

#8050
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я тоже когда дочке говорила,чтобы она шла ко мне топи-топи,она как будто специально на попочку садилась :) а когда мы уже перестали внимания обращать,потопала) Но она боялась,я прям чувствовала ее страх,идет,а глазки испуганные и ручки вытягивает,чтобы кто нибудь ее поддержал.
  • 0

#8051
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Когда была в декрете тоже бесилась, когда муж спал с утра до обеда. Щас сама такая. Вообще рано вставать не могу. Сделали бы мне график с утра попозже. Нолчью у мну наоборот второе дыхание открывается, как будто
  • 1

#8052
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А я вот через неделю выхожу на работу! Немного переживаю как все успевать то буду... Но ниче, прорвемся ;)
  • 0

#8053
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ирада, сочувствую, что упала, у самой еще копчик болит, мажу обезболивающей мазью, еще и с ребенком


а какая именно обезболивающая мазь? тоже копчик болит (( радуюсь не нарадуюсь,что ребенок на меня приземлился.
  • 0

#8054
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я сегодня в 6 уснула, то ли инсомния,то ли от избытка адреналина после падения, прийти в себя не могла.
  • 0

#8055
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Рау, а это вы же темку открывали про ремонт одной квартиры? или я путаю
  • 0

#8056
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Путаете! Таких тем не открывала!
  • 0

#8057
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ааа, там иож Рау была просто...
  • 0

#8058
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ирада, может прогревающую какую-нидь просто? Типа найз геля или капсикама. Фастум гель, по-омйму, особо не помогает
  • 0

#8059
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ага,мне фастум тоже не помогал ( я им пользовалась,когда в студенчестве тоже как то зимой навернулась
  • 0

#8060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
8 дней болезней
как я устала, кто бы знал
можно поныть?
у меня просто сил уже нет никаких, хоть бы один выздоровел за это время(((( нет, еще я заболела, но это никого не волнует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.