Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8001
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Зест, после ссоры блины печь, это сильно! Респект мужу ;)
  • 0

#8002
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
тоже на воды хочется
В грузинском языке мама — это «дэда», папа — «мама», а дедушка — «бабуа».

Сообщение отредактировал Aselisa: 03.03.2013, 11:51:51

  • 0

#8003
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, кстати, хотела написать
у малой такая же фигня, нижняя только челюсть не спешила с зубамми) два вылезли и все
на верхней уже 6 было, а снизу все 2

сейчас три зуба разом идут на нижней, все нормально, еще один и верхнюю догонем


ааа, еще на верхней зубы не по порядку вылезли))) коренные почему-то полезли после передних

уф хоть у кого то тоже не так.

Прикиньте как я вчера одна Мегу обходила. По обледенелой брусчатке))) Входы-то закрыли, фейсофф, а запарковалась с другой стороны, чуть не убилась раза 3. Один раз сделала па в воздухе, ггг)

не одна. Я тоже обходила. Но шла очень долго и медленно )))

ДУ всем!
Можно поною? С ДСом поцапались. Ничего конечно смертельного, но обидел меня. А теперь пошел на кухню блины печет. Нужны мне его блины.

боже о чем ты Зест! Какая обида?)) Я бы молилась на такого мужа, кот готовит блины, с ребенком возится и во всем тебе помогает.
  • 1

#8004
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДД!

Мира, я ж грила у малОго зубы как попало лезли. чуть ли не в шахматном порядке. правда последние 8 одновременно.
  • 0

#8005
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Вчера после барахолки, исчезла в салон, магазин , вернулась в 17.00, муж стойко просидел с детьми полдня. Забегаю, думаю орут, но нет, дома тишина, дети спят, муж в инете сидит, спокойный). взяли пиццы с итальяно и пива попили, отметили 3 недели сыночка))), фильм Джанго посмотрели...

Лиса, молодец!! Классно выглядишь ;), надеюсь не обиделась на меня? ты и вправду такая милая лисичка :)
Зеленое платье на Пчелке отпадно смотрится, очень красивое платье

ДУ всем!
Можно поною? С ДСом поцапались. Ничего конечно смертельного, но обидел меня. А теперь пошел на кухню блины печет. Нужны мне его блины.

Эх Зэст, когда ничего смертельного - это же здорово "милые бранятся, только тешатся", я вот со своим уже 5 мес не цапаюсь, но обижаюсь очень сильно, даже это слабо сказано... не могу простить и в то же время, не хочу жить этой обидой, хочу перестать жалеть себя, но.. пока не получается.. короче кошки скребут на душе. Надеюсь, прорвемся :)
  • 0

#8006
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Приветики!!

на улице каток жесть просто, вчера ночью ваще капец, дождь и сразу гололед

Синайка, с ДР маленькую Синаю!! Всех благ дочуне!!
  • 0

#8007
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Айж, тройка костюмчик флисовый не подошел нам, он прям на щас, дома его жарко носить, а когда отопление отключат, совсем мал уже будет
  • 0

#8008
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Че пойти помолиться что-ли?
Да блин бесят меня его эти игры компутерные! Наиграется всю ночь, а потом днем сонный ходит и на каждом углу засыпает. Вчера ходил вареный и соответственно лег спать в 8 вечера, еще и дочу с собой уложил, они до утра так и спали, как я не пыталась их обоих ращбудить. Ребенка купать надо было. И она проснулась в 4 и естессно кушать хочет. Я сказала сам ее утыркал рано вот и тусуйся теперь с ней. Короче из-за этой фигни сыр-бор пошел. Высказала что ей график ломает из-за своих игр. А закончилось тем что он сказал что я вообще-то мама, для этого и нахожусь в декрете и это моя обязанность, а он просто по доброй воле помогает. И че мне теперь ему памятник поставить?
  • 0

#8009
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мира, хотела попросить, если у тебя остались или останутся комбезы-костюмчики которые ты выкладывала, можно я их посмотрю ближе к осени? А ро не знаю как моя девушка вырастет к тому времени...
  • 0

#8010
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А можно и мне посмотреть на вещички?
  • 0

#8011
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, с ДР дочи)

счастья и здоровья)))
  • 0

#8012
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вот щас надо ехать по делам, а он опять уснул. Вообще не люблю лицезреть спящего мужчину. Ночью понятно, но днем бесит. Мне всегда так жалко время тратить на сон. И как правильно одна апашка сказала, типа днем спать могут только младенцы и старики. Ладно, кидайте тапки))
  • 2

#8013
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Зэст, и это пройдет (с) :D

у нас тоже такой этап был, капец я бесилась, а сейчас уже оба переросли что ли
  • 0

#8014
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Синая. С дырчиком дочуню!!!
  • 0

#8015
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

на улице каток жесть просто, вчера ночью ваще капец, дождь и сразу гололед


я вчера ночью с дочей упала ((((( Шла от маминого дома к машине,она в соседнем дворе стояла,у мамы вечно парковка забита вся,доча на руках была,спала,я в уггах,как шла так и упала на копчик,хорошо хоть ребенок на руках был и она прямиком на меня села,не ушиблась.К машине я пошла как старуха Изергиль,в раскорячку))

Сообщение отредактировал Irada577: 03.03.2013, 14:19:06

  • 0

#8016
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
всем привет.
  • 0

#8017
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
это я Изображениекоторый розовый))

Сообщение отредактировал Irada577: 03.03.2013, 14:19:53

  • 0

#8018
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня сейчас идея фикс заказать себе у швеи что-то такое красивое,посмотрела на вещи золовки,даже не отличишь что швея шила,будто с журналов.Правда она в Ате шилась,а где у нас найти такую мастерицу... :faceoff:
  • 0

#8019
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Синая, с днем рожденья малышку! Пусть растет счастливой!

Да Пиченя конечно, лишь бы все живы-здоровы были, остальное такие мелочи. Уже отошла) лежит спит, а мне его чет жалко стало, накрыла одеялком и дверь прикрыла.
  • 0

#8020
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!!!

огромное спасибо за поздарвелния доче!!!
я в полумыле.. осталось одну комнвтц убрать и кухню.. и доготовить не много.. младшую укладываю :), вылезла вас почитать!!

В августине долго вчера сидели?? я как приехала, надувала 40 шариков, со свекрвовью разливали холодец, намазали наполено кремом.. еще чет там делала я. капец в 3 ток спать пошла :)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.