Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#4121
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Споки
  • 0

#4122
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Шика, панты марала надо попить
  • 0

#4123
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Шика, тебе надо же утром при
Йти на конференцию
  • 0

#4124
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Диль, скайп? С подружками? Мы обычно наливаем и в скайп)))) видится не выходит часто....

не совпадаем по ритму, а вечером муж дома)) как-то не то))
  • 0

#4125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже спать))
Фой, не грусти!
  • 0

#4126
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Дилька, лс
  • 0

#4127
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Все) ушла
  • 0

#4128
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
спок ночи, ночнушки))
Пчелка, ответила
  • 0

#4129
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кто-то искал когда-то. бескаркасная мебель (кресло-мешок) http://klyaf.ru/
  • 0

#4130
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
стащила с одноглазников))
И вот пока мой муж сидит, уткнувшись молча в комп, я с телефона по сети иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски!) Какое счастье - интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот - принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь в мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, что фото мне своё прислал однажды на "е-мейл"! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, женат на… мне!
  • 0

#4131
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Во Франции до сих пор действует закон, который запрещает поцелуи на вокзалах. Причиной запрета были задержки с отправлением поездов. Закон издали ещё 100 лет назад и его до сих пор никто не отменял.[/font]

видела целующихся пожилых -бяяяк((


кыздар, какой брать планшет?

айпад))сегодня в эйпл центре была дикарем -когда попросили расписаться на телефоне)) чек откуда то из под стола взяли((

Оказывается можно в посудомоечной промывать овощи, клавиатуру, игрушки, расчески))

моя знакомая так стерилизует банки перед засолкой.


Для меня свобода- поехать одной в другую страну , но это роскошь такая(
Никто не поймет, осудит, поругается. Короче мне неудобно так сделать, хотя можно, вы бы смогли?

я так делаю ;)

я точно не патриот )) но поймала себя на мысли, что хочу на свои деньги( от аток) купить тот пылесос в астану , с чем ходят по улицам и собирают мусор.. оч удобно, тихо , идет чел -убирает все..

78я лс видела?

Сообщение отредактировал Нероли: 21.02.2013, 03:07:31

  • 0

#4132
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
не важно

Сообщение отредактировал Нероли: 21.02.2013, 03:07:10

  • 0

#4133
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Нероли ты здесь?
Может подскажешь как поступить в моем случае ?
В нашем классе учитель позволяет себе постучать по голове ученика линейкой , может ткнуть пальцем либо карандашом в висок ребенку , про то что она кричит это даже оказывается не вопрос , а норма поведения )))
когда узнала я естественно была в шоке , но решила что не проверив не стоит поднимать шум , вдруг это у моего ребенка фантазия или может показалось , спросила у мамы девочки с которой общаемся когда видимся в школе или перезваниваемся , ее доча долго не хотела говорить , но все подтвердила и сказала только не говори учителю, мы ее боимся )))
вчера я пошла к завучу школы и все это рассказала , хотя другие мамы сказали может поговорить с учителем , но зная ее скользкий характер и то что она может сказать в ответ , все таки обратилась к руководству . Сегодня собрали всех родителей , а их всего семеро , значит присутствовали замдиректора школы, директор начальной школы и сама учитель. В общем кыска айтканда она естественно сказала , что это наговор родителей и фантазия детей , хотя в частности я и другая мама привели все примеры когда и как все это происходило и происходит , мнения разделились т.к. 2 девочек она вообще не трогает по рекомендации одной мамы она устроилась в нашу школу , ну а другая постоянно дарит ей подарки в виде айпада и тому подобное и соответственно ее дочь всегда на первой позиции и даже если ошибки имеются все это исправляется синей пастой либо переписывается , но это все мелочи которые как бы не волнуют меня тк я всегда своей дочери объясняю , что она учится для получения знаний и в дальнейшем это нужно ей самой , а завышенные оценки не нужны .
В итоге собрания мнения родителей разделились 40/60 , естественно были нейтральные родители которые не хотели бы иметь с ней конфликт , опасаясь что все это отразиться на их ребенке .
Ее пока отстранили на несколько дней до выяснения всех обстоятельств , поработают психологи, поговорят с детьми и тд. В первом классе у учителя был конфликт с мальчиком , который учился плохо , не слушался ее и как выяснилось тогда и начались ее телодвижения по отношению к этому ученику в виде постукивания по голове линейкой и карандашом, но тогда все сошло ей с рук , мы об этом узнали в этом учебном году . Настроена я решительно и естественно против , чтобы этот преподаватель оставался далее обучать моего ребенка . Как выяснилось в течении последних двух недель мой ребенок превратился в неуправляемого , хотя с 1 класса она отличница и у нее есть определенные успехи , что подтверждается другими учителями , а сегодня она заявила что мой ребенок стал неуправляемым и она поругала всего лишь ее и теперь моя дочь наговаривает, хотя ребенку всего 7 лет))))
Если ее оставят , какие мои дальнейшие действия? Куда можно дальше жаловаться? Ребенка я отрывать не хочу до окончания учебного года )))
Спать не могу , давление скачет и доча заболела сегодня , в ее классе двое детей вирусной заболели , забрала ее в обед со школы , сделала ей виферон , дала арбидол , вялая лежала с обеда , заснула и проснулась в час ночи кушать хочу, покормила ее и теперь сижу пишу свою эпопею , которая началась на прошлой неделе .

Сообщение отредактировал Капкарашка: 21.02.2013, 03:51:33

  • 4

#4134
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Капкарашка, вы в Мирасе? Если да, пишите в Фонд, идите к Хамитовой, не оставляйте так
  • 1

#4135
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Капкарашка. скрытая видео- аудиозапись может?
  • 1

#4136
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я че пришла
у мну ж в пт гости
а я в итальяно собралась.

ну там вроде наклевывается вариант как свалить. вечером будет известно.

фак. как говорится
  • 0

#4137
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!
Вчера у мужа первый раз давление поднялось(((( голова сильно кружилась и когда лежал говорит самолетики(( говорит старею, что ли ))

Капкарашка, да может точно диктофон пусть доча включает перед занятием, потом все прослушать. История ужасная. Тем более в классе так мало учеников, обучай их на здоровье, нет выискивают любимчиков.
  • 0

#4138
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Джозз... хорошего клёва)

Всем привет!
  • 0

#4139
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а потом с этими записями в прокуратуру.

капкарашка. вы угрожали прокуратурой?
  • 0

#4140
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а кофейня.... тут кажись засада))))))))))))))))
короче это в Самруке :faceoff:

Мима, на 13ом, где кофе??
Капкарашка, ужас, конечно...
Мой начал отхаркивать при кашле. Темпы нет ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.