Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, у нас такая же книженция. Малая любит рисовать.

я чувствовала что мы родственные души)))))))))))))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
Фой что бы уехать отдохнуть придумываешь себе болезнь которая лечится только на море))) обвязываешь поясницу шалью ну или голову)))) ложишься и стонешь))) ничего не делаешь и стонешь, потом говоришь врач сказала ехать в турцию на море, но я не поеду, как я вас оставлю? это тааак дорого, пусть свекла пока за вами посмотрит глядишь она сама денег даст))))
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Капкарашка, это ужасно. Еще в такой школе. Недавно была пусть говорят о такой учительнице, родители записали на диктофон и написали в прокуратуру, ее уволили.

Джозз, сладкая доча ))) про не тооопиись, спокойно)))

Насчет поездок одной, подруга ездила в дубай отдохнуть под предлогом что на тренинг. Ей было не стыдно, т.к. ее тут так заманали муж, свекла, дети, реально все на ней. Зато приехала отдохнувшая, с новыми силами.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Витуся коварная)))))

Зест, т.е. она даже мужу не сказала правду?

мне в жизни не поверят что в дубаях может быть командировка))))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
ужс меня тааак много второй день уже
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ну скажите где ножи поточить, хочу кое кого наказать)
Вттуся, идея супер ))
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Капкарашка, вы в Мирасе? Если да, пишите в Фонд, идите к Хамитовой, не оставляйте так

сегодня собиралась к ней , но не получится , к врачу ребенка повезу , всю ночь температурила .
Она в курсе в произошедшего , замы доложили ей о ситуации , ведется независимое расследование и о результатах сообщат в понедельник, до этого надо мне постараться к ней зайти , а если замнут это дело , то идти дальше .
Видео наблюдение по школе есть , а именно в классе нет и поэтому училка расслабилась , еще и детям угрожала оказывается , что даст документы в руки и они уйдут с этой школы.
Подарки сама выклянчивает , жалуясь на маленькую зарплату , в первом классе сама подошла ко мне и попросила подарить духи французские , мы значит собрались и подарили ей , помощнице , а она надо еще 6 флаконов для других учителей , типа на день учителя ничего не дарили ( тогда мы только цветы подарили ). Пришлось дособирать и еще купить , хотя незнаем по адресату они дошли или нет.
В этом учебном году администрация строго предупредила , чтобы не дарили подарки , так она начала плакаться на то , что премию урезали на день учителя и наши сердобольные родители собрали деньгами и подарили ей конверт. Все время жалуется , что квартиру снимает, денег не хватает , вечно ноет , мы все жалели ее , а она вон какая оказалась . Обозвала девочку другую настоящей свиньей , за то что в шкафчике у той все валялось , а не висело . Ее мама когда это услышала хотела подойти к ней и врезать грубо говоря, но взяла себя в руки , говорит у меня все внутри затряслось , я свою дочь так не называю , а здесь абсолютно посторонний человек так называет мою дочь)))
в общем нет слов одни эмоции

• 1

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Фой , в евразьке , но заднем входе... там ключи еще делают и ножи точат
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Фой, вроде бы я видела объявление о заточке ножей в керуене внизу где прокат колясок. в обувном.

О, кстати. помните тут обсуждался ремонт обуви давно, в котором дорогую обувь ремонтируют.?
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Привет.

Капкарашка, у меня была такая учительница. На неё жаловались постоянно, директору, в гороно и куда только можно. Все было бесполезно, т.к она была заслуженный учитель города, и т.д. и т.п.

Надеюсь,что сейчас что то можно изменить. Такой учитель-ужасен!
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
В керуене уже нет
Алике, на заднем - это как?
Капкарашка, вот мамба училка ваша, родители сами ее тож избаловали, охренела
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Мира, загляни в агент!
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

я чувствовала что мы родственные души)))))))))))))

;)
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

доброе утро!
Фой что бы уехать отдохнуть придумываешь себе болезнь которая лечится только на море))) обвязываешь поясницу шалью ну или голову)))) ложишься и стонешь))) ничего не делаешь и стонешь, потом говоришь врач сказала ехать в турцию на море, но я не поеду, как я вас оставлю? это тааак дорого, пусть свекла пока за вами посмотрит глядишь она сама денег даст))))

:D надо попробовать)))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
доброе!

Капкарашка, ужасная ситуация....
Джозз, пиши пиши, на работу выйдешь пропадешь ведь опять)
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Фой, в ЖК Номад во дворе есть заточка, ключи делают, ремонт обуви. А у нас внизу, где ремонт обуви нет разве?
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Училки охреневшие! Слов нет! :mad:
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Че то плюсы быстро закончились у меня сегодня(((
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина обещала в обед расколоться про Б

у меня была обычная среда)))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а кофейня.... тут кажись засада))))))))))))))))
короче это в Самруке :faceoff:

а мы туда по пропускам будем ходить?) или на тебя сослаться?))))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.