Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#2861
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Карамель, скорей всего переедает, молочко уже чуть окислившееся поднимается, они сглатывают и икать начинают.

Сообщение отредактировал Дилька: 18.02.2013, 13:36:35

  • 0

#2862
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, икота еще часто - это заглоченый воздух
три блюда - всего по немногу) уже половин съели :faceoff:

Разрешаете детям играть со своими телефонами-смартфонами? Позавчера супруг дал своей старшей дочке айфон( ей 5)

среднему 5
у него самый крутой айпад во всей семье))
телефон даю давно, он вкулючает какие надо игры и играется, потом выключает и возвращает
комп не даю - еще не шарит
  • 0

#2863
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ступни теплые. икает после кормежки.
думаю, переедает. беспокоюсь от того, что икота мешает ей уснуть(

Кики, я своим не даю. уговариваю мужа на покупку планшета. он против. грит, псп достаточно. напиг не надо зрение портить.

  • 0

#2864
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пиляяя не сдержалась. ГП Малахов рекомендует камень по гороскопу носить подмышкой :faceoff:
  • 0

#2865
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, псп действительно достаточно

у нас сначала планшеты появились, потом псп, если бы наоборот, я бы не брала планшеты

кстати, старший во время очередного приступа разбил свой планшет((((
  • 0

#2866
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Все хорошо, сын и тренер довольны выступлением,
Оказывается до кучи еще письмо от федерации танцев отправили на нач поезда, наверное тот уже сам не рад, что так зацепился, сын говорит, что за них там еще один дядя вступился , ругался с бригадиром поезда, успокаивал детенка, потом говорит, не переживай если не посадят тебя в поезд, отвезу в Астану сам на автобусе)) мир не без добрых людей))
Теперь и мы умнее будем , сделаем доверенности на все въезды и выезды из и в РК, и ближн и дальн. зарубежье на тренера))
Спасибо всем еще раз за поддержку! Как говорится: вашими молитвами!
  • 1

#2867
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кузя , Слава Богу !!! Гордишься своими мужчинами?
  • 0

#2868
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кики, у детей имена красивые!


спасибо.
Я знаю,что есть детки аккуратные ,вижу по детям подруг ,такие "маленькие взрослые человечки" ,а его девочка не такая аккуратная и довольно капризная и требовательная,вьет из него веревки,так не только с телефонами и айпадом...говорить я это ему не могу,это его дочь,он воспримет все в штыки.Просто что она избалованна,заметила не только я одна.Я вначале думала,может это я как-то реагирую не так,оказалось нет. С общими детьми он строже,чем с ней,при том,что они младше ... :faceoff: Нет,она со своей матерью живет. У нас только на выходных.

Кики, это его дочка в предыдущем браке? Тогда все просто - мужчины потакают во всем детям с которыми не живут, подсознательное чувство вины и хотят как-то компенсировать свое отсутствие. Коряво как-то написала.


да,от первого.Тоже так думаю,но все имеет границы...Просто не понимаю,почему я должна ограничивать своих детей (( это еще и моя обида за моих деток...
  • -1

#2869
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, не знаю, может и мигрень, мы тут все вместе сопливим, кашляем и чихаем.

Кузя, хорошо, что все хорошо! Сынок умница!!! Тебя на маленького еще не уговорил?
  • 0

#2870
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Про телефоны
Ограничила и планшет и телефоны, но по другим причинам, не для зрения, а для психики вредно)) моей.
Тел блокирую, малой цифр не знает, но пароль запоминает, подглядывает, у них сейчас в ведении только геймбой остался, и тот дозирую))
  • 0

#2871
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Алес, горжусь))
Сова! Типун тебе!!!))
Выздоравливай, красавчика своего береги, не зарази!

  • 0

#2872
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
уфф.выговорилась тут и легче. жду скорее,когда она в школу пойдет,надеюсь на капризы школьника он так реагировать не будет
он телек им купил.потому что дочка разбила старый.кинула в него чем-то.купил смарт :faceoff:
  • -1

#2873
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я знаю,что есть детки аккуратные ,вижу по детям подруг ,такие "маленькие взрослые человечки" ,а его девочка не такая аккуратная и довольно капризная и требовательная,вьет из него веревки,так не только с телефонами и айпадом...говорить я это ему не могу,это его дочь,он воспримет все в штыки.Просто что она избалованна,заметила не только я одна.Я вначале думала,может это я как-то реагирую не так,оказалось нет. С общими детьми он строже,чем с ней,при том,что они младше ... :faceoff: Нет,она со своей матерью живет. У нас только на выходных.

ревность+жаба душит
  • 5

#2874
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Трина, чего приготовила?
Т.П. попросила свеклу сварить))
Новый салат готовить будет
Поставила на высокое давление на 15 мин, как думаете , хватит?

  • 0

#2875
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кики, ну это да, чувство вины, зато твоим точно от этого хуже не будет. (в плане зрения и т.п.)
может еще у нее момент соперничества с вашими общими детками. Тут главное молодец, что держишься! а то твои выпады будут неправильно восприняты..
  • 0

#2876
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, я все-таки не поняла ситуацию с твоей подругой. Если родители разведены, то необходимо разрешение от супруга?

да. обязательно. разрешение от второго супруга. ни бывший муж, ни бывшая жена не имеют права перевозить ребенка куда либо, не имея разрешения ри второго супруга. даже по КЗ..
  • 0

#2877
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, чего приготовила?

"котлеты" ягненка
рис, подлив
мясо с картошкой
и немного котлет из фарша пожарила доче
  • 0

#2878
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова! Типун тебе!!!))
Выздоравливай, красавчика своего береги, не зарази!

Кузя, поздно, он тоже болеет :(

  • 0

#2879
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кузенька, поздравляю сыночка и тебя!
Этот дядька мог бы хоть при ребенка там не говорить всего этого! Сердце сжималось у него наверное. .Хорошо, что все хорошо!
  • 0

#2880
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Синая, я все-таки не поняла ситуацию с твоей подругой. Если родители разведены, то необходимо разрешение от супруга?

Я так поняла там было разрешение, надо было свидетельство о разводе, то что фамилии разные у мамы с детьми.

ну да. проводник требовал разрешение.. но на самом деле он и не важно. так как у подруги на тот момент на руках была доверенность на ее имя (таоке же что и в удостоверении), что она имеет права возить детей по кз.. хоть соседка она детям. разрешение то от папаши было на руках, что именно она вот по такой фамилии имеет право....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.