Перейти к содержимому

Фотография

фотографии с телефонова фото с телефона фото? (фотографии, обработка, программы, размещение)

phone instagram. pixlr picsay picsart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#161
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Изображение
  • -1

#162
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Куртка

не в тему, конечно, но навеяло)))
если сидеть ночью у костра, сидящие освещены и различимы хорошо, а отошедшие на пару шагов, но стоящие лицом к огню превращаются в лица))), эти лица курят, разговаривают, смеются, занятно выглядит)))
  • 1

#163
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Флирт
2013-06-01 10.42.17-1.jpg

Баррикады
2013-06-01 10.57.32.jpg

"А"
2013-06-01 10.00.21.jpg
  • 1

#164
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


Куртка

не в тему, конечно, но навеяло)))
если сидеть ночью у костра, сидящие освещены и различимы хорошо, а отошедшие на пару шагов, но стоящие лицом к огню превращаются в лица))), эти лица курят, разговаривают, смеются, занятно выглядит)))


Интересные ассоциации ))
  • 0

#165
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мохнатые
Изображение
  • 0

#166
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
выход обязательно где-то ЕСТЬ!
Изображение
  • 0

#167
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
downtown - Almaty

2013-06-01 13.59.37_Snapseed-500.jpg

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 01.06.2013, 17:45:15

  • 1

#168
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
KFC

2013-06-01 13.31.52_Snapseed.jpg
  • 4

#169
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Изображение
  • 0

#170
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Изображение
  • 0

#171
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Изображение
  • 0

#172
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#173
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Время бежит
Изображение
  • 1

#174
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Время бежит

ребус прям
  • 0

#175
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ребус прям

ага, с направляющими ещё, может бежать прямо или на выбор в одну из открытых дверей
  • 1

#176
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
_a36.jpg
  • 1

#177
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_02062013_140831.jpg

  • 1

#178
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Время бежит

Анези, мне любопытно, а скрытый смысл цифры 00, обозначающей туалет, Вы знаете? Со стрелкой в направлении 00 и человечком под цифрой 1 получается иной смысл. В целом, у Вас есть несколько неплохих снимков. Квин оф Саба - очень высокий процент снимков, привлекающих внимание. Причем цветные тоже получились - интересно. Каин - мне нравились Ваши фото с зеркалки, были они с таким приятным подтекстом. Что-то с телефоно-фото подтекст ушел, хотя есть несколько любопытных. Димитрис - фото больше репортажные, с курьезами и пр., но художественности меньше, чему у вышеперечисленных товарищей. Ну а практически все снимки почти всех остальных можно было смело отсюда вычистить, потому как это не фото, а нажатие кнопки в случайный момент времени.
  • 1

#179
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Время бежит

Анези, мне любопытно, а скрытый смысл цифры 00, обозначающей туалет, Вы знаете? Со стрелкой в направлении 00 и человечком под цифрой 1 получается иной смысл. В целом, у Вас есть несколько неплохих снимков. Квин оф Саба - очень высокий процент снимков, привлекающих внимание. Причем цветные тоже получились - интересно. Каин - мне нравились Ваши фото с зеркалки, были они с таким приятным подтекстом. Что-то с телефоно-фото подтекст ушел, хотя есть несколько любопытных. Димитрис - фото больше репортажные, с курьезами и пр., но художественности меньше, чему у вышеперечисленных товарищей. Ну а практически все снимки почти всех остальных можно было смело отсюда вычистить, потому как это не фото, а нажатие кнопки в случайный момент времени.

ваши снимки где?
а мы тут соревнуемся? блин не знал... теперь то конечно, я не буду доставать свою сотку чтобы просто сфотографировать момент, теперь то только высокохудожественное :) (все равно не получится, буду дальше гадить своими фотками с коленки)
  • 2

#180
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Время бежит

Анези, мне любопытно, а скрытый смысл цифры 00, обозначающей туалет, Вы знаете? Со стрелкой в направлении 00 и человечком под цифрой 1 получается иной смысл. ...

про 00 нет, не знала, время так случайно совпало, спасибо за науку))) но всяко ребус получается!
  • 0



Темы с аналогичным тегами phone, instagram., pixlr, picsay, picsart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.