Перейти к содержимому

Фотография

Халим Каусов 16 летДиагноз: Опухоль головного мозга. Эпендимома четвертого желудочка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго времени суток! Я одноклассница Халима, учусь с ним вот уже десятый год. недавно мы отправили вторую посылку с нашими письмами. Наверное, в наше время это очень редкие случаи, когда люди получают бумажные письма, которые можно ощутить в руках, почувствовать частичку человека, который писал, вкладывая свою душу. Но именно такие письма приносят человеку какую-то особенную радость. Я думаю, что он был очень счастлив, получив такую необычную в наше время посылку. Мы все безумно скучаем и ждем его домой! Пусть Халим скорее поправляется с нашей помощью и поддержкой!
С любовью, Ульяна.
  • 0

#62
Zhenya Nechunayev

Zhenya Nechunayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hello everybody.
My name is Zhenya. I used to study with Halim.
I know this guy pretty much my whole life. And I honestly cried when heard it. This is very very sad situation for Halim as well as his Mother and little sister. I am willing to pray for him and help as much as I can, by providing moral and physical help. I will do the best I can.
People, please don't be cold hearted and provide any help you can.
Halim!!! Hold on buddy!

Chicago is with you!
  • 0

#63
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ребята, одноклассники Халима, вы молодцы что пишет здесь слова поддержки. Это очень хорошо.
Но, кроме слов поддержки вы ведь можете сделать многое - сделать дистовки, распечатать их, расклеить, написать здесь о проделанной работе.
Возможно у вас в шкле есть музыкальная группа, и даже не одна (в какой школе их нет?), можно сделать благотворительный концерт, потом тоже написать как все прошло.
И, как рекомендация - лучше не писать "не проходите мимо" - люди, которые читают этот форум, уже и так не проходят мимо.
  • 3

#64
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Благодаря директору и классному руководителю Халима, у них и так в школе организован активный сбор денег. Не думаю, что школьная группа выведет как то на сбор денег. При такой заявленной сумме желательно организовывать сбор с участием каких либо казахстанских звезд. Школьникам организовать такое не по силам, а так же надо знать куда им и как обращаться. Если у кого то есть опыт в организации подобного, подскажите ребятам.

P/S Знаю одного ребенка пятикласника, так на свое день рождение (15 февраля), он попросил всех родных подарить ему деньги, которые потом отноес на лечение Халиму.
  • 0

#65
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта. Как только кто-либо будет готов предоставить информацию/документы/ответы - тему открою.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.