Перейти к содержимому

Фотография

Обмен комнатными растениями или в дарМожет у кого то разрослись или надоели почему бы и не поменятся

* * * * - 4 Голосов комнатные растения цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#29341157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В теме  выкладываются только сообщения с предложением обмена либо объявления об отдаче в дар ни за что, просто так. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.


Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2015, 00:19:29

  • 0

#161
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мирт - есть около девяти малышей
сеянцы глоксиний - 3 шт. возраст около трех месяцев

обменяю на шоколадку или банан для ребенка


Добрый вечер!
Можно я с Вами поменяюсь, два банана на один мирт и глоксинию?
  • 0

#162
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

мирт - есть около девяти малышей
сеянцы глоксиний - 3 шт. возраст около трех месяцев

обменяю на шоколадку или банан для ребенка

тоже хочу глоксинии! Позвоните +77077887073 или сбросьте мне свой тел. в ЛС
  • 0

#163
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть глоксиния, уже подрощенная, выпустила бутоны, должна скоро зацвести. Поменяю на что нибудь интересное)) Предложения в личку.
  • 0

#164
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

детки фиалок-все отданы



Ало́э настоя́щее, или Ало́э ве́ра взрослое растение и 5 деток в одном горшке
  • 0

#165
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Есть два взрослых растения "Золотой ус". Если кого-то интересует, поменяюсь на другие
  • 0

#166
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Подарили на 8 марта фиалку, а я фиалки не лю. Поменяюсь на нецветущее растение. Фиалка фиолетовая, еще в транспортировочном горшке, куплена в Николе.
Из растений люблю что-нить развесистое, пальмообразное (сорри, в цветах - ни уха, ни рыла :) )

Сообщение отредактировал Nora2010: 04.04.2013, 10:12:33

  • 0

#167
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Подарили на 8 марта фиалку, а я фиалки не лю. Поменяюсь на нецветущее растение. Фиалка фиолетовая, еще в транспортировочном горшке, куплена в Николе.
Из растений люблю что-нить развесистое, пальмообразное (сорри, в цветах - ни уха, ни рыла :) )

На панданус не хотите поменяться? Куда-то фотик от детей спраятала не могу фотку скинуть своего растения. В гугле наберите посмотрите если понравится в личку пишите. Растение неприхотливое теневыносливое.
  • 0

#168
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Подарили на 8 марта фиалку, а я фиалки не лю. Поменяюсь на нецветущее растение. Фиалка фиолетовая, еще в транспортировочном горшке, куплена в Николе.
Из растений люблю что-нить развесистое, пальмообразное (сорри, в цветах - ни уха, ни рыла :) )

На панданус не хотите поменяться? Куда-то фотик от детей спраятала не могу фотку скинуть своего растения. В гугле наберите посмотрите если понравится в личку пишите. Растение неприхотливое теневыносливое.


Пусть будет панданус. Если я правильно поняла, то он похож на хлорофитум? Его нужно пересаживать? Оно взрослое? И самый главный вопрос - в каком районе вы находитесь?
  • 0

#169
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Цветочки на обмен!

Циперус (в горшке 5-7побегов), молоденький, 1 мес., уже дает ростки от корней
Изображение

Хлорофитум (в горшке 3 побега), возр. 4мес
Изображение

Фикус микрокарпа (в горшке 3 побега., для косички) после укор. 5мес.
Изображение

Гибискус простой красный после укорен. 5мес., в пласт. стаканчиках, может кому для прививки
Изображение Изображение


Саина Домостроительная
  • 0

#170
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
есть сеянцы глоксиний разные 3 месяца, буду рассаживать, излишки поменяю на землю или бананы...))
  • 0

#171
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений
меняю эписции на что-нибудь интересное ))) (можно бананы)))))
Изображение
  • 0

#172
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть взошедшие семена бархатцев. Буду рассаживать - могу поменяться на чтонибудь интересное.
  • 0

#173
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Еще есть много разных семян цветущих растений - набрала, а места сажать нету(((
Интересует фиттония (можно детки), или пуансеттия.
  • 0

#174
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Меняю укорененный и посаженный черенок хойи мультифлоры вариегатной на черенок хойи аустралис Лиза.
  • 0

#175
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений
меняю аглаанему патая бьюти на что-нибудь интересное))) можно на укорененные черенки гибискуса (кроме красного махрового и эль-капитолио)Изображение
  • 0

#176
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Есть взошедшие семена бархатцев. Буду рассаживать - могу поменяться на чтонибудь интересное.


Не актуально, спасибо за эписции))
  • 0

#177
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение

Тоже хочу такое растение!
Могу на обмен моих растений
  • 0

#178
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
f_oo_x, если вам не принцепиально чтоб паунсетия была красная, то могу предложить розовую не цветущую бесплатно( правда надо за ней к сестре съездить)


Девочки кто хочит поухаживать за цветами. Отдам кампанулу белую. Нужна пересадка, обрезка. Не цветет сейчас.
  • 0

#179
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть вот такие пеларгонии.... Никак не получается у нас с ними "подружиться"....
Обменяю на растения, кот у меня нет. Предложения в личку.

Изображение

Изображение
  • 0

#180
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

f_oo_x, если вам не принцепиально чтоб паунсетия была красная, то могу предложить розовую не цветущую бесплатно( правда надо за ней к сестре съездить)


Девочки кто хочит поухаживать за цветами. Отдам кампанулу белую. Нужна пересадка, обрезка. Не цветет сейчас.


ДД!
Могу взять у Вас на ухаживание кампанулу, и если f_oo_x не нужна розовая пуансеттия, я бы ее тоже приютила)))) обменяю их на шоколадку, если Вы не против)))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами комнатные растения цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.