Перейти к содержимому

Фотография

Обмен комнатными растениями или в дарМожет у кого то разрослись или надоели почему бы и не поменятся

* * * * - 4 Голосов комнатные растения цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#29341157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В теме  выкладываются только сообщения с предложением обмена либо объявления об отдаче в дар ни за что, просто так. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.


Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2015, 00:19:29

  • 0

#101
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображение

мандарин , (выращен из семечки), , высокий -около 40см.

Сообщение отредактировал f_oo_x: 13.03.2013, 11:55:19

  • 0

#102
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ананас меняется на интересные предложения
Изображение
  • 0

#103
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Укорененные черенки хойи карнозы обменяю на примулу.

  • 0

#104
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений

Изображение

Фикус уехал в новый дом! Спасибо

Еще есть что нибудь на подобие на продажу?
  • -2

#105
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений

ИзображениеИзображение

мандарин , (выращен из семечки), , высокий -около 40см.

Можно цену?
  • -2

#106
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
есть такая замечательная функция как ЛС - пишите туда! И тема называется
Обмен растениями
  • 3

#107
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Фикус каучуконосный, или Фикус эластичный взрослое растение 5 лет! меняю так как мой пес на него "зуб положил"-обгрызает! Очень жалко. Высота с горшком 180см.

  • 0

#108
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Обмен, с предложениями в лс!Взрослый Абутилон возраст 4года, высота примерно 1,5м.Изображение Изображение
Взрослый Гибискус простой красный, возраст 5лет, высота примерно 1,5м.Изображение ИзображениеМонстера деликатеснаяИзображение
Бегония коралловаяИзображение
Циперус (в горшке 5-7побегов)ИзображениеХлорофитум (в горшке 3 побега)ИзображениеХойя карноза ИзображениеФикус микрокарпа (в горшке 3 побега.) Гибискус простой красный(молодняк), (4шт. может кому для привики Сортовых)Изображениевозможны варианты обмена!!!Фото домашнего цветения!Самовывоз Саина Домостроительная тел. 8 777 296 47 38
  • 0

#109
*Lia*

*Lia*
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть вот такой бонсай.

  • 0

#110
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Обменяю на что-нибудь черенки бегонии вечноцветущей. недавно проводила обрезку растений, появилось много черенков (есть и с корнями). фото цветения взято из интернета (из-за отсутствия реальных фото) но растение уже не раз цвело, да еще очень обильно. цветки простые, слегка розоватые, практически белые.

меня интересуют алое вера, фиалочки, перчики ну и просто красиво цветущие растения. можно деток или черенки


Добрый день!
а на что нить другое, например на шоколадку не меняете? а то нет у меня цветущих цветочков, только гибискус, и то еще корни не дал, а так хочется цветущую бегонию :cry:
  • 0

#111
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Черенки бегонии вечноцветущей (сегодня провела обрезку)
Изображение фото материнского растения
  • 0

#112
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Есть несколько цветущих каланхоэ разных цветов: белая, красная, розовая. Меня интересуют фиалки, глоксинии.... и многие другие растения))
  • 0

#113
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Обмен, с предложениями в лс!Взрослый Абутилон возраст 4года, высота примерно 1,5м.Изображение Изображение
Взрослый Гибискус простой красный, возраст 5лет, высота примерно 1,5м.Изображение ИзображениеМонстера деликатеснаяИзображение
Бегония коралловаяИзображение
Циперус (в горшке 5-7побегов)ИзображениеХлорофитум (в горшке 3 побега)ИзображениеХойя карноза ИзображениеФикус микрокарпа (в горшке 3 побега.) Гибискус простой красный(молодняк), (4шт. может кому для привики Сортовых)Изображениевозможны варианты обмена!!!Фото домашнего цветения!Самовывоз Саина Домостроительная тел. 8 777 296 47 38



А можно малюсенький гибискус в обмен на шоколадку?
  • -6

#114
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображение

Гипеаструм c горшком возраст 6 лет
Цветение прошлогоднее, сейчас только вылезли бутоны!
  • 0

#115
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть 2 кустика горшечных миниатюрных роз. У меня с ними как то не получается((( Предлагаю меняться!
За темкой не слежу, предложения в личку)
  • 0

#116
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Детка хойи карноза в горшке, фуксии укорененные (цвет не помню, кажется белый), декабрист - черенки с корнями, листья фиалок: playful spectrum, голубой туман, ек-танцующее пламя, rodeo raundap и безымянные есть на другие сорта.

Самовывоз - Зеленый базар или Нурлытау
  • 0

#117
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Обменяю вот эти растения на 3 небольших керамических горшочка

Изображение 003.jpg Изображение 002.jpg Изображение 004.jpg

Сообщение отредактировал 3х3: 20.03.2013, 09:33:19

  • -1

#118
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение

Деленка Фикуса Бенджамина . пошла в рост от красавицы мамы( фото ниже).

Изображение
  • 0

#119
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
меняюсь - неукорененные листики фиалки - Sunset Ridge, черенки роз бордовой и нежно розовой, толстянка :) , предложения в лс)
  • 0

#120
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
поменяю 1 детку дендробиума, 1 взрослый фаленопсис и 1 взрослую камбрию на садовые растения (флоксы, луки гладиолусов, цветущие кустарники, декоративнолиственные кустарники, ирисы, декоративные травы, георгины, папоротники, хосты и т.д.)
предложение актуально только до 24 марта!!!!
писать в ЛС
  • 1



Темы с аналогичным тегами комнатные растения цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.