Перейти к содержимому

Фотография

Обмен комнатными растениями или в дарМожет у кого то разрослись или надоели почему бы и не поменятся

* * * * - 4 Голосов комнатные растения цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#29341157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В теме  выкладываются только сообщения с предложением обмена либо объявления об отдаче в дар ни за что, просто так. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.


Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2015, 00:19:29

  • 0

#1121
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений

Отдам или обменяю спатифиллум - только в хорошие руки!  

На обмен интересует деревце бонсай.

Пишите предложения в ЛС

 

Актуально - отдам в хорошие руки


  • 1

#1122
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Детки Алое Вера - меняю

Добрый вечер.

 

На что меняете?

Есть детки хавортии жемчугоносная (и другой вид есть)

d00edf2618ba.jpg

 


  • 1

#1123
vinograd

vinograd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обменяю саженцы айвы на саженцы актинидии, зимостойкого винограда столовых сортов, жимолости, голубики высокорослой, клюквы крупноплодной, ежевики крупноплодной, ежемалины, других ягодных и лиановых культур.

Айва крупная, плоды до 350 грамм, с легким ароматом лимона, плодоношение более 20 кг с куста.

Мои саженцы в контейнерах, с закрытой корневой системой.

Договариваюсь для обмена на осень. Или на весну, кому ка удобно.

За редкие культуры готов отдать несколько саженцев айвы.


  • 0

#1124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Мартинка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ольга Афанаси - Ади вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1126
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Обменяю деток двух сортовых фиалок

 

1. Arctic frost - пасынок

2. Стрелец Элит - детка

 

DSC_1425.jpg

 

Цветение моё

 

DSC_0992.jpg     DSC_1319.jpg


На грунт универсальный Фаско - 5 литров

Пишите в ЛС или WA 8 747 441 8185

 


  • 0

#1127
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Имеются 1 куст "Китайская роза" (высота около 1 м.) и 1 куст "Кактус-молочай" (высота около 1 м. 40см.)

Хозяйка этих растений хочет их подарить или на фирму с большим фойе, или кому угодно, кому они будут нужны зимой в квартире/доме.

 

Подарок забирать самовывозом.

Цветы находятся за городом (Алматы) на 25 км. по верхней трассе (по маршруту №9 или №336), садовое товарищество "Ласточка" (метров через 200 после остановки 25 км с правой стороны стоит указатель "Ипподром", а чуть дальше его, с правой стороны трассы въезд в "Ласточку").

Приедете и заберете.

 

Кому нужны эти растения, пишите мне в личку :-)

 

DSCF7878_300hf.jpg DSCF7876_300hf.jpg


  • 0

#1128
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

dee410d93ecd.jpg
Королевскую пеларгонию, огромный цветущий куст! Шикарное растение, высота 35 см, с горшком , в пересадке не нуждается!
МЕНЯЮ на орхидею, фелинопсис или что-то типа этого. Либо антуриум красный цветущий. Интересует только цветущее растение!

Это же гибисскус


  • -2

#1129
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

обмен укорененный росток олеандр розовый махровый(на фото из-за нехватки света он бледный) на другой цвет или красиво цветущие можно садовые.

attachicon.gifФото0777.jpg attachicon.gifФото0783.jpg

на что меняетесь?


  • -3

#1130
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Отдам...так как не знаю,что дальше делать с этими растениями,да и жалко их держать в горшочках...

Мандарин выращенный из косточки -подрос уже до 10см..

Личи так же выращенный из косточки 5-6см в высоту...друзья приехали из Вьетнама и угостили этим экзотическим фруктом, а я косточку посадила в горшок с молочаем-он кстати тоже отдается....

забирать с Достык-Курмангазы


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.06.2015, 10:08:53

  • 0

#1131
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

Отдам безвозмездно горшочки б/у. Почти все без поддонников. Пластик, есть транспортировочные и 1 керамический.

Забирать с Абая, 115, в рабочее время.

8-705-156-01-97

IMG_20150627_134739.jpg


  • 0

#1132
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

Отдам  в хорошие руки самую эффектную лиану - Тетрастигма Вуанье. Крупномер, подходит только для больших помещений. Не требовательна к освещению. Уход самый простой: полив, подкормка и место для роста. Особенно хороша в офисах. Вырастает неимоверной красавицей!

 

Причина: не хватает времени на нее((((. Я уже заросла со всех сторон.

Личка, ватсап, вибер: 8-705-156-01-97. Отдам за равноценный горшок

IMG_20150627_204410_1.png

.


  • 0

#1133
kolvah52

kolvah52
  • Гость
  • 38 сообщений

Отдам  в хорошие руки самую эффектную лиану - Тетрастигма Вуанье. Крупномер, подходит только для больших помещений. Не требовательна к освещению. Уход самый простой: полив, подкормка и место для роста. Особенно хороша в офисах. Вырастает неимоверной красавицей!

 

Причина: не хватает времени на нее((((. Я уже заросла со всех сторон.

Личка, ватсап, вибер: 8-705-156-01-97. Отдам за равноценный горшок

attachicon.gifIMG_20150627_204410_1.png

.

Давайте я заберу!?!?!  Когда и куда приехать


  • -2

#1134
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю НевероваЕлизаветта вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю НевероваЕлизаветта вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kolvah52 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1137
arr1993

arr1993
  • Гость
  • 23 сообщений
Обменяю хойя алагенсис, хойя Матильда , хойя пубикалекс роял гаваи, хойя waetti,хойя давида куминги, хойя арчиболдиана, хойя глабра. Предпочтительно на цитрусы . Фото по запросу скину на вацап.
  • 0

#1138
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Отрежу ветку пеларгонии Pia


  • 0

#1139
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте  :)

приму в дар фиалки или глоксинии. Отдам/обменяю детка алоэ вера. Пишите в ЛС.

Спасибо


Сообщение отредактировал Ta_ni_ta: 03.07.2015, 12:53:52

  • 0

#1140
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Приму в дар отростки комнатных растений с огромной благодарностью


  • 0



Темы с аналогичным тегами комнатные растения цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.