Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#561
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

...........Но Прохорова вам сейчас не поможет, так как она невропатолог.......
.......Мы наблюдаемя у Тараруевой М. Ф. - одна из лучших педиатров, невропатологов Алматы. Очень отзывчивая. Может быть вы сней свяжетесь и она сможет подсказать что-то дельное относительно вашей ситуации, .....


Странный у вас ход мыслей, вы отшиваете Прохорову, практикующего (при чем очень хорошо) врача и предлагаете Тараруеву, которая ведет прием как смежник........
  • 0

#562
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Про Прохорову отрицательные отзывы я нигде не читала как профессионала, а вот к Тараруевой я водила своего ребенка в 2 месяца, не знаю кому как, уж столько диагнозов она нам поставила и такие сильные препараты выписала, что я вышла с трясущимися руками с ее кабинета и чуть ли не с инвалидом ребенком. Другие специалисты все ее диагнозы сняли, у меня был абсолютно здоровый ребенок.
В общем все сводится к тому что на сегодняшний день мнение одного специалиста в некоторых случаях недостаточно.
Ну и думаю что рановато пока советовать невропатологов и педиатров, пусть ребенок придет в себя.

Ашанти, кто бы что тут не писал и в какой форме, в любом случае все хотят одного- чтобы ребенок вышел из комы и рос здоровым и счастливым ребенком. Мне кажется чем больше размышлений вслух, тем лучше. Конечно некоторые посты могут вызывать негатив, но с другой стороны могут быть хорошей мотивацией чтобы предпринятьчто то, о чем может не задумывались.
Как самочувствие дочи?
  • 0

#563
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений


...........Но Прохорова вам сейчас не поможет, так как она невропатолог.......
.......Мы наблюдаемя у Тараруевой М. Ф. - одна из лучших педиатров, невропатологов Алматы. Очень отзывчивая. Может быть вы сней свяжетесь и она сможет подсказать что-то дельное относительно вашей ситуации, .....


Странный у вас ход мыслей, вы отшиваете Прохорову, практикующего (при чем очень хорошо) врача и предлагаете Тараруеву, которая ведет прием как смежник........

Я предложила Тараруеву как специалиста, который может проконсультировать по данному вопросу, поскольку МФ НЕОНАТОЛОГ, работала долгое время заведующей родильного отделения. Думаю, что с такими случаями она сталкивалась. И при этом не отвергала Прохорову, просто отметила, что сейчас она ничем не поможет, как впрочем и все другие, поскольку ребёнок в коме.
  • 0

#564
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Про Прохорову отрицательные отзывы я нигде не читала как профессионала, а вот к Тараруевой я водила своего ребенка в 2 месяца, не знаю кому как, уж столько диагнозов она нам поставила и такие сильные препараты выписала, что я вышла с трясущимися руками с ее кабинета и чуть ли не с инвалидом ребенком. Другие специалисты все ее диагнозы сняли, у меня был абсолютно здоровый ребенок.
В общем все сводится к тому что на сегодняшний день мнение одного специалиста в некоторых случаях недостаточно.
Ну и думаю что рановато пока советовать невропатологов и педиатров, пусть ребенок придет в себя.

Ашанти, кто бы что тут не писал и в какой форме, в любом случае все хотят одного- чтобы ребенок вышел из комы и рос здоровым и счастливым ребенком. Мне кажется чем больше размышлений вслух, тем лучше. Конечно некоторые посты могут вызывать негатив, но с другой стороны могут быть хорошей мотивацией чтобы предпринятьчто то, о чем может не задумывались.
Как самочувствие дочи?

Ничего не буду писать в оправдание Тараруевой, но и про Прохорову негативные отзывы есть. Поэтому с вами согласна - мнение одного специалиста сегодня надо перепроверять мнениями других.
  • 0

#565
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ашанти, отправила вам контакты Акшулакова Серика Куандыковича, проконсультируйтесь с ним по возможности, он часто бывает в Алмате. Скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#566
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, отправила вам контакты Акшулакова Серика Куандыковича, проконсультируйтесь с ним по возможности, он часто бывает в Алмате. Скорейшего вам выздоровления!

Позвонила, сказал что завтра свяжется с Дьяченко и уточнит неврологию. Завтра еще раз перезвоню и уточню.

но я знаю что скажет ему Дьяченко, что все делают. Незнаю посмотрим

Может Серик Куандыкович скажет нам что-нибудь новое? Или посоветует Николай Алексеевичу что-то

Сообщение отредактировал Ashanty: 24.02.2013, 13:19:16

  • 0

#567
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Нас кстати ответил нейрохирург из астаны, Серик Карибай
вот что он мне ответил

Здравствуйте!
В данный момент ребенка никуда перевозить нельзя. Я уверен, что в ситуации с Вашим ребенком врачи делают все возможное.
С уважением Карибай С.Д.

  • 0

#568
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Как самочувствие дочи?

Еще к ней ни ездила, вот только собираюсь. Звонила по телефону, сказали что ЧСС 70-72, обложена грелками, кормят, дофамин также продолжают капать.
  • 0

#569
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я предложила Тараруеву как специалиста, который может проконсультировать по данному вопросу

Консультации это одно, а Прохорова тяжелых детей на ноги ставит!

ро Прохорову негативные отзывы есть


Практически все негативные отзывы о Прохоровой, которые я читала, связаны с личными ощущениями и обидами мамы, то характер врача не нравится, что она жесткая и не сюсюкается, то прямота ее пугает.
  • 4

#570
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я предложила Тараруеву как специалиста, который может проконсультировать по данному вопросу

Консультации это одно, а Прохорова тяжелых детей на ноги ставит!

ро Прохорову негативные отзывы есть


Практически все негативные отзывы о Прохоровой, которые я читала, связаны с личными ощущениями и обидами мамы, то характер врача не нравится, что она жесткая и не сюсюкается, то прямота ее пугает.

Она одна из "лучших" не побоюсь этого слова неврапотологов РК, другие у нее учились, у нее большой опыт... с первых дней когда нам она ставила диагноз, мы тож сомневались, но когда пройдя всех остальных и не только наших, все потвердилось.
  • 0

#571
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений

Как самочувствие дочи?

Еще к ней ни ездила, вот только собираюсь. Звонила по телефону, сказали что ЧСС 70-72, обложена грелками, кормят, дофамин также продолжают капать.

Ashanty, хорошая новость, что пульс улучшился! Слава Аллаху!Самое главное, что Вы не сдаетесь и девочка борется.
  • 0

#572
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Она одна из "лучших" не побоюсь этого слова неврапотологов РК

Непонятно, о ком из двух женщин вы говорите и почему ставите кавычки
  • 0

#573
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Как самочувствие дочи?

Еще к ней ни ездила, вот только собираюсь. Звонила по телефону, сказали что ЧСС 70-72, обложена грелками, кормят, дофамин также продолжают капать.

Ashanty, хорошая новость, что пульс улучшился! Слава Аллаху!Самое главное, что Вы не сдаетесь и девочка борется.

это все дофамину, дозу увеличили, а при меньшей дозе у нее было чсс 56-60
  • 0

#574
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений


...........Но Прохорова вам сейчас не поможет, так как она невропатолог.......
.......Мы наблюдаемя у Тараруевой М. Ф. - одна из лучших педиатров, невропатологов Алматы. Очень отзывчивая. Может быть вы сней свяжетесь и она сможет подсказать что-то дельное относительно вашей ситуации, .....


Странный у вас ход мыслей, вы отшиваете Прохорову, практикующего (при чем очень хорошо) врача и предлагаете Тараруеву, которая ведет прием как смежник........


Да, уж... Полносттю согласна! Прохорова и Таратуева на одной доске вообще не стоят.
  • -1

#575
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки давайте не забывать о чем эта тема, а то я смотрю все наши прения и полемика перерастали в личные выпады. Давайте из уважения к Ашанти и Маликуше прекратим это дело. Ашанти и так тяжело, она создавала эту тему для того чтобы найти кого-то, кто сможет помочь в их проблеме и я не думаю что ей сейчас нравится то, во что мы ее превратили.Сами полистайте, почитайте! Много пустого стеба. И не стоит друг- друга минусовать если ваши взгляды не совпадают , ведь сами говорите каждый ребенок индивидуален, просто надо найти своего врача. Кому-то один врач поможет ,а кого-то не устроит и придется искать другого, такова жизнь(тот же человек не виноват, что этот врач помог ему, а вам не подошел), зачем же друг на друге срываться?

У Ашанти и так уже руки опускаются, а мы ее только доканываем всем этим... Правильно модератор сказал если нечего по делу сказать давайте лучше молчать.
  • 4

#576
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Она одна из "лучших" не побоюсь этого слова неврапотологов РК

Непонятно, о ком из двух женщин вы говорите и почему ставите кавычки

Прохорова
  • 0

#577
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки давайте не забывать о чем эта тема, а то я смотрю все наши прения и полемика перерастали в личные выпады. Давайте из уважения к Ашанти и Маликуше прекратим это дело. Ашанти и так тяжело, она создавала эту тему для того чтобы найти кого-то, кто сможет помочь в их проблеме и я не думаю что ей сейчас нравится то, во что мы ее превратили.Сами полистайте, почитайте! Много пустого стеба. И не стоит друг- друга минусовать если ваши взгляды не совпадают , ведь сами говорите каждый ребенок индивидуален, просто надо найти своего врача. Кому-то один врач поможет ,а кого-то не устроит и придется искать другого, такова жизнь(тот же человек не виноват, что этот врач помог ему, а вам не подошел), зачем же друг на друге срываться?

У Ашанти и так уже руки опускаются, а мы ее только доканываем всем этим... Правильно модератор сказал если нечего по делу сказать давайте лучше молчать.

ППКС. Главное, поддержать Ашанти в этот сложный период жизни добрым словом и человеческой теплотой. На всё Воля Всевышнего!
  • 1

#578
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
новостей нет, чсс 75, гемоглобин упал 110. все пальцы исколоты((((
Вчера родничок был немного тверже, сегодня стал совсем мягкий(((((
  • 0

#579
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений

новостей нет, чсс 75, гемоглобин упал 110. все пальцы исколоты((((
Вчера родничок был немного тверже, сегодня стал совсем мягкий(((((

Ашанти, милая, не оценивайте отдельные физические параметры состояния вашего ребенка, не зацикливайтесь на них, они ни о чем не говорят, Человек это прежде всего душа, а не тело, если душе суждено вернуться Землю, то все придет в норму. Ашанти, просите, молитесь, верьте, родная!
  • 2

#580
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Что-то затишье в темке :confused:
Ashanty, как дела у дочурки?

Сообщение отредактировал Леока: 25.02.2013, 13:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.