Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#2721
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, спасибо, по разным комнатам сидят, проветриваю, очень сильно надеюсь на силу ГВ (вернее на антитела). Вот, в сад не ходим, в отпуске же. Но все равно где-то зацепили. :-(
  • 0

#2722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Здрасте! Я теперь тоже буду с вами! Можно? У нас появился первенец и у меня масса вопросов!

Вот все щас тоже как и я подумали или я одна такая злюка :faceoff:
  • 1

#2723
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, поздравляю с оплатой, пусть дальше будет так, как ты планируешь!
Хи-хи, может пока не сезон у беременных, наплыв будет точно весна-осень, судя по тому когда девочки встают на учет.

На счет Севастьянова, он мой бывший сосед, у него все соседи-беременные рожали, и когда одна из них узнала что я к нему не иду, я его даже и не знала на то время, у нее такое разочарованное лицо было, было сказано врач от Бога.
  • 0

#2724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, ща проверила. Включили тиджи. А утром не было. И оповещение.
  • 0

#2725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

было сказано врач от Бог

это он сам сказал? )))
что ж ты, соседа так подвела :lol:

млиинн, как же хочется чаю, но для этого надо вниз идти
я уже с мужем обсуждала на втором этаже поставить что-то типа минибарчика, чтоб можно было чай-кофе тут сделать, прям надо это довести до ума наверно
  • 1

#2726
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
читала сегодня, наверное здорово так летать, особенно через океан

http://www.zakon.kz/...him-v-mire.html
  • 0

#2727
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

было сказано врач от Бог

это он сам сказал? )))
что ж ты, соседа так подвела :lol:
я уже с мужем обсуждала на втором этаже поставить что-то типа минибарчика, чтоб можно было чай-кофе тут сделать, прям надо это довести до ума наверно


да хто ж его знает, может и сам, ты же знаешь у нас как на кого ажиатаж начинается все страются попасть к тому, он бедный уже всем по тел. отвечает, я не очень врач (читала в теме про 3 роддом). типа отстаньте от меня.

Отличная идея
  • 0

#2728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уже всем по тел. отвечает, я не очень врач

под натиском решил сознаться :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2729
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ща проверила. Включили тиджи. А утром не было. И оповещение.

может это у вас глюк какой потому что у нас с утра оно работает..
  • 0

#2730
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
о, Анжелика, поздравляю, ты определилась я вижу
  • 0

#2731
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

прочла в новостях. ну это уже не случайность явно........ и не самоубийство.... я уверена просто. тем более, ему всего-то 26 лет, жена беременная, че совсем из ума выжил вот так детей и жену без кормильца оставлять....

ну кто его знает. Наши финполовцы умеют ломать психику(
  • 0

#2732
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, дилемма такая: если Рому днем не укладывать, он вечером мозг выносит, ноет и бесится. А если днем таки уложить, то он потом только около часу ночи ушатывается.
Какой вариант выбрать? Пару часов спокойствия днем, и тусить полночи, или терпеть нытье, зато уложить пораньше? :faceoff:

У меня ваш ровесник, некоторое время назад перестал спать днем и вечером тоже такие концерты устраивал. Но через недельку где-то перестроился. Сейчас из-за сада в 7.30 встает и ложится в 20.30. Оч редко когда сильно устает днем поспит, но все равно стараюсь потом не позже девяти уложить

Ну, у нас то садика нет. Поэтому и режим скачет.


Юль, я с тобой, тоже незнаю что делать со сном у ромки, если днем спит, а спит обычно 2-3 часа, то вечером фиг уложишь((( но и так хорошо когда днем тишина.

Вот-вот! Вроде и днем охота отдохнуть, но и вечером тоже колбасится с ним полночи не хочется.
Эх, не знаю как поступить.

Дайте рецепт бельгийских вАфлей или вафлЕй))) как их там правильно))) пожааааалуйсто
Я купила себе вафельницу, на барахолке.
Дада, меня и туда занесло на днях))

Что за вафельницу купила??? Я себе давно такую хочу!
Как испечешь, расскажешь?



Хотела спросить, мне в ЖК говорят, чтобы муж прошел флюорографию.
Муж сказал, что он не даст свои легкие облучать... :faceoff:

Вот где-то об этом написано, что прямо обязательная процедура?

не знаю, как насчет жк, но в 3ем требовали флюру мужа, если рожаешь с ним

Я на учет в ЖК вставала, мне сразу сказали - принесите флюру мужа, мы подклеим в обменку.
Он как раз только-только прошел обследование. Поэтому я просто копию от флюры принесла.
Так что в роддоме просто глянули, что флюра уже приклеена, и ничего больше не просили.
  • 0

#2733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила-карелия, Юля-78я, Анжелика-Ортус, Наташа-таллия, Юля-юта! спасибо девочки за поздравление! мне стока звонят, тут пишут, мне кажется, что я вот только-только родила доченьку свою )))

спасибо вам за пожелания, пусть все и к вашим деткам сторицей вернется!

А где рецепт от Оэлун? Я не нашла)))

Алия, ты наверное и Оэлун не знаешь, она давно тут сидела, сейчас и не заходит вовсе... но вот рецепт ее в истории осталась )) рецепт на след.странице )))))))))))))))

Ляза, КС в 3-м стоит 120тыс. это минимально, дальше как карта ляжет

ЕР стоит 58 вроде, НО у меня-то оказывается роды с фактором риска, так что я оплатила 87тыс.
те же 3 дня, ток роды сами дороже
ну да ладно, а так судя по проходящим мимо все те же лица, знакомые мне ))

Спасибо, Анжи за то, что узнала ))) сегодня мужу говорю - так дорого рожать. он говорит - заплатим врачу и пойдем. я говорю - а где гарантия?
вот сноха у меня в ноябре рожала. у нее вариказ был ТАМ, ее на КС отправили, она пошла с врачом договорилась, но потом через день после выписки опять попала - у нее там чего-то осталось по ходу, кусок плаценты что ли... либо может матка у нее плохо сокращалась.... говорю - и вот, договорилась и че...
а он говорит - ну а где гарантия, что мы заплатим и нормально будет? в общем, озадачились оба....

слушай, не поняла, а что у тебя за фактор риска?

Юля-юта и вы присоединились.... лечи сыночка.... может кто-то приходил и принес? либо муж принес...
у меня папа заболел ((( но не знаю, откуда он подцепил, но хоть темпы нет. надеюсь, мои по второму кругу не пойдут. обычно ни мы от них, ни они от нас не заражаются.... они могут только друг от друга заразиться...

Сообщение отредактировал Karina: 07.02.2013, 15:14:20

  • 0

#2734
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Брезгую я. Еще дети раскидывают игрушки везде. Мелкая все в рот тащит.
Алиюш, а что еще эмвееевское юзаешь?

Просто смотри как все просто, когда ты моешь со средствами "убивающими бактерии" на их месте растут более выживающие либо вырабатывается резистенстность у этих, не бывает чтоб одно средство помогало бесконечно. Поэтому дом достаточно мыть просто чистой водой, а детские игрушки - мягкие стирать, остальные мыльный раствор либо просто вода. А еще не забывайте что дышите химией пока не выветрится, а может долго держатся то чем намыли.

угу, Лена, буду отвыкать...
спасибо!

ну нет, в основном тру на терке и в дело
если у меня есть дома панчан( ну салатики корейские) то их кладу, если нет то все просто свежим добавляю
люблю с помидорками

ну заодно и про все остальное напиши, Юль!
  • 0

#2735
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лязат! Дочу поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение
  • 0

#2736
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Добрый день!!!
Девочки, всем нашим деткам - крепкого здоровья!!!!! Когда же уже эта ужасная зима кончится???
Лязат, доченьку твою с днем рождения! Ко всему, что уже пожелали, хочу пожелать ей и вам с мужем побольше радости от дочиных достижений!!!!

По мойке полов присоединюсь к Лене: полы мою только чистой водой, игрушки - с детским хоз.мылом Аистенок. Вообще, как знатный аллергик, стараюсь дома использовать чистящие средства по минимуму.
  • 0

#2737
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля-протончик спасибо большое!

плюсы у меня закончились, почему их дают так мало...
  • 0

#2738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алена-миленка, спасибо и тебе огромное!

как сыночек?
  • 0

#2739
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, тебе кукси мури? или вообще все?
в огурцы кладу соль, уксус, перец (черный, красный), кинзу молотую, чеснок. Сначала их режешь, солишь, слегка отжимаешь, сливаешь сок, а потом заправляешь специями. и лук пассерованный с раст маслом
  • 0

#2740
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, ты че делала на Байсеитовой в обед? мы на обед выезжали, я тебя краем глазом зацепила и заднего стекла )))

у меня химия используется только для унитаза (Доместос) и для стирки (порошки без фосфатов).

и все. никакие Проперы. Не выношу их. Вдыхать из - это ж вообще...отрава, как бы их не вымывал, запах остается...

Дезинфекцию игрушек делала только с первым ))) в микроволновке функция у меня такая есть )))
ну а так и со вторым стирка (хотя мягких игрушек у нас всегда раз-два и обчелся) и мойка игрушек с мылом детским

Фейрями всякими тоже не пользуюсь. У меня пищевая сода - главный чистящий дезинфицирующий порошок в квартире )))

Кстати, Алия-Бинокля, можно в вводу для влажной уборки капать натуральные эфирные масла для дезинфекции. Ну хоть не химия

Сообщение отредактировал Калерия: 07.02.2013, 15:02:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.