Перейти к содержимому

Фотография

Где лечить глазки?...народ подскажите плз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1
Боец

Боец
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Назрела необходимость имплантации хрусталиков! Где лучше делать такую операцию - В Алматы или Бишкеке? Где надёжнее? Где лучше? Кто уже прошёл через это или что то слышал, плз посоветуйте....
  • 0

#2
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мой знакомы в Коновалова делал операцию, уже 4 года прошло последствий нет, ходит и радуеться жизни, у него зрение было ужасное, практически не видел... а теперь видет отлично!
  • 0

#3
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я делала операцию Lasik в клинике Коновалова год назад.
Хорошая клиника, хорошее оборудование.
Там не вымогают деньги просто так. Если нет противопоказаний - лечат, если есть риск - отказывают. Теперь обследоваться буду только там.

Про Бишкек ничего сказать не могу.

А вот про глазной центр на Толе би - Космонавтов очень плохое впечатление. Меня хотели отправить на операцию, которая мне не была нужна!
Там сидят еще те спецы...
  • 0

#4
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

Я делала операцию Lasik в клинике Коновалова год назад.
Хорошая клиника, хорошее оборудование.
Там не вымогают деньги просто так. Если нет противопоказаний - лечат, если есть риск - отказывают. Теперь обследоваться буду только там.

Про Бишкек ничего сказать не могу.

А вот про глазной центр на Толе би - Космонавтов очень плохое впечатление. Меня хотели отправить на операцию, которая мне не была нужна!
Там сидят еще те спецы...


а вот когда у меня были проблемы с глазом, я пришелв в этот НИИ на Толе Би - Космонавтов!!!!
они меня как там тока не "лечили", много чего "нашли" (клещи, ....) и я там кучу бабок оставил!!!
и моя врачиха, это была супер главная тетка, свиду опытная и умная!!!

короче херней она со мной занималась, пожалел потом время и деньги, результата никакого!!!

а потом пришел в клинику "Коновалова" и она уже там сидит, из НИИ уволилась!!!
Но я уже пошел к другой врачихе, короче тоже всякой херни написала, хоть печку жги!!!

полечился сам, все прошло!!!

теперь никому особо не верю!!!

#5
Antitelokz

Antitelokz
  • Гость
  • 35 сообщений

Я делала операцию Lasik в клинике Коновалова год назад.
Хорошая клиника, хорошее оборудование.
Там не вымогают деньги просто так. Если нет противопоказаний - лечат, если есть риск - отказывают. Теперь обследоваться буду только там.

Про Бишкек ничего сказать не могу.

А вот про глазной центр на Толе би - Космонавтов очень плохое впечатление. Меня хотели отправить на операцию, которая мне не была нужна!
Там сидят еще те спецы...


а вот когда у меня были проблемы с глазом, я пришелв в этот НИИ на Толе Би - Космонавтов!!!!
они меня как там тока не "лечили", много чего "нашли" (клещи, ....) и я там кучу бабок оставил!!!
и моя врачиха, это была супер главная тетка, свиду опытная и умная!!!

короче херней она со мной занималась, пожалел потом время и деньги, результата никакого!!!

а потом пришел в клинику "Коновалова" и она уже там сидит, из НИИ уволилась!!!
Но я уже пошел к другой врачихе, короче тоже всякой херни написала, хоть печку жги!!!

полечился сам, все прошло!!!

теперь никому особо не верю!!!

К сожалению, такое бывает в лечебной практике! Люди пришли заработать на проблеме пациента! Многие этим сейчас занимаются, и главное, не те врачи, у которых зарплата меньше чем у промоутера в магазине, а именно те кто привык делать деньги, а не лечить! Однако, самолечением я бы не рекомендовал! У нас два зла, которые вредят нашему здоровью: некомпетентные врачи и самолечение!!!
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

У нас два зла, которые вредят нашему здоровью: некомпетентные врачи и самолечение!!!

Аха.
И одно вытекает из другого.
Вобщем первое зло вынуждает появляться второму
И выхода я не вижу. Т.к. человек потыркается по нескольким врачам, поймет, что везде с него денежку хотят содрать, и сам потопает в аптеку.

а сама я лечилась в клинике коновалова, изменения не сетчатке были. Так с момента операции у меня малость зрение на улучшение пошло, хотя такое редкость , как я поняла.
  • 0

#7
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Коновалов давно уже хрусталики пересаживает, причем в основном старикам (это, как известно, основной метод лечения катаракты), и успешно. Я всем знакомым рекомендую обращаться именно к нему - он хирург от Бога, и руки у него золотые (мне есть с чем сравнивать, хотя, мне грех на других врачей жаловаться, мне на них везло).
  • 0

#8
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я делала операцию Lasik в клинике Коновалова год назад.
Хорошая клиника, хорошее оборудование.
Там не вымогают деньги просто так. Если нет противопоказаний - лечат, если есть риск - отказывают. Теперь обследоваться буду только там.

Про Бишкек ничего сказать не могу.

А вот про глазной центр на Толе би - Космонавтов очень плохое впечатление. Меня хотели отправить на операцию, которая мне не была нужна!
Там сидят еще те спецы...


а вот когда у меня были проблемы с глазом, я пришелв в этот НИИ на Толе Би - Космонавтов!!!!
они меня как там тока не "лечили", много чего "нашли" (клещи, ....) и я там кучу бабок оставил!!!
и моя врачиха, это была супер главная тетка, свиду опытная и умная!!!

короче херней она со мной занималась, пожалел потом время и деньги, результата никакого!!!

Не поделишься, как эту тетку зовут? Народ должен знать своих героев.

а потом пришел в клинику "Коновалова" и она уже там сидит, из НИИ уволилась!!!
Но я уже пошел к другой врачихе, короче тоже всякой херни написала, хоть печку жги!!!

полечился сам, все прошло!!!

теперь никому особо не верю!!!


  • 0

#9
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Простите, глюк.
Повторяю вопрос для mion: как зовут эту тетушку, которая теперь работает у Коновалова?
  • 0

#10
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений

...а потом пришел в клинику "Коновалова" и она уже там сидит, из НИИ уволилась!!!

Странно, за Коноваловым раньше такой фигни не наблюдалось - не брал он кого попало на работу :) Знаю из НИИ у него работает ...блин, не помню точно фамилию - кореец, то ли Хон, то ли Хан. Но тот мужик серьезный, сам с ним общался, херню не порет, говорит дело, мне сетчатку обследовал перед ЛАСИК-ом, 5 лет назад.
ЛАСИК сам Коновалов делал. Тьфу-тьфу, пока никаких отрицательных последствий.

Сообщение отредактировал BlkTiger: 25.05.2005, 14:08:20

  • 0

#11
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А Коновалов сам всем делает операции или это как попадешь?
А первоначальное обследование там по записи или в порядке очереди?
  • 0

#12
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Назрела необходимость имплантации хрусталиков! Где лучше делать такую операцию - В Алматы или Бишкеке? Где надёжнее? Где лучше? Кто уже прошёл через это или что то слышал, плз посоветуйте....



толе би космонавтов, лучше нет - нужно поподробнее можешь позвонить 584 336 (3033) - Лена
  • 0

#13
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

А Коновалов сам всем делает операции или это как попадешь?
А первоначальное обследование там по записи или в порядке очереди?

Позвоните в клинику Коновалова (тел. 50-1444, 50-1807), там вам все вежливо и доходчиво объяснят. И, главное, не бойтесь операции - многие через это проходили, и у вас тоже все получится!
  • 0

#14
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Честно сказать фиг поймешь - у Коновалова в клинике конечно делать хорошо, но почему то много слышал что сам Коновалов типа делает не ахти. Хорошо делают профессора которые из москвы приезжают мол, а сам он так себе. Хотя фиг его знает - оно так везде помоему - бывают хорошие и плохие клиники и в них бываю хорошие и плохие врачи. только вот эксперименты здесь опасные - т.е. последствия операции на глаза возможно исправить и не удастся. короче сплетников полно, и эксперименты на себе ставить тож как то не хочется. короче смотрите сами - где дешево - наводит на подозрение, где дорого - не дает никаких гарантий что качественно :)
  • 0

#15
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Люди!!! Хелп!
В общем такое дело, несколько дней наблюдаю странный глюк в одном глазе, надеюсь просто какой то незначительный глюк от переутомления, НО :-/ на всякий случай надо провериться. Мне посоветовали у Коновалова... Я тут что то почитал и думаю стоит ли?
Не могли бы вы подсказать где находится этот центр ( не знаю как правельно назвать ) .

Вот. Буду благодарен!
  • 0

#16
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Есть такой замечательный телефон, 911-911: бесплатная справочная служба по медицинским товарам и услугам :-/.
Офтальмологический центр Коновалова: Шевченко-Джамбула, телефон 501807. Запись предварительная и задолго до приема.
Институт глазных болезней: Толеби-Байтурсынова (Комсомольская-Космонавтов), телефон 331774.
  • 0

#17
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Чувствую, что за последние года, зрение ухудшилось...далеко не вижу..четкости точнее нет....хотя вроде и спец.комп защитные очки купила...больше года в них..кстати глаза действительно не так устают

Ходила к окулистам в Совмин..говорят лжеблизорукость, из-за перенапряжения...спазм-аккомодации (миадрицил назначили)..
но зрение то ухудшилось и это факт. А вдруг оно прогрессирующее?!

Решила и уже записалась в Клинику Коновалова ( действительно к ним задолго надо, меня аж на сентябрь) ...на общее обследование..посмотрим что скажут...

Знакомый с такой же бедой уже был там, и ему сказали тоже самое и назначили миадрицил :bored: ! только за обследование отдал почти в 10 раз дороже от Совмина..

Думаю многие столкнулись с проблемой 21 века...конечно послушаю, что они скажут, может кто знает хорошие капли снимающие напряжение и т.д?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Yael: 17.08.2006, 12:08:22

  • 0

#18
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
уважаемые счастливые пациенты центра Коновалова
я собираюсь прийти на прием, вы не могли бы посоветовать хороших врачей, грамотных и талантливых)
  • 0

#19
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Не поскажете сколько стоит диагностика у Коновалова???
Хочу проверится =)
  • 0

#20
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
5 тысяч, она длится коло 3 часов, запись по телефону заранее) где-то на конец сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.