Перейти к содержимому

Фотография

Каракол: попутчики в поездкуИщем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#24279622
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую,
Предлагаю искать попутчиков в поездке на Каракол в одной теме.
Впечатления от поездки, стоимость, понравилось-не понравилось та или иная транспортная услуга.

 

Коммерции здесь не место!

Реклама запрещена!

 

Обновление: 18.11.2016: Посты будут удалятся.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п. здесь Каракол Услуги-(обсуждение)


Сообщение отредактировал BigDen: 18.11.2016, 12:48:30

  • 0

#341
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
.

Сообщение отредактировал roman_delica: 06.03.2014, 19:22:48

  • 0

#342
Andry Yakov

Andry Yakov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Выезжаем завтра вечером на Каракол. Пара. Возьмем в попутчики пару готовую разделить затраты. Желающие пишите в личку.


  • 0

#343
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

5дней осталось!

Уважаемые лыжебордеры, предлагаю набрать команду на А\М Делика, 5-7 человек на наурыз 21-25 марта. Я из желающих пока один. Говорил с водителем, в прошлом году он нас возил в Каракол, гарантирует бронь в гостевом доме либо в гостинице, стоимость проживания не более 900сом в сутки с завтраком. Водитель аккуратен, очень порядочен, машина в хорошем состоянии с зимней резиной, подвоз  на базу и обратно в гостевой дом (гостиницу) за 3 дня входит в оплату за трансфер, за один день дополнительный отдельная оплата по договоренности. В прошлом году при возвращении в Алматы всех нас развез по домам (как бонус), думаю можно договориться и в этот раз. Господа, не сомневайтесь насчет снега и не верьте пессимистам. Так же было и в прошлом году, нерешительные оказались в проигрыше, так как было все великолепно, в том числе и наличие снега и карнавал на закрытии сезона.Телефон водителя в Киргизии если набирать с Алматы +996 555 012 двести тридцать пять, мой сот. в Алматы 8-705 187-69 шестьдесят один,  или в личку. Время выезда 20 марта вечером, приезд в Алматы 25 марта. Сроки и время отъезда/приезда можно сообща отредактировать большинством голосов.


Сообщение отредактировал SUPER-STAR: 16.03.2014, 21:37:14

  • 0

#344
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений


5дней осталось!

Уважаемые лыжебордеры, предлагаю набрать команду на А\М Делика, 5-7 человек на наурыз 21-25 марта. Я из желающих пока один. Говорил с водителем, в прошлом году он нас возил в Каракол, гарантирует бронь в гостевом доме либо в гостинице, стоимость проживания не более 900сом в сутки с завтраком. Водитель аккуратен, очень порядочен, машина в хорошем состоянии с зимней резиной, подвоз на базу и обратно в гостевой дом (гостиницу) за 3 дня входит в оплату за трансфер, за один день дополнительный отдельная оплата по договоренности. В прошлом году при возвращении в Алматы всех нас развез по домам (как бонус), думаю можно договориться и в этот раз. Господа, не сомневайтесь насчет снега и не верьте пессимистам. Так же было и в прошлом году, нерешительные оказались в проигрыше, так как было все великолепно, в том числе и наличие снега и карнавал на закрытии сезона.Телефон водителя в Киргизии если набирать с Алматы +996 555 012 двести тридцать пять, мой сот. в Алматы 8-705 187-69 шестьдесят один, или в личку. Время выезда 20 марта вечером, приезд в Алматы 25 марта. Сроки и время отъезда/приезда можно сообща отредактировать большинством голосов.
Осталось 1 место!
  • 0

#345
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хочу на Каракол в декабрьские праздники на 4 дня. Кто поедет?


  • 0

#346
Veronique Pivkina

Veronique Pivkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хочу на Каракол в декабрьские праздники на 4 дня. Кто поедет?

Привет! Нас 2-е хотим поехать 12-го в ночь, 16 вечером обратно, получится так?


Сообщение отредактировал Veronique Pivkina: 28.10.2014, 14:16:58

  • 0

#347
Veronique Pivkina

Veronique Pivkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?


Сообщение отредактировал Veronique Pivkina: 28.10.2014, 14:16:40

  • 0

#348
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?

Мы собираемся ехать как раз 12-го ночью и обратно 16-го вечером. Пока хотим брать бусик на 14-18 человек.
Если что координаты Ваши в личку давайте, всё обсудим там. Либо по WhatsApp пишите на +7 701 900 71 98


  • 0

#349
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Оу, да тут много кто оказывается на праздники то ехать собирается. Мы тоже собираемся, да только 13-го. Мне кажется все-таки с 15-го рабочий день на 13 перенесут. К сожалению наш транспорт уже забит.


  • 0

#350
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?

У нас одно место есть точно и два под вопросом! Но едем 13 в ночь и 16 утром дома. Если есть вопросы пишите.


  • 0

#351
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

хочу на Каракол в декабрьские праздники на 4 дня. Кто поедет?

Привет! Нас 2-е хотим поехать 12-го в ночь, 16 вечером обратно, получится так?

 

тоже думаю ехать, но еще не определился с компанией и проживанием но выезд думаю 14-го обратно утром 17-го (в Ате). Должен быть перенос выходных с 13 -го на 15 -е


  • 0

#352
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?

У нас одно место есть точно и два под вопросом! Но едем 13 в ночь и 16 утром дома. Если есть вопросы пишите.

 

А что с проживанием или тут предлогается только транспонт.


  • 0

#353
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?

У нас одно место есть точно и два под вопросом! Но едем 13 в ночь и 16 утром дома. Если есть вопросы пишите.

 

А что с проживанием или тут предлогается только транспонт.

 

Проживание в гостевом доме, в городе. Тоже пока одно место.


Сообщение отредактировал Boo-87: 29.10.2014, 14:17:13

  • 0

#354
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

 

Всем привет! Хотим поехать в Каракол в декабре 12-го ночью, обратно 16-го вечером. Кто может взять к себе? Нас 2-е. Или подскажите, как вдвоем можно недорого и негеморойно добраться до туда и обратно вдвоем?

У нас одно место есть точно и два под вопросом! Но едем 13 в ночь и 16 утром дома. Если есть вопросы пишите.

 

А что с проживанием или тут предлогается только транспонт.

 

Проживание в гостевом доме, в городе. Тоже пока одно место.

 

Если не секрет в какой примерно бюджет на человека планируете поместиться ?


  • 0

#355
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Цены в гостевых домах разные: от 10 долларов и до 40 долларов чел/сут


Сообщение отредактировал Ski instructor: 29.10.2014, 23:53:03

  • 0

#356
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

хочу на Каракол в декабрьские праздники на 4 дня. Кто поедет?

Привет! Нас 2-е хотим поехать 12-го в ночь, 16 вечером обратно, получится так?

 

тоже думаю ехать, но еще не определился с компанией и проживанием но выезд думаю 14-го обратно утром 17-го (в Ате). Должен быть перенос выходных с 13 -го на 15 -е

 

 да, скорее всего отдыхать будем: 14 - 17, смотрите официальный сайт


  • 0

#357
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Раз так, то давайте кооперироваться исходя из праздничных дат 14-17, народ? Я, скорее всего, еду один. С проживанием тоже не определился. Едем? )


  • 0

#358
Солдат

Солдат
  • Гость
  • 13 сообщений

Раз так, то давайте кооперироваться исходя из праздничных дат 14-17, народ? Я, скорее всего, еду один. С проживанием тоже не определился. Едем? )

если переносы будут так, как мы думаем, то планирую выезд в последний рабочий день вечером, в ночь. Обратно 17-го к обеду выезд обратно. В последний раз останавливался в гостинице-гостевой дом, не помню названия, но есть контакты и зрительно найду, удобно находится: 700 сом - номер на двоих без санузла (общий в коридоре на 5 номеров) и 800 - на двоих с санузлом. Мы останавливались на одну ночь в номере без санузла, на этаже, кроме нас никого не было.

Планирую поездку на своей машине (Пыж 5 дверый, газ-бензин), пока один или возможно еще друг.


  • 0

#359
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Раз так, то давайте кооперироваться исходя из праздничных дат 14-17, народ? Я, скорее всего, еду один. С проживанием тоже не определился. Едем? )

если переносы будут так, как мы думаем, то планирую выезд в последний рабочий день вечером, в ночь. Обратно 17-го к обеду выезд обратно. В последний раз останавливался в гостинице-гостевой дом, не помню названия, но есть контакты и зрительно найду, удобно находится: 700 сом - номер на двоих без санузла (общий в коридоре на 5 номеров) и 800 - на двоих с санузлом. Мы останавливались на одну ночь в номере без санузла, на этаже, кроме нас никого не было.

Планирую поездку на своей машине (Пыж 5 дверый, газ-бензин), пока один или возможно еще друг.

 

+1 к вам!


  • 0

#360
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

У меня уже забронирован отель ,на 14 - 17 декабря, и транспорт.

Если хотите с нашей командой, пожалуйста напишите личное сообщение :-)

 

Раз так, то давайте кооперироваться исходя из праздничных дат 14-17, народ? Я, скорее всего, еду один. С проживанием тоже не определился. Едем? )

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.