Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7981
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Казахстанский автопроизводитель может потерять четыре миллиона долларов из-за недовольного клиента

Как гордо звучит "автопроизводитель" :D, почти как РОСАВТОПРОМ :lol:

два раза перечитал статью, в итоге мало что понял.. что за журналист такой - вывалил кучу фактов, и никакой связи между ними.. сначала про какую то компанию, потом про девушку, потом про бипэк :ninja:
в итоги то ли похвалил БИПЭК, от ли наоборот попорицал
  • 1

#7982
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

и по поворотникам и правильному стилю езды можно было бы сразу отличить )))

+ 1 :lol: рассмешили))) напомнило вашу подпись "это тут форумчане адекватны и цивилизованы - а в жизни то все по другому - Думский."

сказал Думский. я лишь в подпись поставил :D


Металлург, дальше не выкладывай :faceoff:

значит мне не показалось :lol:

показалось-показалось. а че и на видео даже записано? :faceoff:
  • 0

#7983
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нью Королла:
Изображение
  • 0

#7984
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

показалось-показалось. а че и на видео даже записано? :faceoff:

конечно записано:)

Изображение
  • 4

#7985
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нью Королла:
Изображение

Фу уродина :faceoff: ИМХО

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.06.2013, 17:20:08

  • 0

#7986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хорошо, что я не стал обгонять этот КамАЗ :faceoff:


  • 0

#7987
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кому интересно:
1) нашел отличное место для шашлыков и просто посиделок на природе, не далеко от города. Рядом речка, может и рыба есть. Хороший съезд с трассы; и отличная, ровная грунтовка, много точек для стоянки, трава, полевые цветы. Как говорится тишина и благодать :)

2) Густой "лес", высокие деревья, много растительности, приятно пахнет полевыми цветами - ну прям боровое... Есть 2 точки для стоянки с пеньками и местами для розжига костров. Речка есть, но уж больно болото оно напоминает(вся в камыше)
http://maps.yandex.r...o&l=sat,skl,sat

Все в пределах 15 км. от города. С карагандики направо - кольцевая в сторону аэропорта.
Если кто знает хорошие места для отдыха - буду рад услышать :)

Сообщение отредактировал TMA93: 07.06.2013, 17:56:09

  • 2

#7988
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
здрасте всем, может кому нить будет интересно, в связи с выездом (на долго) за пределы РК продаются:

Skoda Roomster 2009 года (дизель) оч. экономичная и практичная машина, расход в городе 6.5 литров (зимой примерно также), зимой на летней солярке (+ антигель) в любой мороз с пол оборота (без ночных прогревов) правда живет машина в гараже (не отаплиевом !!!) ссылка http://kolesa.kz/a/show/11045475

Opel Agila 2010 года, покупал сам (франция) с целью поездить немного по европе и доехать до дома (самолетами боюсь, поезда не люблю, + дух авантюризма), состояние авто (новая машина) комис перед продажей красил бампера и полировал машину, средний расход (город + трасса + кондер) 5.8 литров, ссылка http://kolesa.kz/a/show/11083919
  • 0

#7989
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Skoda Roomster 2009 года (дизель) оч. экономичная и практичная машина, расход в городе 6.5 литров (зимой примерно также), зимой на летней солярке (+ антигель) в любой мороз с пол оборота (без ночных прогревов) правда живет машина в гараже (не отаплиевом !!!) ссылка http://kolesa.kz/a/show/11045475

Как раз Гошу для бизнеса, но там дизель и малость "пропуканный" б/у салон. :faceoff:
По мне так куда красивше чем ларгус :smoke: ИМХО

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.06.2013, 17:59:15

  • 0

#7990
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ИМХО, цена неадекватная для отнюдь не нового дизеля ненемецкой машины.. без обид конечно
и уж тем более не в бюджете Гоша как я понял

Сообщение отредактировал Думский: 07.06.2013, 18:26:19

  • 0

#7991
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

привет всем.
появилась новая машина и необходимость установки сигнализации. подскажите куда лучше обратиться, чтобы цена была адекватной качеству.
если машинка новая то должна быть на гарантии, так что лучше ставить на оф сервисе

я криво высказался... новая в плане у меня.. 2007 года выпуска, 2008 модельного года.
  • 0

#7992
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Где-нибудь есть бесплатный wi-fi со свободной парковкой?
  • 0

#7993
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скоро выложу экшн - RAV4 vs черная Приора... :faceoff:
Еще один участник - белая Элантра :faceoff:
  • 0

#7994
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

грозился непогашенными штрафами за скоростемер (проверил через Хоумбанк - чисто).

Они часто так говорят, типа отомстить, чтобы человек нервничать начал
  • 0

#7995
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

я криво высказался... новая в плане у меня.. 2007 года выпуска, 2008 модельного года.

На аллигаторе неплохо ставили.
  • 1

#7996
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Новые радары в Усть-Камане
  • 0

#7997
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всё просто - моя машина оказалась у него в слепой зоне, он оказался за моей правой стойкой.
Так что было без шансов, хоть и скорость была небольшой примерно 40 км/ч.
Мои повреждения сравнительно небольшие (машина оказалась довольно крепкой). Парень сначала спорил, но после просмотра видео в течении нескольких минут раскидался со мной и владельцем белой Элантры...
  • 0

#7998
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=7BcOfND4_xI
Всё просто - моя машина оказалась у него в слепой зоне, он оказался за моей правой стойкой.
Так что было без шансов, хоть и скорость была небольшой примерно 40 км/ч.
Мои повреждения сравнительно небольшие (машина оказалась довольно крепкой). Парень сначала спорил, но после просмотра видео в течении нескольких минут раскидался со мной и владельцем белой Элантры...

Галант сочуствую за ДТП, но таких баранов по другому не научишь - с правого крайнего ряда на разворот пойти - в следующий раз этот даун будет умнее. если на твоем месте КАМАЗ не будет ехать.
на видео видно же что он не по знакам ехал.

Сообщение отредактировал z000zzm: 08.06.2013, 00:30:43

  • 0

#7999
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Парень сначала спорил

И как он свой маневр объяснил?
  • 0

#8000
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сочувствую, в том районе концентрация оленей крайне высокая. Этому чуваку в голову не могло прийти повернуть на светофоре направо, потом развернуться и спокойно налево выехать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.