Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7441
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


появилась новая гранта "Люкс" ценой 406 тысяч РУБЛЕЙ. в этой комплектации будет доступно: фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, сигнализация, системы ABS и BAS, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, система автоматического включения фар, кондиционер, а также мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
106 лошадей ,при 1,6 литра.

А Сашу Грей в багажник не прячут? :D

как в том анекдоте: хочешь по настоящему нае,,,ся? - да
спустили все 4 колеса. :D
  • 1

#7442
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

появилась новая гранта "Люкс" ценой 406 тысяч РУБЛЕЙ.

Ну что терять время? Надо брать! :D
Странно, что Самары у нас стоили дешевле чем в РФ, а Гранты дороже.
Сейчас не знаю как, возможно поменялось...
  • 0

#7443
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
как-то сфотал колеса у машины, которая стояла припаркованная рядом с моей. просто рядом не смог пройти без осуждения. так и хотелось ему записку оставить себя не жалеешь пожалей других, вдруг оно у тебя стрельнет на скорости.шишки на колесе.jpg
  • 1

#7444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

появилась новая гранта "Люкс" ценой 406 тысяч РУБЛЕЙ

им надо для начала внешний вид поменять, а потом уже внутренние навороты ставить.
  • 2

#7445
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня пацан научился различать зимнюю летнюю резину и осуждает тех кто ездит на зимней летом.
Недавно на шиномонтаже мужик накачивал спустивший балон, пригляделся - шиповка!
И ведь не боится. Тормозной путь на шиповке в жару неприлично большой.
А вышеприведенная фотка - это ахтунг!
Буду надеяться что она просто у него спустит...
  • 1

#7446
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
http://www.zakon.kz/...npz-mozhet.html
Правильно в коментах пишут, у нас лучше в землю сольют чем цену снизят. :D
Просто идиотическая ситуация, вместо того что бы снизить цену на рынке и продавать, они опять с протянутой рукой к власти. Кто нить из них экономику вообще учил в универе? :faceoff:
Кому он нужен то наш бензин, если все в РФ закупают.
  • 1

#7447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Эх как вспомню что бак за 3000 тг заправлял ажно настроение улучшается.

Сообщение отредактировал Галант: 30.05.2013, 13:04:12

  • 0

#7448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я под столом!!! плюсанул ,
Видел и у нас заниженные. Ну не понимаю, они потом думают как на ней ездить? с собой возить столько досок в багажнике :lol:

мне кажется - такие тюнеры пару раз поездят по лежачим полицейским и надоест им. если с головой дружат конечно.
  • 0

#7449
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сейчас заправлялся на новой заправке КазМунайГаз, что на левом берегу, 1ай улица от арки по Орынбору. Окончательно убедился что они там с количеством заливаемого бензина мухлюют. Я уже как то на 4раннере удивился когда на этой заправке в бак поместилось 85.7 литров, при том что бак всего 85. А теперь окончательно убедился при заправке второй машины, пассата б5.Надо сказать что у меня отмечены все заправки которые я делал в этом году и обычно когда загорается лампочка у меня заправка выходит на 5600-5700 тенге, в редких случаях когда я с горящей лампочкой проеду довольно много помещалось на 5900 тенге, а сегодня лампочка только загорелась, я проехал после этого всего 15-20 км и поместилось бензина на 6028 тенге. Куда бы на них пожаловаться?

Сообщение отредактировал VitaliyM: 30.05.2013, 13:34:46

  • 0

#7450
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На новом Номаде ровно заливают. Я даже поржал с заправщиком, мол что еще не настроили оборудование.
Как определяю?
Заправляюсь на 5000, это 45,5л - пистолет на Номаде "отстрелил" на 4800, на КМГ он заливает не отстреливая все 5000...
  • 0

#7451
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотрел новую ЦРВ. разочаровался. даже Актион внутри интереснее смотрится.
  • 0

#7452
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Реально дурят на дешевых АЗС-ках на объездной (от сороковой на угольную), там бенз щас по 103-105тг., но на "полный бак" заливается столько, что думаешь как это я на "парах" доехал до них.
  • 1

#7453
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

как-то сфотал колеса у машины, которая стояла припаркованная рядом с моей. просто рядом не смог пройти без осуждения. так и хотелось ему записку оставить себя не жалеешь пожалей других, вдруг оно у тебя стрельнет на скорости.шишки на колесе.jpg

надо было помочь - ткнуть чемнить :). тогда без вариантов, патцталом от таких людей,
  • 0

#7454
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вы готовы заплатить 1 тенге за свою безопасность?

No comments


  • 0

#7455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

No comments

интересно а если на скорости 160 км/ч вот так нарваться на коровью или лошадиную какашку? Улететь можно? :D

В обед еду домой, на скорости 70 км/ч вибрация сильная на руле. думаю что за нах?
Дома давай смотреть колеса, а оказывается я наехал где то в асфальте на кусок горячей смолы и она как жвачка к подошве прилипла прямо на весь баллон :faceoff:
Интересно отдирать теперь ее чем? Не ножиком же срезать. :confused: сама отвалится интересно.
  • 1

#7456
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Куда бы на них пожаловаться?

лет 10 назад кореш работал инспектором госнадора (не помню как называется) они как раз проверяли заправки на качество топлива и количества заливки с пистолета, тогда машины не было, но он всегда говорил где какой бенз, благо город маленький. Потом забухал (от излишка денех) и его погнали, тел не найду. А так - да тоже хотел узнать сколько из 20 литров оплаченных заливают в бак.
  • 0

#7457
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


No comments

интересно а если на скорости 160 км/ч вот так нарваться на коровью или лошадиную какашку? Улететь можно? :D

смотря как влететь, если на большой скорости то обычно животное оказывается в салоне или на крыше, столкновение с животным еще хуже чем с авто,

В обед еду домой, на скорости 70 км/ч вибрация сильная на руле. думаю что за нах?
Дома давай смотреть колеса, а оказывается я наехал где то в асфальте на кусок горячей смолы и она как жвачка к подошве прилипла прямо на весь баллон :faceoff:
Интересно отдирать теперь ее чем? Не ножиком же срезать. :confused: сама отвалится интересно.

как вариант ножом срезать - ее видно будет где с резиной соприкасается, а так стираться будет долго, да дискомфорт будет биение руля, сам писал.
  • 0

#7458
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

интересно а если на скорости 160 км/ч вот так нарваться на коровью или лошадиную какашку? Улететь можно? :D

как то показывали то ли в СКО то ли в Акмобласти парняга сбил табун лошадей. от бэхи (кажется) сверху не осталось целым ничего.

http://autovideo66.r...idents/765.html - видео как в костанае табун сбили.

Сообщение отредактировал z000zzm: 30.05.2013, 15:20:12

  • 0

#7459
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

смотря как влететь, если на большой скорости то обычно животное оказывается в салоне или на крыше, столкновение с животным еще хуже чем с авто,

Да не если в само животное это понятно, видел я что с машиной происходит и откуда корову вытаскивают после наезда на нее :D
Просто на автобаме даже просто на лепешку коровью если налететь на хорошей скорости, то думаю тоже последствия будут.
На картинке лошадки много лепешек оставили. :D
  • 0

#7460
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сколько можно после поста ехать?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.