Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Наших "тюнеров" тоже такая "шиза косит" уже, не так радикально, но первые шаги уже есть :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Denis555: 29.05.2013, 21:42:20

• 3

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пипл подскажите какой предохранитель отвечает за сигнал звуковой который в руле, даже не бибикнешь в экстренном случае, пропал млин, машина gs 300

Предохранитель звукового сигнала обозначается на крышке блока предохранителей как HORN, на этой крышке я его не вижу, может в машине есть другой блок предохранителей?
З.Ы. Пишут, что искомый предохранитель находится в левом блоке под капотом.

спасибо! пришел домой и загуглил, тоже самое вышло, завтра буду смотреть, просто с телефона писал, думал сразу разберусь

Пипл подскажите какой предохранитель отвечает за сигнал звуковой который в руле, даже не бибикнешь в экстренном случае, пропал млин, машина gs 300

Если предохранитель целый, возможно сломан проводок в спиральном кабеле, который под подушкой в руле. Он соединяет подушку, бибику, круиз и кнопки на руле с мозгами. У меня такое было, пропала связь с подушкой. Пытался запаять у Антона, все равно сломался, пришлось менять.

боюсь как бы и у меня такое, круиз тоже не работает и не работал, а после комп. диагностики сказали что механическая причина, а сигнал вроде норм был, не подскажите где делали и во сколько обошлось?
  • 0

Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 768 сообщений

Наших "тюнеров" тоже такая "шиза косит" уже, не так радикально, но первые шаги уже есть :faceoff: :lol:
приора

Чем выше горы - тем ниже приоры!
  • 2

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Прокатился в сторону вокзала, асфальт уже укатали, на обратном пути проезжал мимо ДТП с участием мотоциклиста, стояли 2 скорые и толпа зевак.
В ролик также попал один торопыга, ехавший по встречке.

Сообщение отредактировал Металлург: 30.05.2013, 00:27:48

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ICURa0OH3d8

мде... каждый раз так выходить и ставить доски... придумали млин тюнинг :faceoff:
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений
Скатался с семьей в Омск. На объездной возле Петропавловска видели ауди с пробитым картером, видать спешил сильно.
На въезде в Омск есть пост прям в центре кольца, так дпсник тормознул в середине кольца, проверил только страховку, потом еле вырулил в свою сторону. :confused:
По городу на машинах много наклеек с мотоциклами и надписью о зеркалах.
На обратном пути на посту возле Щучинска гаишник внаглую пытался развести на движение 55 км/ч после знака 40 км/ч. После долгого обмена доводами, ограничился предупреждением.
В целом трасса нормальная, чудаки как и везде бывает попадались.
  • 1

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 473 сообщений

приора

Чем выше горы - тем ниже приоры!

Верно подмечено:D
  • 1

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Вот сегодня гаишников было немеряно.
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Вот сегодня гаишников было немеряно.

ну так... столько глав государств. Что интересно на левом творилось
  • 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Если предохранитель целый, возможно сломан проводок в спиральном кабеле, который под подушкой в руле. Он соединяет подушку, бибику, круиз и кнопки на руле с мозгами. У меня такое было, пропала связь с подушкой. Пытался запаять у Антона, все равно сломался, пришлось менять.

боюсь как бы и у меня такое, круиз тоже не работает и не работал, а после комп. диагностики сказали что механическая причина, а сигнал вроде норм был, не подскажите где делали и во сколько обошлось?

На заказ в тсп и лето мой спиральный кабель стоил около 28000тг со сроком доставки от месяца. Заказал его через ВВ-шника Котовского (живет в Алмате). Он мне его привез в Алматы за пару недель и около 14000тг. Брат у него забрал и переслал мне в Астану. Менял сам по инструкции на планшете с картинками. Ничего там для меня сложного не было. Работа заняла около 30-40 минут с раздумьями и вниканиями.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
залила в Лешу 92,так фыркать стал, чек загорелся! избалованный парень однако..
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://vse.kz/topic/.../page__st__6920 Алехина такого леху хотите?

такого, только 12-13 года и чёрного цвета)
вы решили мне подарить?

Ага, вот жена удивится моя :D ей гольф а кому то Лешу :lol:
Просто увидел что продается и показал Вам, я даже не знаю дорого ли это за него или нет.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

залила в Лешу 92,так фыркать стал, чек загорелся!

вчера залил на Синоойле 97й Евро3. пока нравится. цена 145.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
В общем по джипу и мастерам дизелистам....
Поехал после работы вчера к ним, они реанимировали машину :super:
Все проверили, все рабочее но солярка не поступала. Отсоединили систему от бака и о чудо машина завелась и нормально работает.
Как мне сказали в этих машинах бак покрывали изнутри каким то средством на заводе. Видимо за время стояния машины это все осыпалось + гуановская солярка и вот финал, сетка жесткой очистки в баке видимо забилась.
До конца недели должны снять бак и промыть его.

Отсюда вопросы:
1 кто последний раз покупал аккум? Нужен с азиатскими клемами? Центр акумов на Кенесары/Сембинова? Где еще дешевле можно найти?
2 кто нить знает мастеров по пластику? нужно нарастить потерянный кусок пластика на бампере.
3 кто то вроде тут писал что разбирал ремни безопасности т.к. они назад не скручивались? В чем суть ремонта? Или просто постирать и назад собрать?
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 885 сообщений

залила в Лешу 92,так фыркать стал, чек загорелся!

вчера залил на Синоойле 97й Евро3. пока нравится. цена 145.

Тоже опробовал 97 синойла. Не понял его мой Леха. Не то чтобы фыркал но на 95м аскаровском гораздо лучше себя ведет.
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

1 кто последний раз покупал аккум? Нужен с азиатскими клемами? Центр акумов на Кенесары/Сембинова? Где еще дешевле можно найти?

В местных магазинах представлены только на 45 а/ч. Себе медалиста 60 а/ч заказывал в Караганде через знакомого. И помощнее и дешевле вышло...
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

В местных магазинах представлены только на 45 а/ч. Себе медалиста 60 а/ч заказывал в Караганде через знакомого. И помощнее и дешевле вышло...

Да вроде нет, на БМВ брал оригинал БОШ 100-ку. Галант видел его зимой в действии :D
Для дизеля нужен немного другой акум, с большей плотностью и т.д.. будем искать.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.05.2013, 09:44:16

• 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Да вроде нет, на БМВ брал оригинал БОШ 100-ку. Галант видел его зимой в действии :D
Для дизеля нужен немного другой акум, с большей плотностью и т.д.. будем искать.

Под азиатскими клеммами имелось ввиду тонкие клеммы? Или просто обратная полярность? У боша с тонкими клеммами я выше 45 тут не видел...
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ICURa0OH3d8

я под столом!!! плюсанул ,
Видел и у нас заниженные. Ну не понимаю, они потом думают как на ней ездить? с собой возить столько досок в багажнике :lol:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Под азиатскими клеммами имелось ввиду тонкие клеммы? Или просто обратная полярность? У боша с тонкими клеммами я выше 45 тут не видел...

Да с обратной полярностью.
В принципе брэндовый акум не нужен, можно что нить попроще, но по мощней. :D
С газели подходит кстати акум(на рос машинах и азиатских полярность одна).
Может барс взять в максимальной мощности? :faceoff: где их оф точка в городе, кто нить знает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.