Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4901
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



А в Казахстане ОД по Дайхатсу нет? Очень понравился новый Териос (леворульный вариант Тойоты Раш?)
Оказывается семиместная версия бывает и объем интересный 1495 кубиков

По идее это Тойота. Помнится до введения заградительных пошлин он продавался по 25 000.
А машина да, симпатичная...

сегодня наконец таки переобулся, и в это время переобувки подъехала интересная машинка, которая примеряла тойотовские диски(новые), и как вы догадались это был Дайхатцу Териос :dandy:

имхо обычный Териос мне показался субтильным. Я бы сказал жестче))) Сорри, но это личное мнение.
Поэтому уповаю на длинобазный вариант. Мне кажется в ОАЭ должны быть такие.
  • 0

#4902
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
студенты КазгЮУ скоро меня доконают:

он даже не отреагировал на сигнал, как ехал так и пер. хотя цуко у него с права было уего туча место...
звук убрал )))

Сообщение отредактировал kvadraD: 15.04.2013, 09:03:42

  • 4

#4903
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто поедет в КГД, будьте аккуратней на трассе под п.Ижевское.
Там трассу размыло видимо и кое как засыпали щебнем.
Тормозные следы там впечатляют. на обочинах стоят знаки, но все же кто будет ночью ехать АХТУНГ.

Разговаривал на выхах со знакомыми кто на Камазах трудится, уже почти все заключают договора с какой то конторой которая будет подрядчиком на строительстве трассы летом.
Тоже матерятся, почему так поздно начинают, ведь до зимы успеют только все расковырять. :faceoff:
  • 0

#4904
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

студенты КазгЮУ скоро меня доконают:

да тормоз обкуренный точно, хоть бы извенился там если задумался.
А была бы студентка на Крузаке 200 (коих там много)? Все тушите свет мля, ни мозгов, ни навыков езды.
  • 0

#4905
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


студенты КазгЮУ скоро меня доконают:

да тормоз обкуренный точно, хоть бы извенился там если задумался.
А была бы студентка на Крузаке 200 (коих там много)? Все тушите свет мля, ни мозгов, ни навыков езды.

ну каг бе он извинился , в конце окно открывалось. ;)
  • 0

#4906
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вчера на магистрали боровской, внаглую у макинки нас тормозили областники, прям со средней полосы, остановились со 120 в шоке, это с каких вообще перепугов на магистрали тормозят, на вопрос: "собственно, вы совсем дебил, мсье" он ничего не сказал и сделал палкой прощальный жест, типа езжайте, пронистись мимо них и не отриагировать на повелительный взмах не позволило воспитание, эххх или я не прав и ошибаюсь, но разве им можно тормозить на магистралях((( ??

автобан сказка, терминал оплаты установили, систему сказали запустя через месяца два..
  • 0

#4907
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

5vin.biz машина 2011 года объем 2.5 литра найдено на карфаксе 15 записей ! Так много редкость для машины 2 летней, через смс можно получить карфакс и ауточек, там всестанет ясно. Успехов
или
v1n.ru

Рахмет, все же решили взять. Вроде все места облазили. Даже до болтов дошли, но как говорится если же душа лежит, то значит ни чего не поделаешь!
  • 0

#4908
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера подкачал колеса, оказывается в правом переднем было меньше атмосферы :faceoff: А я думал почему так трудно рулится :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4909
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

вчера на магистрали боровской, внаглую у макинки нас тормозили областники, прям со средней полосы, остановились со 120 в шоке, это с каких вообще перепугов на магистрали тормозят, на вопрос: "собственно, вы совсем дебил, мсье" он ничего не сказал и сделал палкой прощальный жест, типа езжайте, пронистись мимо них и не отриагировать на повелительный взмах не позволило воспитание, эххх или я не прав и ошибаюсь, но разве им можно тормозить на магистралях((( ??

автобан сказка, терминал оплаты установили, систему сказали запустя через месяца два..

У нас вроде как в правилах нигде не говорится где можно, где нельзя. Но иной раз так наостанавливают, что или мешает всем остальным, или реально в опасном месте - почему нельзя как в Европе, США где машину будут останавливать там где не мешает окружающим и где более менее безопасно.
  • 0

#4910
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Дрюха, посмотри ЛС
  • 0

#4911
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Bridgestone построит завод в России http://www.vedomosti...ishla_poslednej

  • 0

#4912
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
сегодня открылась заправка "Номад" по Кабанбай -бытыра напротив цирка (рядом БЦ Каскад, бывший Аджип),
в честь открытия раздают подарки

Сообщение отредактировал Bau: 15.04.2013, 12:23:30

  • 0

#4913
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Эксперимент по объединению административной и дорожной полиции, проводившийся в ряде областей Казахстана прошёл успешно, рассказали редакции «Колёса» в пресс-службе МВД РК
  • 0

#4914
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

по объединению административной и дорожной полиции, проводившийся в ряде областей Казахстана прошёл успешно


Значительно возросло благосостояние рядовых сотрудников МВД, теперь даже простой сержант может купить себе новую машину, если конечно не будет лениться и подучит ПДД
  • 4

#4915
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Значительно возросло благосостояние рядовых сотрудников МВД, теперь даже простой сержант может купить себе новую машину, если конечно не будет лениться и подучит ПДД

Так сейчас все ППС-ники бросят ловить преступников и начнут вылавливать нарушителей на дорогах. Мало того что их благосостояние вырастет, еще и криминагенная обстановка вырастет.

Сообщение отредактировал Snegok: 15.04.2013, 12:54:54

  • 2

#4916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Значительно возросло благосостояние рядовых сотрудников МВД, теперь даже простой сержант может купить себе новую машину, если конечно не будет лениться и подучит ПДД

Так сейчас все ППС-ники бросят ловить преступников и начнут вылавливать нарушителей на дорогах. Мало того что их благосостояние вырастет, еще и криминагенная обстановка вырастет.

Вроде недавно только говорили, что мол сведут к минимуму общение ЖП и автомобилистов. Начнут камеры ставить против нарушителей.
А теперь штрафы опять подымут, количество сотрудников взимающих дань увеличат и как всегда будут страдать рядовые автолюбители. Владельцы корочек как ездили нарушая, так и будут ездить.
  • 1

#4917
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Загнал машину на ремонт к Сашес Белого списка. Вообще у него очередь но увидев состояние моего ГРМ взялся до вечера сделать.

замена сайлентблоков рычагов (передние) и ГРМ (+ натяжной, обводной ролики и гидронатяжитель). Последний может и не понадобится.
Запчасти куплены у Юрия на Гефесте (оригинальные запчасти). Сайлентблоки пришлось купить на Салеме т.к. оригиналы только с рычагами вместе идут.
  • 0

#4918
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Эксперимент по объединению административной и дорожной полиции, проводившийся в ряде областей Казахстана прошёл успешно, рассказали редакции «Колёса» в пресс-службе МВД РК

а почему они единолично как то принимают решения?
да ОНИ считают, что он прошел успешно, но почему не берутся в расчет мнения противоположной стороны (водители в лице НАС хотя бы), а также независимых обозревателей (НПО, журналисты и т.д.)?
или все прям довольны в Павлодаре и Таразе... у меня не было возможности пообщаться с представителями регионов, но я ооочень сомневаюсь, что все прошло гладко
  • 0

#4919
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Павлодарцы говорят коротко и ясно: "пушной полярный зверь"
  • 1

#4920
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Шкода готовит Снеговика в обличии кроссовера - http://news.drom.ru/...wman-23385.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.