Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4861
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Make Dream, не, по договору и было 3 месяца, на 4 дня просрочили. В Бипеке если заказать и ждать больше месяца, то скидка идет, если с салона забирать цена дороже.


  • 1

#4862
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
День добрый,

можете подсказать по каким источникам можно пробить историю с фото ДТП по машине: VIN 2T3DF4DV8BW152300

Нашел только что была 2 раза в ДТП:

VIN: 2T3DF4DV8BW152300 has been identified as a vehicle listed in the VINCheckSM Salvage Records.


Date of loss: 2012-08-09
Cause of loss: Collision


Date of loss: 2012-06-21


Cause of loss: Collision



Не смог отыскать фотки, сестра в Алматы, говорит машина в идеале. Однако насторожило что в одних источниках цвет машины коричневый пишут, а там на базаре она стоит в черном цвете.

Сообщение отредактировал eldar_55: 13.04.2013, 15:27:56

  • 0

#4863
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
А в Казахстане ОД по Дайхатсу нет? Очень понравился новый Териос (леворульный вариант Тойоты Раш?)
Оказывается семиместная версия бывает и объем интересный 1495 кубиков
Изображение

Сообщение отредактировал Archee: 13.04.2013, 16:01:13

  • 0

#4864
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Был сегодня на переобувке (Гелиос), подошли две девушки, одна рассталась с парнем - он ей два колеса спустил.
Потом они увидели плакат "Premium 95 / EURO 5" - " так он 5 евро стоит!", и начали высчитывать сколько это в тенге и насколько тысяч мужик вчера заправился. :D
  • 3

#4865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Archee, ОД нет, машина не сложная, можно самому обслуживать, тем более пока новая только расходники менять и все.


  • 1

#4866
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Другу пришел Сиид спустя 5 дней после покупки, сегодня ездили забирать. Там на СВХ Бипэка произошла неприятная ситуация с парнем, он задом сдавал на своей аудюшке а там ехал шевроле нулевый, только выгоняли , и чувак ее нехило помял. кстати прибыл черный киа куорис- салон шикарный, но как сказал один из манагеров не стоит она 85 000

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#4867
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

не стоит она 85 000

мда-а, закружилась голова у "корейцев"))) Откуда такая цена? Даже лексус, несмотря на все потуги, не смог сравняться с тем же БМВ по управляемости
  • 0

#4868
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А в Казахстане ОД по Дайхатсу нет? Очень понравился новый Териос (леворульный вариант Тойоты Раш?)
Оказывается семиместная версия бывает и объем интересный 1495 кубиков

По идее это Тойота. Помнится до введения заградительных пошлин он продавался по 25 000.
А машина да, симпатичная...
  • 0

#4869
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

прибыл черный киа куорис- салон шикарный, но как сказал один из манагеров не стоит она 85 000

Надо повышать каз.содержание. Насколько я помню покупка покупка Мерсов гос.структурами не приветствуется. Получается из лакшри седанов якобы каз.сборки - СангЁнг и энтот К9..

Сообщение отредактировал Галант: 13.04.2013, 21:51:33

  • 0

#4870
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, в Караганде хоть немного, но дороги стали лучше. Конечно пока это только ямочный ремонт, но уже нет дырок после которых придется менять подвеску.
Причем ремонт сделали достаточно быстро. В любом случае положительный прогресс есть. Если сравнить с тем что было пару месяцев назад, просто небо и земля.
  • 0

#4871
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

День добрый,
можете подсказать по каким источникам можно пробить историю с фото ДТП по машине: VIN 2T3DF4DV8BW152300
Не смог отыскать фотки, сестра в Алматы, говорит машина в идеале. Однако насторожило что в одних источниках цвет машины коричневый пишут, а там на базаре она стоит в черном цвете.

Эльдар, забирай мой равчик, он у меня небитый почти)))
Кстати, ни разу не видел такой рав в коричневом кузове...
Сколько просят если не секрет за такой авто?
  • 0

#4872
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Не в тему конечно но хочу рассказать. По заданию шефа, личная просьба можно сказать искал для него галогеновые лампочки. В Астане таких нет. Поиск в инете дал ссылку на интернет магазин московский. Звоню в Москву менеджеру по имени Никита. Из списка менеджеров позвонил ему наверно потому что Никита так моего кота зовут.
Разговариваем с ним, прошу выслать мне лампочки в Казахстан, Астану. В общем выясняется и тут внимание: он тоже с РК и с маленького провинциального города откуда я сам родом. Жили в соседних районах с ним оказывается. Из более чем 10 милионного города я нашел своего зему)). В общем жду лампочки. Бесплатно. Попросил только проводнику поезда заплатить. Он через проводника мне их передаст.
  • 6

#4873
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эльдар, забирай мой равчик, он у меня небитый почти)))
Кстати, ни разу не видел такой рав в коричневом кузове...
Сколько просят если не секрет за такой авто?

Приветы! Как дела?
Да как то они на ура поехали в Ату. Потом ломались между что они вообще хотят купить. Короче после того как я им рассказал, то они все места проверили, дошли и до болтов на раме или что то в этом роде. Им она понравилась и по цене вроде сошлись. Вроде как решили брать. За сколько взяли позже уточню у них.
Может быть где то просто неправильно напечатали.
  • 0

#4874
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Не в тему конечно но хочу рассказать. По заданию шефа, личная просьба можно сказать искал для него галогеновые лампочки. В Астане таких нет. Поиск в инете дал ссылку на интернет магазин московский. Звоню в Москву менеджеру по имени Никита. Из списка менеджеров позвонил ему наверно потому что Никита так моего кота зовут.
Разговариваем с ним, прошу выслать мне лампочки в Казахстан, Астану. В общем выясняется и тут внимание: он тоже с РК и с маленького провинциального города откуда я сам родом. Жили в соседних районах с ним оказывается. Из более чем 10 милионного города я нашел своего зему)). В общем жду лампочки. Бесплатно. Попросил только проводнику поезда заплатить. Он через проводника мне их передаст.

Вот что значит кота правильно назвать)))))
  • 1

#4875
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В первый раз польза от него :)
  • 3

#4876
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не в тему конечно но хочу рассказать. По заданию шефа, личная просьба можно сказать искал для него галогеновые лампочки. В Астане таких нет. Поиск в инете дал ссылку на интернет магазин московский. Звоню в Москву менеджеру по имени Никита. Из списка менеджеров позвонил ему наверно потому что Никита так моего кота зовут.
Разговариваем с ним, прошу выслать мне лампочки в Казахстан, Астану. В общем выясняется и тут внимание: он тоже с РК и с маленького провинциального города откуда я сам родом. Жили в соседних районах с ним оказывается. Из более чем 10 милионного города я нашел своего зему)). В общем жду лампочки. Бесплатно. Попросил только проводнику поезда заплатить. Он через проводника мне их передаст.

звезды в нужном порядке расположились ))

заправил газ, решил вспомнить по какой причине я его на холодную не заправлял. движок на бензе завелся, прогрелся и на газ переключился. и чуть не заглох ))

Сообщение отредактировал z000zzm: 14.04.2013, 00:58:22

  • 2

#4877
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Кстати, в Караганде хоть немного, но дороги стали лучше. Конечно пока это только ямочный ремонт, но уже нет дырок после которых придется менять подвеску.
Причем ремонт сделали достаточно быстро. В любом случае положительный прогресс есть. Если сравнить с тем что было пару месяцев назад, просто небо и земля.


В Астане тоже стараются вовсю - на моем маршруте до работы уже все ямки заделали. Я думал, они такие до капремонта останутся. Радует, что городскими властями внимание уделяется этой проблеме.



В первый раз польза от него :)


Как?! А разве он тебя не усыпляет по ночам? И не веселит своими играми? Но я точно знаю, что он тебе помогает в танки играть! :)

Сообщение отредактировал Vred: 14.04.2013, 01:56:57

  • 1

#4878
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
телефон Никиты в студию!!! мы тут все зёмы :laugh:
  • 2

#4879
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ерла, я тебе в личку отправил :rotate:

Сообщение отредактировал BodyMaker: 14.04.2013, 11:03:30

  • 0

#4880
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

заправил газ, решил вспомнить по какой причине я его на холодную не заправлял. движок на бензе завелся, прогрелся и на газ переключился. и чуть не заглох ))

Может заехать к газюкам, поменять фильтры газовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.