Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4321
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alexinna, на боровской трассе. Вблизи города не безопасно.


  • 0

#4322
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna, на боровской трассе. Вблизи города не безопасно.

спасибо большое, выеду завтра
  • 0

#4323
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вианор рулит))) переобулся сегодня,чисто культурно,попил кофейку)))
  • 1

#4324
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

В РФ нашли способ борьбы с ямами :lol:

Росстандарт узаконил ямы и выбоины. Теперь яма - размер 1,5 метра и глубиной в 7 сантиметров. Если меньше, то не яма и можно не делать
Старый ямочный ГОСТ»: 15 см в ширину, 60 см в длину и 5 см в глубину.

Отличное ноу-хау :kruto:


сегодня я убедился что все-таки в Астане дороги -это сказка! двигаюсь по улицам Омска : это полный ппц!!!! такое впечатление, что за зиму ни разу не чистили, вместе со снегом растаяли сами дороги...ямы и дыры даже объезжать бессмысленно, такое их бесчисленное количество , часто плыть приходится на машине через огромные лужи. А муниципальные власти мэрии планируют засыпать ямы битым кирпичом :faceoff:
омский пипл в комментахъ негодуе :mad: :

Да уж..УжОс на наших дорогах!!..Сегодня ехал по Д.Бедного,съезжая с переезда стоит "шоха" правое колесо сломано,лежит на асфальте.Рядом грустный водила гуляет...Едем дальше,на ул.Блусевич Тойота,передний мост в яме.И так по всему городу..Нас бомбят???Правительство нам объявило войну???

Левому берегу скоро вообще конец. Мало того, что дороги узкие и убитые. Так еще застраивают плотняком многоэтажками и гипермаркетами. Каким местом думают народ, когда берет да еще в ипотеку дорогущие хаты в 5 новостройках возле 5 мкр? Через год-два левый берег там вообще будет АД!!!



Не дороги, а ямы одни! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!! СУКИ!!


  • 2

#4325
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тоже переобулся, за 3 машины (15 две и одна 14 радиус) отдал 9000 тенге. На монтажке около дома по Момышулы за Астанаэнергосбытом.
  • 1

#4326
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже переобулся, за 3 машины (15 две и одна 14 радиус) отдал 9000 тенге. На монтажке около дома по Момышулы за Астанаэнергосбытом.

Бюджетно.
Интересно а сколько возьмут за 17 радиус на литье?

Сообщение отредактировал Галант: 06.04.2013, 12:45:00

  • 0

#4327
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

сегодня я убедился что все-таки в Астане дороги -это сказка! двигаюсь по улицам Омска : это полный ппц!!!! такое впечатление, что за зиму ни разу не чистили, вместе со снегом растаяли сами дороги...ямы и дыры даже объезжать бессмысленно, такое их бесчисленное количество , часто плыть приходится на машине через огромные лужи. А муниципальные власти мэрии планируют засыпать ямы битым кирпичом :faceoff:
омский пипл в комментахъ негодуе :mad: :


Стоит отъехать от Астаны буквально 10 км. и попадете в реальный КЗ, с убитыми дорогами и прочим по хлеще чем в Омске ((
  • 1

#4328
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А где вблизи Астаны можно погонять по нормальной дороге?
Надо посмотреть что 3,3 л может)


по закону ни где)) А так если есть желание то рядом с заводом ЛКЗ. там большая широкая трасса и не очень много авто
  • 1

#4329
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


а тел не взяли? (люблю все по тел узнавать))

На выходных туда поеду. Если не забуду - возьму телефон.

На прошлых выходных из-за погодных условий не поехал. Сегодня был, телефон взял, в личку скинул...
  • 1

#4330
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Переобул на Вианоре обе машины. 17 и 15 радиус. Вышло около 11000.
  • 0

#4331
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Масло мне перелили :mad: Хорошо так перелили.
В обед приехал, решил проверить и обнаружил. Системой и шприцем 20-кой отсосал около 300мл. Но даже до верхней границы нормы не дошёл.
  • 0

#4332
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На прошлых выходных из-за погодных условий не поехал. Сегодня был, телефон взял, в личку скинул...

спасибо большое! вечером вчера вас вспоминала (в связи с несостоявшейся по записи помывкой в Уойле)
и как, помылись? как там моют? что почем? или отбивались?
  • 0

#4333
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На прошлых выходных из-за погодных условий не поехал. Сегодня был, телефон взял, в личку скинул...

спасибо большое! вечером вчера вас вспоминала (в связи с несостоявшейся по записи помывкой в Уойле)
и как, помылись? как там моют? что почем? или отбивались?


Из всех моек мне по качеству эта больше всего нравится. Моют хорошо, особенно мойщик который постарше. Кузов - салон выходит 1400 (было 1300, но салон на 100 тенге подорожал). Отбивка 500. При мне сегодня одну машину отбивали, правда смывали не 2 раза, как мне, а 1, но шампунем тоже обливали.
  • 1

#4334
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, за паджеро осенью брали 4000 тенге, 17 катки и полный профиль 265/65.


  • 1

#4335
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А ты же глядел ХаПятого!!! Почему снизошел на седаны?

По хорошей цене можно и 5ку посмотреть.

По факту - отстойные две пятерки сегодня смотрел. Крашеные, с проблемами в коробке, лобовики с трещинами и проч. и проч. Зато зимняя резина Хакка, епт

#4336
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сижу на Вианоре. Вместо тетки, которая передо мной, загнали в бокс другую машину. Тетку переобувают прямо на стоянке
  • 0

#4337
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Левая машина так и стоит в боксе, ничего с ней не делают. Меня загнали в другой бокс
  • 0

#4338
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вот смотрю и думаю, надо купить машину маме, с салона можно, но немного жалко для первой машины, бюджет 15000 плюс-минус 5000
что-нибудь небольшое с хорошим клиренсом, в основном по городу, иногда мотаться в Кокшетау
на вскидку что-нибудь малогабаритное, посвежее, чтобы не торчать на сервисах, хотелось бы RAV 4, но есть ли в хорошем состоянии оные какие мысли?
Peugeot 206, Toyota Yaris, Nissan Note, Volkswagen Golf V, Suzuki SX4, Hyundai Getz и т.п.
  • 0

#4339
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

что-нибудь небольшое с хорошим клиренсом, в основном по городу

Лада Гранта с автоматом :D
  • 0

#4340
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
freeman_s, Рено Сандеро Степвей гляньте, все есть и клиренс как у Рав4, стоит около 3 млн.тенге в хорошей комплектации. Ходовка отличная у машинки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.