Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3921
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Цвет красивый, когда чистый, спасибо :D

что за цвет?
нет ничего красивей чёрного цвета :)
  • 0

#3922
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

У меня 080 номера

случайно выпали? :D
  • 0

#3923
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

случайно выпали?


Совершенно случайно :D :idea:
Цвет - по тех паспорту серый металлик. :smoke:

#3924
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Хотя в киргизии щас стоят такие за 14-16 Вот думаю как бы замутить что. "Помощники" есть у кого в таких делах?

А как потом с киргизскими номерами поливать? Гайцы не подкидывают проблем?

Вот и говорю нужен очень очень хороший "помощник" где надо :dont: :D что бы машинку очистить и на наши номера оформить.

Джонни, ты же первый порицатель коррупции)). Политика двойных стандартов?
  • 0

#3925
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, ты же первый порицатель коррупции)). Политика двойных стандартов?

Ну так ептить.... дайте народу то что он хочет и не вынуждайте давать :dont: Я порицаю коррупцию, но нужно понимать откуда ноги растут. Соответственно я порицаю "мозги" этой коррупции :D
А то обложили со всех сторон, продохнуть не дадут и потом удивляются, а откуда у нас коррупция :D
Все мы понимаем и не раз обсуждалось для чего и что у нас делается, так что даже спорить уже не охота. :faceoff:
На Ваш вопрос ответ дал, не будет нужды..даже давать ни кто не станет. и мысли такой не будет.
нужда припрет...народ и не так выкручиваться будет. Как то так...

Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.04.2013, 18:38:05

  • 0

#3926
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
на выходных кстати видел фуру с киргизскими номерами, первая над кабиной торчала морда Бэнтли, ну и другие в том же духе машины.
Вот народ пользуется благами человечества :dont: А не мы тут за экологию переживаем и что у нас кладбище атопрома Европы :D
У нас и хоронить не надо, машины самоуничтожаться по нашим дорогам за 5 лет сами, а то что останется на метал в Китай :D они всегда рады :D
А по поводу экологии... ну так конечно наша солярка и бензин+ весь китайский НОВЫЙ автопром (грузовики+маршрутки) вообще не гадят..неее. Во всем виноваты 5-8 летние немецкие, японские и амеровские машины :D А жигуль так вообще спасение нашего трудового народа мученика :faceoff: Что бы всех чинуш пересадили на приоры с их 221-ых. :D
Лан главный порицатель коррупции домой пошел, думать как же цука притащить машину из Киргизии. :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.04.2013, 18:40:14

  • 1

#3927
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Белокурихе, на местной автомойке, ребята уболтали меня нанести на кузов какое то немецкое суперпупернано покрытие. Согласился. Вместе с мойкой вышло 1500рублей.
Вроде всё хорошо, а на днях, после пары моек, заметил, что наносили неаккуратно и черные пластиковые детали всё белесые. Когда выдвали машину, весь пластик натерли черной полиролью для пластика - незаметно было. Щас всё вылезло.
Вот уроды. Теперь оттирать как то надо.
  • 0

#3928
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джонни, у тебя всегда так)))
Просто, ты когда идешь на сделку, всегда находишь этому громогласное оправдание.
  • 0

#3929
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Брат недавно купил Вольво универсал 4х летнюю, пробег 30к, дизель за 10к $. Состояние идеальное. Если везти ее сюда она выйдет в более 20к. Два главных вопроса. За что? Кто-нибудь мне докажет что новая лада (а за эту цену ничего другого не купишь) будет лучше этой "пропуканой" машины?
  • 4

#3930
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лан главный порицатель коррупции домой пошел, думать как же цука притащить машину из Киргизии.

Тоже хотел бы авто из Киргизии. Свежую Альтеззу за немного денег. Вместо одной автоматной Гранты за 2 ляма вышло бы целых 2 Альтеззы. Катайся не хочу.
  • 1

#3931
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лан главный порицатель коррупции домой пошел, думать как же цука притащить машину из Киргизии.

Тоже хотел бы авто из Киргизии. Свежую Альтеззу за немного денег. Вместо одной автоматной Гранты за 2 ляма вышло бы целых 2 Альтеззы. Катайся не хочу.

Да Альтеза хорошая машина. Я бы тоже взял - эдак 3,5литровую! :)

Мыть или не мыть - вот в чем вопрос! :faceoff:
И еще резину ищу летнюю 225-235/65R16... Недорого, хочу новую...

Сообщение отредактировал Галант: 01.04.2013, 20:56:42

  • 0

#3932
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
можно привезти с Европы или Америки машину и растаможить ее за 1500 евро, но машина должна быть возрастом от 3 до 5 лет и объемом до 1,5 литра.
выбор невелик. особенно для людей привыкших к большим машинам.
из этого списка наиболее нормальным вариантом из больших седанов выглядит Шкода октавиа с двигателем 1,4 турбо.
но все мы знаем, что этот мотор не для нашей зимы.
остальные все малюськи машинки

Забыл, еще королла. но у нее в тот момент как раз ставился Робот. что отпугивает.
еще Ноут, но у него вариатор. короче и тут засада)))

Сообщение отредактировал Albi: 01.04.2013, 21:08:27

  • 0

#3933
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

можно привезти с Европы или Америки машину и растаможить ее за 1500 евро, но машина должна быть возрастом от 3 до 5 лет и объемом до 1,5 литра.
выбор невелик. особенно для людей привыкших к большим машинам.
из этого списка наиболее нормальным вариантом из больших седанов выглядит Шкода октавиа с двигателем 1,4 турбо.
но все мы знаем, что этот мотор не для нашей зимы.
остальные все малюськи машинки

Не знал что такая недорогая таможня...
Зато на маленькой машине можно воткнутся в любую дырку в тесном дворе, даже если приехал поздно.
Мне Смарт не нравится, а вот Тойота IQ прикольная, но какая-то серьезная машина особенно внутри.
Изображение
  • 0

#3934
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В Белокурихе, на местной автомойке, ребята уболтали меня нанести на кузов какое то немецкое суперпупернано покрытие. Согласился. Вместе с мойкой вышло 1500рублей.
Вроде всё хорошо, а на днях, после пары моек, заметил, что наносили неаккуратно и черные пластиковые детали всё белесые. Когда выдвали машину, весь пластик натерли черной полиролью для пластика - незаметно было. Щас всё вылезло.
Вот уроды. Теперь оттирать как то надо.

можно губку меламиновую попробовать, такие вещи вроде неплохо оттирает
  • 0

#3935
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
отбился за 500 тенге на 13 магистрали, аква мойка, дальше ездить не мог, грязь слоями, с выходных вроде более менее жарко стать должно
кстати планирую машинку для мамы и супруги прикупить, что-нить не очень дорогое и подходящее для первой машины, что можно привезти?!

проездил зиму на 221, отличная машина, но расходов на эксплуатацию...лучше уж новые лексус-тойота, хёнде-киа, кстати как там новая серата 2013, кто-то же прикупил из форумчан вроде?!
  • 0

#3936
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Меламиновая губка. Почитал об этом чуде, посмотрел на ютубе, надо попробовать. Где эта штука у нас продается?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.04.2013, 22:24:16

  • 0

#3937
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Джони, если рассматривать авто как средство передвижения, то любое новое подойдет, с достаточными функциями. Я например в Рио или Сандеро не чувствую себя ущербно. Ездят нормально, расходы на эксплуатацию не большие, расход бензы тоже.
  • 1

#3938
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Меламиновая губка. Почитал об этом чуде, посмотрел на ютубе, надо попробовать. Где эта штука у нас продается?

В теме "все что продается в Астане" кто-то по 90-100тг. за штуку предлагает
  • 0

#3939
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо, нашёл. Написал в личку, куплю и опробую.
  • 0

#3940
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо, нашёл. Написал в личку, куплю и опробую.

Спокойно лежат в 12 мес на Абая на 2 этаже в хозтоварах, польские. Правда по 300 кажется. Зато бегать ни за кем не надо, с людьми чтобы встретится столько телодвижений :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.