Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3901
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

женщины как и мужчины занимаются порой мазохизмом:
http://kolesa.kz/a/show/10089618

самозаживляющаяся краска, это как?! :faceoff:

за такую цену брррр
  • 0

#3902
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

за такую цену брррр

ну дык там даже самозаживляющаяся краска! поди исчо пункт по замене масла встроен, ну и самореанимирующиеся запчасти! :D

всё равно нравится внешне она мне безумно) пересмотрела себя во многих машинах, внедорожник-не моё, девочка-девятиклассница 47 кг веса у папы угнала махину, нелепое такое зрелище ещё на каблуках карабкалась :faceoff: кроссовер надо..йех

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2013, 17:17:41

  • 0

#3903
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я тут кстати машинку одну продаю. http://kolesa.kz/a/show/10206090 Если кому интересно сие чудо. Для ВВ-шников скидка.
  • 0

#3904
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я тут кстати машинку одну продаю. http://kolesa.kz/a/show/10206090 Если кому интересно сие чудо. Для ВВ-шников скидка.

Хочу X6...выиграть..в лотерею :D
  • 0

#3905
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ну дык там даже самозаживляющаяся краска! поди исчо пункт по замене масла встроен, ну и самореанимирующиеся запчасти! :D
всё равно нравится внешне она мне безумно) пересмотрела себя во многих машинах, внедорожник-не моё, девочка-девятиклассница 47 кг веса у папы угнала махину, нелепое такое зрелище ещё на каблуках карабкалась :faceoff: кроссовер надо..йех

не знаю, правда или нет, но если продавец б/у машины хорошей стоимостью типа этой ставит в контактах номер сотового наподобие этого актива, то есть вероятность того, что машина сливается и симка впоследствии будет выброшена, а значит машинка со скрытыми проблемами.
  • 0

#3906
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Предлагают тут обмен на такую авто http://kolesa.kz/a/show/10154191

Какая перспектива продажи ее, или обмена на Х5? Пользуются ли такие машины спросом? :smoke:

#3907
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не знаю, правда или нет, но если продавец б/у машины хорошей стоимостью типа этой ставит в контактах номер сотового наподобие этого актива, то есть вероятность того, что машина сливается и симка впоследствии будет выброшена, а значит машинка со скрытыми проблемами.

одинаково мыслим! :idea:
  • 0

#3908
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Предлагают тут обмен на такую авто http://kolesa.kz/a/show/10154191

Какая перспектива продажи ее, или обмена на Х5? Пользуются ли такие машины спросом? :smoke:

Не пользуются. Симпатичная, отзывы излопатила-в целом крепкие и надежные, но...есть много но в том числе главное-её неоправданно высокая цена.
  • 0

#3909
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я тут кстати машинку одну продаю. http://kolesa.kz/a/show/10206090 Если кому интересно сие чудо. Для ВВ-шников скидка.

За 15 отдашь? :D
А вообще задумался что бы пересесть со своей к осени на х5, но только не такой, а на 53 кузов рестаил 3 л. А то наши дороги меня уже доканали :faceoff: А с бмв на что то другое не стоит у меня пересаживаться.
Но что то у нас цены неадекватные на них, 22-25 штук более менее не убитый.
Хотя в киргизии щас стоят такие за 14-16 :faceoff: Вот думаю как бы замутить что. "Помощники" есть у кого в таких делах?
В Германии такой вообще 9 штук стоит. :cry:
  • 0

#3910
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
DragonSAS- у вас же лёша-кроссовер был 330 или 350, не продаете?
  • 0

#3911
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Предлагают тут обмен на такую авто http://kolesa.kz/a/show/10154191

А что кстати чем закончилась история с выбором Е60?
Взяли?
  • 0

#3912
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хотя в киргизии щас стоят такие за 14-16 Вот думаю как бы замутить что. "Помощники" есть у кого в таких делах?

А как потом с киргизскими номерами поливать? Гайцы не подкидывают проблем?

#3913
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Предлагают тут обмен на такую авто http://kolesa.kz/a/show/10154191

А что кстати чем закончилась история с выбором Е60?
Взяли?

Там кислый вариант получился. Нынешний хозяин заранее говорит, что ничего о тачке не знает, что все время в паркинге стоит и только недавно поменял на нее.
К тому же вместо ожидаемого европейца, оказался американцем.
Звук движка тоже вызвал сомнения. По деньгам не договорились. Он хотел 20 тыщ доплаты + CLS 2005 года, немец, пробег 80 тыщ км. :faceoff:

#3914
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хотя в киргизии щас стоят такие за 14-16 Вот думаю как бы замутить что. "Помощники" есть у кого в таких делах?

А как потом с киргизскими номерами поливать? Гайцы не подкидывают проблем?

Вот и говорю нужен очень очень хороший "помощник" где надо :dont: :D что бы машинку очистить и на наши номера оформить.
  • 0

#3915
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Вот и говорю нужен очень очень хороший "помощник" где надо что бы машинку очистить и на наши номера оформить.

А что там надо делать-то? Разве не обычный алгоритм с растаможкой у нас? Или есть еще варианты? :D

#3916
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот и говорю нужен очень очень хороший "помощник" где надо что бы машинку очистить и на наши номера оформить.

А что там надо делать-то? Разве не обычный алгоритм с растаможкой у нас? Или есть еще варианты? :D

Ага если его честно оформлять с Киргизии, цена будет такая что на новую хватит. :D
Вот и ищут люди варианты :D Не все же хотят за 20 тыщ зеленых на прокачанных жигулях кататься :faceoff: шутка и сарказм не более :D
  • 0

#3917
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

За 15 отдашь? :D
А вообще задумался что бы пересесть со своей к осени на х5, но только не такой, а на 53 кузов рестаил 3 л. А то наши дороги меня уже доканали :faceoff: А с бмв на что то другое не стоит у меня пересаживаться.
Но что то у нас цены неадекватные на них, 22-25 штук более менее не убитый.
Хотя в киргизии щас стоят такие за 14-16 :faceoff: Вот думаю как бы замутить что. "Помощники" есть у кого в таких делах?
В Германии такой вообще 9 штук стоит. :cry:

напомнило один хороший фильм:)
Изображение


Bill Clinton,

у вас 070 номера? по моему в городе только один такой CLS в таком цвете, красиво смотрится.
  • 2

#3918
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну а реально, насколько мне известно, можно сделать временный ввоз. Правда, для этого нужно оформить представительство иностранной компании и заполнять много бумаг.
Через три года надо вывезти машину из страны полностью :idea:

#3919
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У меня 080 номера :hi: Цвет красивый, когда чистый, спасибо :D

#3920
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Напомнило один хороший фильм :)

гы гы Металлург жжешь как обычно :drink: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.