Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Каусар" от ТОО «Global Building Contract» (быв. Куат)Обсуждение ЖК и все что связано с ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день товарищи!

В данной ветке предлагаю обсуждать только ЖК "Каусар", который находится на Толе-би, рядом с оз.Сайран!

Будем делиться полезной информацией, давать советы ну и само-собой разумеющееся - решать всё сообща!

С уважением,

Али
  • 0

#2
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что этот Нам опять там заправляет? Кто от него натерпелся тот его хорошенько помнит.Особенно запомнился его вантовый мост через Сайран и 216 гектаров города полностью снесённых и застроенных многоэтажными домами с инфраструктурой.Только вот кишка оказалась тонка и всё осталось в виде красивых картинок.А теперь погляди-ка,вылез опять.Под другой вывеской.
  • 0

#3
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А что этот Нам опять там заправляет? Кто от него натерпелся тот его хорошенько помнит.Особенно запомнился его вантовый мост через Сайран и 216 гектаров города полностью снесённых и застроенных многоэтажными домами с инфраструктурой.Только вот кишка оказалась тонка и всё осталось в виде красивых картинок.А теперь погляди-ка,вылез опять.Под другой вывеской.


точно утверждать что Нам вернулся, не могу!
Да и аффилированность GBC с Kuat вроде пока не доказана! Хотяяяя...хз.
Мост вряд ли построят, а некоторые объекты доделали! Так что не все на картинке осталось).
  • 0

#4
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Такое ощущение что владельцы квартир в ЖК "Каусар" не выходят в инет(((, или совсем такой безпроблемный ЖК? :confused:
Есть кто оттуда???
  • 0

#5
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений
теме ап!
  • 0

#6
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений

теме ап!

Али, Добрый день!

 

Видимо нас пока еще мало :) Я приобрела квартиру в Каусаре, сейчас там делают ремонт. Если еще актуально, буду рада ответить на вопросы!


  • 0

#7
Sponge Zhora

Sponge Zhora
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый день, я живу в ЖК Каусар уже как год, готова присоединиться к группе))


  • 0

#8
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД!

Вот и хорошо, потихоньку вот так мы все и соберемся).

Пишите обо всех проблемах и нарушениях, будем вместе бороться за светлое будущее).

 

Пока что меня больше всего напрягает в нашем ЖК это бродячие собаки!!! надо отстреливать!!!


  • 0

#9
Sponge Zhora

Sponge Zhora
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, действительно их очень много, ночью спать не дают)) но отстреливать как-то негуманно. На мой взгляд основная проблема - отсутствие кск, квитанции во время не приносят (говорят что кассир заболел) и приходится платить  сразу за 2 месяца, как на этот раз. 


  • 0

#10
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да, действительно их очень много, ночью спать не дают)) но отстреливать как-то негуманно. На мой взгляд основная проблема - отсутствие кск, квитанции во время не приносят (говорят что кассир заболел) и приходится платить  сразу за 2 месяца, как на этот раз. 

 

Вот кстати по поводу квитанций то это полное ПЭ.

Еще и не понятная ситуация с передачей ГВС в Алсеко, у меня вообще ситуация такая, я оплатил за ГВС GBC и тут же получил счет от Алсеко за те же объемы))), и где тут логика?!?!?!


  • 0

#11
Sponge Zhora

Sponge Zhora
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Да, действительно их очень много, ночью спать не дают)) но отстреливать как-то негуманно. На мой взгляд основная проблема - отсутствие кск, квитанции во время не приносят (говорят что кассир заболел) и приходится платить  сразу за 2 месяца, как на этот раз. 

 

Вот кстати по поводу квитанций то это полное ПЭ.

Еще и не понятная ситуация с передачей ГВС в Алсеко, у меня вообще ситуация такая, я оплатил за ГВС GBC и тут же получил счет от Алсеко за те же объемы))), и где тут логика?!?!?!

 

да, кажется, у меня тоже квитанции продублировались за ГВС в прошлом месяце, но т.к. горячая вода отключена из-за установленного бойлера, поэтому к оплате было ноль тенге. 


  • 0

#12
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день.

А какая квартплата в среднем у вас???


  • 0

#13
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день.

А какая квартплата в среднем у вас???

ДД!

 

квартплата: за содержание ЖК - 6 тыщ.тг

Ком услуги около 4 тыщ.тг

 

Зимой пока не знаю), первая зима впереди.


  • 0

#14
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А на 4 и 6 пятне как обстоят дела с отоплением? Впечатления от прошлой зимы есть?


  • 0

#15
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А на 4 и 6 пятне как обстоят дела с отоплением? Впечатления от прошлой зимы есть?

 

ДД!

Собственно говоря 4 и 6 пятно это какие дома?))), честно понятния не имею!

Могу сказать пока одно, дома-Ташкент, даже чересчур жарковато сечас тьфу-тьфу-тьфу))), открываем окна!


  • 0

#16
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! Соседи, подскажите плиз, у вас горячая вода есть? Второй день из крана течет вода комнатной температуры с запашком. Диспетчер говорит что это гор водоканал отключил... Очень странно, учитывая что вода есть, только еле теплая.
  • 0

#17
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я бы купила в Каусар квартиру, но до работы потом долго добираться, а в целом ЖК мне нравится, и цены не так кусаются как в бизнес классах 


  • 0

#18
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сколько стоят двушки в Каусаре? Это же Глобала да?


  • 0

#19
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

студ вариант, как его в народе называют =) Но зато доступный


  • -1

#20
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Доступное жилье, согласен, что район не самый удобный. Но ведь для молодых студентов отличный вариант.  Мы в свое время в общагах пропадали, а сейчас у людей есть выбор.  


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.