Перейти к содержимому

Фотография

А у нас...успехи развития деток

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
нам 6.5 месяцев, сидим сами, не ползаем, но всё равно умудряемся передвигаться по дому, зубов нет, зато волос много :-) стоим с поддержкой, очень хотим ходить, просто рвёмся в бой, пока мама рядом...
не любим одеваться, орём, как резаные... особенно на шапки...
умеем манипулировать людьми, в частности дедушками..
  • 0

#42
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

не любим одеваться, орём, как резаные... особенно на шапки...

ПРям как про нас написали!! :-) Вы тоже майские?
  • 0

#43
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ага, мы майские - 14 мая родились
а вы?
сорри за офф
  • 0

#44
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

lets_go_partying, вам сколько? 8?

да, сегодня нам 8 :-)
  • 0

#45
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Поздравляем!!!;) Вы уже такие большие!!!!
miel,мы 8го....
  • 0

#46
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а мы в три года научились выговаривать "Р" ;) .
  • 0

#47
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мы уже умеем - самое главное- хорошо держать головку и уже пытаемся приподниматься, ещё от души смеяться, агугукать слогами, кричим/визжим от удивления и восхищения, почти уже преворачиваемся, держим погремушки в руках. НАМ 3,5 МЕСЯЦА.
  • 0

#48
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Silva, а что это норма разве? Моего ребенка на Р зовут... я надеюсь говорить начнём в год... и надеюсь... начнём говорить правильно...
  • 0

#49
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
to Orchideva: когда заговорит, тогда и поговорим, а пока будем просто надеяться :D. Вообще-то нормой выговаривания всех звуков, в частности "Р", считается возраст от 2(очень редко) - до 4,5. После 4,5 уже обращаются за помощью к логопеду.
  • 0

#50
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
"Р" вроде как до пяти лет можно не выговаривать - и это норма.
  • 0

#51
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
моя дочь поднимает игрушки ртом... наклоняется и хватает их... вчера уржались с мужем...
  • 0

#52
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а наша дочура с 1,6 годика различает цвета!
мы заметили что рисуя фломастером она закрывает каждый фломастер своей крышечкой, и если мы специально попутаем крышечки, она сидит их и правильно закрывает:eek:)))
А сейчас стала говорить беляя(белая машина) бибика, клясяя (красная):D
  • 0

#53
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А моя прЫнцесса считает до 10 и строит глазки мужчинам.
Маше 1 год и 9 месяцев
  • 0

#54
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Silva, а что это норма разве? Моего ребенка на Р зовут... я надеюсь говорить начнём в год... и надеюсь... начнём говорить правильно...

to Orchideva: когда заговорит, тогда и поговорим, а пока будем просто надеяться :dandy:. Вообще-то нормой выговаривания всех звуков, в частности "Р", считается возраст от 2(очень редко) - до 4,5. После 4,5 уже обращаются за помощью к логопеду.

"Р" вроде как до пяти лет можно не выговаривать - и это норма.

[MOD] Orchideva, Silva, просто кошка получают предупреждение за нарушение 2.2.7 Правил конференции [/MOD]

#55
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
у MercEdes крыша поехала?

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискусси


тут разговоры о инопланетянах что ли или как ко мне сантехник домой приходил?
Сообщения в виде смайликов?
Сообщения не относящиеся к дискуссии?
Читаем топик... а "А у нас..." читаем сообщения....

Однозначно не только крыша поехала....

может MercEdes думает что она модератор автоветки?

Видимо автомобиль и здравый смысл у модератора вещи не различимые, едут короче, в прочем ник модератора говорит сам за себя...

напоминает историю с кайзером в автоветке, когда темы была про поездку на иссык-куль через тургень, а кто-то сказал что ездит на иссык-куль через бао, ну и народ плюсы отхватил за 2.2.7, так пооткрывали штук 15 тем про поездки на исск-куль через бишкек, бао, тургень, чарын, автостопом,и т.п.

может тут тоже понаоткрывать тем, "Выговаривание буквы Р в 2 года", "Выговаривание буквы Р в 3 года", "Помощь логопеда", "Когда ребенок начал гворить", "Когда дети начинают говорить словосочетаниями" и в таком духе...

бред...

Сообщение отредактировал Infection: 30.11.2006, 18:27:54

  • 0

#56
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у MercEdes крыша поехала?

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискусси


тут разговоры о инопланетянах что ли или как ко мне сантехник домой приходил?
Сообщения в виде смайликов?
Сообщения не относящиеся к дискуссии?
Читаем топик... а "А у нас..." читаем сообщения....

Однозначно не только крыша поехала....

может MercEdes думает что она модератор автоветки?

Видимо автомобиль и здравый смысл у модератора вещи не различимые, едут короче, в прочем ник модератора говорит сам за себя...

напоминает историю с кайзером в автоветке, когда темы была про поездку на иссык-куль через тургень, а кто-то сказал что ездит на иссык-куль через бао, ну и народ плюсы отхватил за 2.2.7, так пооткрывали штук 15 тем про поездки на исск-куль через бишкек, бао, тургень, чарын, автостопом,и т.п.

может тут тоже понаоткрывать тем, "Выговаривание буквы Р в 2 года", "Выговаривание буквы Р в 3 года", "Помощь логопеда", "Когда ребенок начал гворить", "Когда дети начинают говорить словосочетаниями" и в таком духе...

бред...

Точно говорят, что муж и жена одна сатана. Не позорьтесь уж хоть Вы. Кстати, еще один пост не в тему или оскарбление в мой адрес не миновать и Вам плюса. Отвечать мне не надо.

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.11.2006, 18:30:24


#57
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
я уколов не боюсь, если надо - уколюсь...

опять что ли ЦТ поломать, корнел знает, я умею. :dandy: Пострадавшая была Феона в прошлый раз.
  • 0

#58
Darmoedochka

Darmoedochka

    AKA Orchideva

  • Забанен
  • 29 сообщений
MercEdes, это вы не позорьтесь, если личные проблемы одолели то форум - не место для отдушины... удачи

#59
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я уколов не боюсь, если надо - уколюсь...

опять что ли ЦТ поломать, корнел знает, я умею. :dandy: Пострадавшая была Феона в прошлый раз.

[MOD] Infection предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции [/MOD]

Darmoedochka она же Orchideva, двойная регистрация, очень мило.

#60
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений
мы третьего дня пошли пешком под стол, нам 10 месяцев.Сначала шла небольшими отрезками,сегодня чешет через всю квартиру. :dandy: Еще у Дашеньки поразительная способность набирать в одну руку сразу несколько предметов, причем цепляет так что ничего не падает (полезная на мой взгляд способность, вырастет, много чего сможет унести в двух-то руках :( )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.